Говорят мальчики сидят дольше и рождаютса познее ето правда?а девочки как тогда?
Спросите у своей мамы, когда родились вы и у свекрови, когда родился муж, вот и узнаете, на каком сроке родите.) У меня сын родился на том же сроке, что и я, подруга переносила две недели и роды ей вызывали с помощью капельницы (ибо даже уколы-стимуляторы не помогли), ее мать говорила, что она тоже не хотела выходить из животика.)
0
05.07.2014
Ответить
Кстати, да. И я, и муж родились раньше срока. Я на 3 недели, муж на 2. Поэтому я была уверена, что до ПДР не дохожу
0
05.07.2014
Ответить
ну да , конечно, я сама в 38 недель ровно родилась, а сын у меня почти в 42, так не совпадает по этому методу
0
05.07.2014
Ответить
Хочется, чтоб быстрее родилась)))) вроде считается, что девчонки сильнее " торопятся" ))) моя мама, например, родила меня на 37-38 недели
0
05.07.2014
Ответить
мальчика я родила почти в 42 недели. тоже слышала что девочек рожают раньше мальчиков
0
05.07.2014
Ответить
Я с сыном переходила, родила на 41-ой. Подруга дочку родила в 38 недель
0
05.07.2014
Ответить
Я с дочкой переходила ПДР почти на неделю, а с сыном ровно неделю не доходила)
0
05.07.2014
Ответить
Чаты Беременных
Выберите чат: