Войти

Вот решила опросик провести)

Мама двоих (13 лет, 11 лет) Харьков
Спросите у своей мамы, когда родились вы и у свекрови, когда родился муж, вот и узнаете, на каком сроке родите.) У меня сын родился на том же сроке, что и я, подруга переносила две недели и роды ей вызывали с помощью капельницы (ибо даже уколы-стимуляторы не помогли), ее мать говорила, что она тоже не хотела выходить из животика.)
0
05.07.2014
Мама девочки (11 лет)

Спасибо уточню)

0
05.07.2014
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Амстердам

Кстати, да. И я, и муж родились раньше срока. Я на 3 недели, муж на 2. Поэтому я была уверена, что до ПДР не дохожу

0
05.07.2014
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Ногинск
ну да , конечно, я сама в 38 недель ровно родилась, а сын у меня почти в 42, так не совпадает по этому методу
0
05.07.2014
Мама двоих (11 лет, 5 лет) Афины

Хочется, чтоб быстрее родилась)))) вроде считается, что девчонки сильнее " торопятся" ))) моя мама, например, родила меня на 37-38 недели

0
05.07.2014
Мама девочки (11 лет)

Вот и мне хотелось би на 37-38 родить)

0
05.07.2014
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Ростов-на-Дону
Мне раньше тоже хотелось пораньше родить...А сейчас 38-ая неделька и я понимаю, что еще рановато, что еще мы не созрели)))мне так чувствуется)
0
05.07.2014
Мама четырех (от 11 лет до 22 года) Санкт-Петербург
у меня все девочки позже срока появились)))
0
05.07.2014
Мама девочки (11 лет)

Значит теория подтвердилась что девочки дольше в пузе сидят))

0
05.07.2014
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Амстердам

Ну не знаю..  мой сын родился в 37,2.))

0
05.07.2014
Мама девочки (11 лет)

Сестра мальчика родила в 38.

0
05.07.2014
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Ногинск
мальчика я родила почти в 42 недели. тоже слышала что девочек рожают раньше мальчиков
0
05.07.2014
Мама мальчика (13 лет) Кингстон

Сын в 38 родился..долго не сидел))

0
05.07.2014
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Ростов-на-Дону
Я с сыном переходила, родила на 41-ой. Подруга дочку родила в 38 недель
0
05.07.2014
Мама троих (17 лет, 13 лет, 11 лет) Донецк
Я с дочкой переходила ПДР почти на неделю, а с сыном ровно неделю не доходила)
0
05.07.2014
Мама двоих (18 лет, 14 лет)

Сын раньше дочери родился:)

0
05.07.2014
Я в шоке.. Витамины для беременных

Похожие записи