Войти
Мама мальчика (4 года), жду девочку, 39 неделя Аксай

Пуз все ниже,срок все ближе!))

Мама четырех (от 9 лет до 22 года) Лобня

Дааа..Вот и правда,что самые последние недельки тяжкие...То ждали живота и пиночков, а уже устаем)

Куда ж от целлюлита деться?) Тоже он есть)

И ляхи))))

Но всё равно животик тебя масенький...

0
10.07.2014
Мама четырех (от 9 лет до 22 года) Лобня
Держимся,Таечка и наслаждаемся пузиками))) Хоть и очень тяжело!!!!!!!!
0
10.07.2014
Мама троих (16 лет, 11 лет, 5 лет) Аксай
kisses.gifkisses.gifkisses.gif
0
11.07.2014
Мама троих (16 лет, 11 лет, 5 лет) Аксай
Спасибо)) super_smilies094.gifЭто да,тяжко!Но все равно вчера комне пришло осознание,что уже чу-чуть!И прям грустно стало,что животика уже не будет))Радует,что когда нибудь переживу это снова! big_smiles_162.gifbig_smiles_166.gif
Ты мне ссылку тут не кидала?
0
11.07.2014
Мама четырех (от 9 лет до 22 года) Лобня
Так вы тоже о третьем думаете?))) Да фото кидала и не получилось как хотела)
0
11.07.2014
Мама троих (16 лет, 11 лет, 5 лет) Аксай
Ты с ВК ссылку кидала?
Пока не думаю))Рано)Но не хотела бы останавливаться на 2х) big_smiles_162.gif Да и девчонки мне все третьего пацана видят))Иголка,так вообще 4ю девочку еще показывает) laught2.gif
0
11.07.2014
Мама четырех (от 9 лет до 22 года) Лобня

Тогда вещи оставляй))))

Да, с вк кидала...

Но стерла....

0
12.07.2014
Мама троих (16 лет, 11 лет, 5 лет) Аксай
Я и решила,что больше не буду раздавать)) big_smiles_166.gif

http://vk.com/taya_malgina  Я тут,если что)

 
0
12.07.2014
Мама мальчика (11 лет) Ростов-на-Дону

ты как всегда выглядишь чудесно!!! 

0
10.07.2014
Мама троих (16 лет, 11 лет, 5 лет) Аксай
girl.gifТы мне льстишь))Но спасибо! kisses.gif
Давай уже рожай! big_smiles_162.gif А то,там под 35 обещают!Значит явно будет +40!
0
11.07.2014
Мама мальчика (11 лет) Ростов-на-Дону

я бы с радостью, сегодня была у врача на кресле, во вторник раскрытие 1,5 , сегодня 2. но пока тишина. 

0
11.07.2014
Мама троих (16 лет, 11 лет, 5 лет) Аксай
Главное процесс идет!!! big_smiles_166.gif
0
11.07.2014
Мама мальчика (11 лет) Ростов-на-Дону

только что-то ооочень медленно. 

0
11.07.2014
Мама троих (16 лет, 11 лет, 5 лет) Аксай
Тише едешь-дальше будешь! big_smiles_162.gifЗато потом легче будет родить! big_smiles_166.gif
0
11.07.2014
Мама мальчика (11 лет) Ростов-на-Дону

надеюсь)))))

0
11.07.2014
Мама двоих (12 лет, 7 лет) Харьков

Хорошенькая!!! И пуз тебе идет!!! У меня бывает тоже муж не помогает вообще даже начали часто сориться, я наверное выматываюсь за целый день а он еще достает.

ну ничего у вас есть хороший помощник и защитник вашей дочке!!!!! Удачки тебе и малышу на узи!!!!!

