Идёт у меня 20-я неделька) вроде, ттт, всё хорошо. Но всё равно хочется попить специальных витаминок. Потому что в первую Б мне "посчастливилось" познакомиться с пиелонефритом( и вторая Б не айс была (хотя сама виновата, слишком много переживаний было). И теперь хотелось бы поаккуратней со здоровьем.
Спросила у Г, что лучше купить, на что она рявкнула: "Вот как пропишу, так и напьешься!" Короче, в своём репертуаре...
Что вы посоветуете, девочки? Послушать Г или чего-нить попить? Как вы делали? Какие витаминки принимали, с какого срока?
Спасибо 