Войти

ой,девочки как мине плохо(((((((((((

отрыжка яйцом
Мама пятерых (от 10 лет до 27 лет) Москва
Мне двое суток так было.. =(((  вчера первый день оживала, сегодня ничего.. Это либо отравление либо ротавирус. Уже вчера писала тут, что марганцовку выпить слабенький раствор, прям еле розоватый, буквально гранулку растворить..очень помогает! А то еще ж нельзя нихрена... если бегать не перестанете рисовой воды можно.
Поправляйтесь!!!!!! super_smilies082.gif
0
10.07.2014
ужас просто((((((((((((((9
0
10.07.2014
Мама пятерых (от 10 лет до 27 лет) Москва
Да уж.. я две ночи не спала вообще..как помятый зомби.. big_smiles_280.gif
0
10.07.2014

почему так живот то прям ноет((((

0
10.07.2014
Мама пятерых (от 10 лет до 27 лет) Москва
Ну дык кишечник.. я кстати попутно к марганцовке еще эспумизан пила.
0
10.07.2014
Мама двоих (11 лет, 11 лет) Петрозаводск

Меня вчера рвало, так желудок скрутило, кошмар. Всю ночь плохо было, не рвало, но отходняк. Даже звонила на геникологическое отделение, спрашивала, они сказали у беременных такое бывает, может малыши передавили и скопилась желочь, тк ей рвало.  Просто уголек, можно регидрон пить.  Я еще укол противорвотный сделала. 

0
10.07.2014

щас вот после угля поспала немного

0
10.07.2014
Мама двоих (11 лет, 11 лет) Петрозаводск

Уголь это хорошо

0
10.07.2014
Мама мальчика (12 лет) Волгоград

яйцами - это скорее всего желудок встал... минералку попробуйте- мне помогало. а низ возможно кишечник... попейте смекту( если можно при Б, я не помню) она гадость выведет. ну может что получше тут посоветуют 

0
10.07.2014

выпила смекту,уголь,щас есентуки буду пить..так меня колбасит вообщеее

0
10.07.2014
Мама двоих (11 лет, 10 лет) Воронеж

Бедная((((( чай крепкий пей..отдыхай(

0
10.07.2014
спасибо)))
0
10.07.2014
Мама троих (17 лет, 13 лет, 11 лет) Донецк
У меня так было, я атоксилом спаслась. Вдобавок рвота ужасная была.
0
10.07.2014
Мама двоих (11 лет, 2 года) Максатиха

mojet. ya na noch siela morojenoe v stakanchike. potom mychalas otrijkoi yaicami. mojet pechen ne spravilas...

0
10.07.2014
Мама десятерых (от 9 месяцев до 14 лет) Тамбов

Может 

0
10.07.2014
big_smiles_280.gif
0
10.07.2014
Кого на каком сроке и почему отправили на сохранение? 24-ая пошла))

Похожие записи