0
11.07.2014
Мама троих (16 лет, 11 лет, 5 лет) Аксай
Боюсь,что будет! big_smiles_280.gifПотому,как с Темкой одним выматывалась,а теперь двое.А муж с работы устал,видите ли...Ну ладно,прорвемся! big_smiles_166.gif
Спасибо! super_smilies086.gif
0
11.07.2014
Мама двоих (12 лет, 7 лет) Харьков
у меня тоже услал говорит и еще жалуеться то у него то болит то другое капец у меня ничего не болит big_smiles_156.gif  ничего это же мужчины! мы сильные прорвемся!
0
11.07.2014
Мама троих (16 лет, 11 лет, 5 лет) Аксай
Это да!Мужики.....
0
11.07.2014
Мама пятерых (от 5 лет до 20 лет) Луганск

Какая ты Красотулечка!!! И пузик такой хорошенький!!! Скоро уже Лялю будешь на ручках носить ))

0
12.07.2014
Мама троих (16 лет, 11 лет, 5 лет) Аксай
Спасибо!)) super_smilies094.gifУже чу-чуть осталось))
Как вы там?Растете? super_smilies082.gif
0
13.07.2014
Мама пятерых (от 5 лет до 20 лет) Луганск

мы растем, время так летит молниеносно... кажется только родился, а уже 4 месяца скоро ))) 

наконец то у меня есть интернет, так что теперь хоть смогу следить за новостямиsuper_smilies086.gif

0
22.07.2014
Мама троих (16 лет, 11 лет, 5 лет) Аксай

А я думаю,куда пропала? big_smiles_166.gif

Время несется!!!Не могу еще представить,что через месяц уже точно буду дважды мамой)))

0
22.07.2014
Мама мальчика (11 лет) Вена

мы тоже перекатываемся то на один бочок, то на другой :) и постоянно выставляем ручки ножки пятки попку)))

во вторник тож пойдем на узи, посмотреть как там малышонок, вес хочу еще узнать)))

с неделькой! еще так чуточку нам осталось пузодомиками ходить, я уже сынишку хочу увидеть поскорей и потискать :)

0
10.07.2014
Мама троих (16 лет, 11 лет, 5 лет) Аксай
Да уже совсем чуточек!))Вот я и я хочу,глянуть наш вес,обвитие,как там плацента))
0
11.07.2014
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Минск
И ни какая ты не толстая!!! Понятное дело- пузик то растет))) И не говори ты- осталось совсем немного!!!И всё будет ок!
0
11.07.2014
Мама троих (16 лет, 11 лет, 5 лет) Аксай
Просто так смотрю вроде живот только вырос,а тут мне показалось,что не только живот)) laught2.gif
Как подумаю,что сына через две недели родила!) hypno.gif Тут конечно,могу и 4-5недель проходить,но все равно кажется,что так близко уже!))
Спасибо! kisses.gif
0
11.07.2014
Мама троих (16 лет, 11 лет, 9 лет) Макеевка
я тоже уже еле ползаю, вчера убирала в2 раза дольше обычного, согнуться уже невозможно. И ничего ты не толстая получилась, отлично выглядите)
0
11.07.2014
Мама троих (16 лет, 11 лет, 5 лет) Аксай
big_smiles_162.gifСпасибо))Нам осталось тут,прорвемся! big_smiles_166.gif
0
11.07.2014
Мама троих (14 лет, 12 лет, 8 лет) Лениногорск

ты лапуська)))скоро рожааать)))эххх,ждем )

0
12.07.2014
Мама троих (16 лет, 11 лет, 5 лет) Аксай
super_smilies094.gifСпасибо солнышко))  baby.gifЖдем))Но что то иногда боязно))
0
12.07.2014
Мама девочки (11 лет), планирую беременность Ростов-на-Дону

Поздравляю с неделькой!!!!)))) выглядите с дочей великолепно!!! 

0
11.07.2014
Мама троих (16 лет, 11 лет, 5 лет) Аксай
super_smilies094.gifСпасибо!)Блин не верится,что осталось уже чу-чуть)
0
11.07.2014
Мама девочки (12 лет) Киев

ого:-)  какие вы уже взрослые;) я уже и забыла про свой пуз:-) 

0
10.07.2014
Мама троих (16 лет, 11 лет, 5 лет) Аксай
in_love.gifРастем))Я вот только вчера поняла,что буду скучать по животику))
0
11.07.2014
Мама троих (26 лет, 12 лет, 8 лет) Брянск
выглядишь чудесно)
0
11.07.2014
Мама троих (16 лет, 11 лет, 5 лет) Аксай
super_smilies094.gifДа ладно,но спасибо) super_smilies086.gif
0
11.07.2014
О животике.. Пиночки...

Похожие записи