Войти

Вот решила опросик провести)

Елена
Тимур, 13 лет 10 месяцевЕвгений, 11 лет 6 месяцев Харьков
Спросите у своей мамы, когда родились вы и у свекрови, когда родился муж, вот и узнаете, на каком сроке родите.) У меня сын родился на том же сроке, что и я, подруга переносила две недели и роды ей вызывали с помощью капельницы (ибо даже уколы-стимуляторы не помогли), ее мать говорила, что она тоже не хотела выходить из животика.)
0
05.07.2014

Спасибо уточню)

0
05.07.2014
Lina
Марк, 14 лет 6 месяцевЛеон, 11 лет 8 месяцев Амстердам

Кстати, да. И я, и муж родились раньше срока. Я на 3 недели, муж на 2. Поэтому я была уверена, что до ПДР не дохожу

0
05.07.2014
Наташа-ша
Владик (30.11.2011), 14 лет 6 месяцевВероничка (16.09.2014), 11 лет 9 месяцев Ногинск
ну да , конечно, я сама в 38 недель ровно родилась, а сын у меня почти в 42, так не совпадает по этому методу
0
05.07.2014
Лилия
Мелина, 11 лет 9 месяцевЭленица, 5 лет Афины

Хочется, чтоб быстрее родилась)))) вроде считается, что девчонки сильнее " торопятся" ))) моя мама, например, родила меня на 37-38 недели

0
05.07.2014

Вот и мне хотелось би на 37-38 родить)

0
05.07.2014
Катюша
Илюша, 14 лет 11 месяцевМаксимка, 11 лет 10 месяцев Ростов-на-Дону
Мне раньше тоже хотелось пораньше родить...А сейчас 38-ая неделька и я понимаю, что еще рановато, что еще мы не созрели)))мне так чувствуется)
0
05.07.2014
Ирина
Александра, 22 года 1 месяцНадежда, 20 лет 8 месяцевВера, 15 лет 4 месяцаМашенька, 11 лет 11 месяцев Санкт-Петербург
у меня все девочки позже срока появились)))
0
05.07.2014

Значит теория подтвердилась что девочки дольше в пузе сидят))

0
05.07.2014
Lina
Марк, 14 лет 6 месяцевЛеон, 11 лет 8 месяцев Амстердам

Ну не знаю..  мой сын родился в 37,2.))

0
05.07.2014

Сестра мальчика родила в 38.

0
05.07.2014
Наташа-ша
Владик (30.11.2011), 14 лет 6 месяцевВероничка (16.09.2014), 11 лет 9 месяцев Ногинск
мальчика я родила почти в 42 недели. тоже слышала что девочек рожают раньше мальчиков
0
05.07.2014
Аня
Дэни, 13 лет Кингстон

Сын в 38 родился..долго не сидел))

0
05.07.2014
Катюша
Илюша, 14 лет 11 месяцевМаксимка, 11 лет 10 месяцев Ростов-на-Дону
Я с сыном переходила, родила на 41-ой. Подруга дочку родила в 38 недель
0
05.07.2014
Мирка
Катя-котенок, 17 лет 7 месяцевТимур, 13 лет 5 месяцевВадим, 11 лет 10 месяцев Донецк
Я с дочкой переходила ПДР почти на неделю, а с сыном ровно неделю не доходила)
0
05.07.2014

Сын раньше дочери родился:)

0
05.07.2014
Я в шоке.. Витамины для беременных

Похожие записи