Войти

У меня шок по поводу веса....

Мама шестерых (от 5 лет до 14 лет) Ломоносов

Все нормаль просто лишняя вода ушла приправельном питание это всегда так бывает. Молодец так и дальше кушай и все будет хорошо. 

0
21.07.2014
Мама девочки (11 лет) Таллинн

Спасибо, буду теперь следить. Я и так впринципе не вредно питаюсь, просто много и часто стала кушать, сама того не замечая.

0
21.07.2014
Мама шестерых (от 5 лет до 14 лет) Ломоносов

Удачи вам:-)

0
21.07.2014
Мама мальчика (11 лет) Томск
И отеки, и простите в кишечнике меньше всего стало))) Вот и отвесик. Это знаете, если пару дней хорошо так похомячить, то на весах можно увидеть большую прибавку. Но, потом, пару дней на правильном питании и вуаля их не будет. Так что не переживайте, правильно питайтесь super_smilies082.gif
0
21.07.2014
Мама девочки (11 лет) Таллинн

Спасибки, буду стараться))

0
21.07.2014
Мама троих (17 лет, 15 лет, 13 лет) Таллинн

когда была сыном беременна, была большая прибавка в весе. Смотрела в зеркало и рыдала. Родила- 10 кг на след.день отпали. Остались 5, но за полгода даже в свой минус ушел вес. Мучали жуткие отеки. Это и врач подтверждал на каждом приеме. Пить больше воды, особенно в жару.

С третьей беременностью 21 кг набрала. Ттт, все более менее ушло. Не переживай. Это отеки. Если кушаешь сбалансированно и немного, то нет поводов для переживаний

0
21.07.2014
Мама троих (23 года, 21 год, 11 лет) Штутгарт

Ну, ребенок исчезнуть не мог))) Думаю, это были отеки!

0
21.07.2014
Мама девочки (11 лет) Таллинн

Хех, надеюсь не исчез))))

0
21.07.2014
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Ногинск
отеки ушли, это ж наоборот хорошо)
0
21.07.2014
Мама девочки (11 лет) Таллинн

Вот я сразу и не понялаа как так может быть)

0
21.07.2014
у кого сколько уже набрано?) большой вес..(((

Похожие записи