Войти

Инструкция: как получить желаемое

Цветочек
Илюшечка-Плюшечка, 12 лет 7 месяцев Орехово-Зуево

Ахахаха))) у меня так с вафельными трубочками было))))) их не было, а продавщица тоже :"Очень хочется, да?", а мне страх как хотелось! Она сбегала куд-то и принесла вкусных-свежих

0
22.07.2014
Фурия
Вадим, 11 лет 6 месяцевСамира-ангелочек, ей было бы, 12 лет 6 месяцев Орехово-Зуево

Да по этой схеме можно и не такие делишки проворачивать! big_smiles_156.gif

0
22.07.2014
Цветочек
Илюшечка-Плюшечка, 12 лет 7 месяцев Орехово-Зуево

А я те говорила, когда живот видно, совсем другая жизнь начинается )))))))

0
22.07.2014
lubava
Дюймовочка, 11 лет 9 месяцев Москва

Да, они еще в магазине свеженькое стараются подложить))) ну это у меня рядом с домом, где меня знают...
0
22.07.2014
Фурия
Вадим, 11 лет 6 месяцевСамира-ангелочек, ей было бы, 12 лет 6 месяцев Орехово-Зуево

У нас рядом с домом фрукты узбек продает. Так он мне все время больше накладывает грамм на 200)

0
22.07.2014
lubava
Дюймовочка, 11 лет 9 месяцев Москва

А эти вообще молодцы, мне тоже на рынке хорошие фрукты продают, раньше обязательно гнилой домой приносила, а теперь ин одного))) и еще угостят некоторые!
0
22.07.2014
Фурия
Вадим, 11 лет 6 месяцевСамира-ангелочек, ей было бы, 12 лет 6 месяцев Орехово-Зуево

Да, да, да) Я с рынка уже сытая возвращаюсь) Все угощают разными ягодами да фруктами)

0
22.07.2014
Цветочек
Илюшечка-Плюшечка, 12 лет 7 месяцев Орехово-Зуево

Да, а еще сами продавцы часто говорят, что б очередь пропустила.  И то тур, то там то 2 рубля простят, то 3)))))

0
22.07.2014
Фурия
Вадим, 11 лет 6 месяцевСамира-ангелочек, ей было бы, 12 лет 6 месяцев Орехово-Зуево

Буду пользоваться по полной!!!

0
22.07.2014
Анна
Сокровище моё, 19 лет 10 месяцевМаленькая прелесть, 11 лет 5 месяцев Москва
Ахахах))) я тоже в пятницу ночью поглащала филадельфию big_smiles_278.gif , только в виде роллов))) Кстати, в ашане продается этот сыр, я там покупала. Так что знай, если что  big_smiles_166.gif
  Повар тебе попался понимающий))))
0
22.07.2014
Фурия
Вадим, 11 лет 6 месяцевСамира-ангелочек, ей было бы, 12 лет 6 месяцев Орехово-Зуево

Я была в Ашане а прошлую пятницу и не было там Филадельфии. Потому и поперлась в Катану.

0
23.07.2014
Анна
Сокровище моё, 19 лет 10 месяцевМаленькая прелесть, 11 лет 5 месяцев Москва

видимо, случилось массовое поедание филадельфии)))  а вообще там можно найти, бывает. и маскарпоне я только там смогла отыскать

0
23.07.2014
Фурия
Вадим, 11 лет 6 месяцевСамира-ангелочек, ей было бы, 12 лет 6 месяцев Орехово-Зуево

Маскарпоне для торта я всегда в Пятерке беру.

0
23.07.2014
Анна
Сокровище моё, 19 лет 10 месяцевМаленькая прелесть, 11 лет 5 месяцев Москва

Вот! а я не нашла, когда нужно было)))

0
26.07.2014
Фурия
Вадим, 11 лет 6 месяцевСамира-ангелочек, ей было бы, 12 лет 6 месяцев Орехово-Зуево
Приезжай к нам.) Пятерка на первой советской.
0
27.07.2014
Анна
Сокровище моё, 19 лет 10 месяцевМаленькая прелесть, 11 лет 5 месяцев Москва
big_smiles_162.gif

мне до Ашана ближе)))

0
28.07.2014
Наталья
Ева, 11 лет 7 месяцев Москва

Я в роллы творожный кладу, Филадельфию Онищенко пару лет назад запретил в России.

0
22.07.2014
Klyacksa
Москва
интересно, почему запретил?..
0
22.07.2014
Наталья
Ева, 11 лет 7 месяцев Москва

Ну там что-то не соответствовало, я уж и не помню. Сейчас аналоги есть маргариномодержащие только.

0
22.07.2014
Фурия
Вадим, 11 лет 6 месяцевСамира-ангелочек, ей было бы, 12 лет 6 месяцев Орехово-Зуево

Если Вы не чувствуете разницы, то почему бы и нет)

0
22.07.2014
lubava
Дюймовочка, 11 лет 9 месяцев Москва

Онищенко — юморист известный))) ему говорят — надо запретить грузинские вина — и быстренько там находится какая-то бяка! и т.д. и т.п.
0
22.07.2014
Наталья
Ева, 11 лет 7 месяцев Москва

Ой, там вообще ни одно, так другое находят) не зря ж он хлеб свой ест, все видят-пашет мужик)))))

0
22.07.2014
lubava
Дюймовочка, 11 лет 9 месяцев Москва

Ага, видно! Он и в пять утра как-то советовал вставать, когда жарко было, я ржала над ним))) че он вообще в городе делает, в деревню ехал бы!
0
22.07.2014
Наталия
мой маленький Ангел, ему было бы, 13 лет 4 месяцаГришенька, 11 лет 6 месяцевАнечка, 6 лет 8 месяцев Москва
хех)) пользуйся, пока можно! а у меня не видно животика и свинки мужского пола место в метро не уступают даже. поэтому завидую белой завистью. По поводу пристрастий в еде.... я хочу постоянно цитрусовых. Помело особенно! ну вооот.. опять)
0
22.07.2014
Фурия
Вадим, 11 лет 6 месяцевСамира-ангелочек, ей было бы, 12 лет 6 месяцев Орехово-Зуево

Ты моя хорошая! Кушай, но не много, а то вдруг аллергия пойдет...

Так и у меня совсем немножко видно пузик, но я его выпятила, чтоб уж наверняка заполучить столь желаемое)

0
22.07.2014
Наталия
мой маленький Ангел, ему было бы, 13 лет 4 месяцаГришенька, 11 лет 6 месяцевАнечка, 6 лет 8 месяцев Москва
уже так хочется большооое) чтобы прям наглаживать-наглаживать) а не просто по косточкам скрести big_smiles_162.gif
0
22.07.2014
Фурия
Вадим, 11 лет 6 месяцевСамира-ангелочек, ей было бы, 12 лет 6 месяцев Орехово-Зуево

laught2.gif

0
22.07.2014
Куkлa Di
Раиль, 11 лет 4 месяцаРустам, 9 лет 10 месяцев Москва

Хаха.. ничего себе...желание....  а я роллов хочууу именно из катаны....там они вкуснючие прям))))

0
22.07.2014
Фурия
Вадим, 11 лет 6 месяцевСамира-ангелочек, ей было бы, 12 лет 6 месяцев Орехово-Зуево

Значит надо сходить и покушать)))

0
23.07.2014
Куkлa Di
Раиль, 11 лет 4 месяцаРустам, 9 лет 10 месяцев Москва

Все пугают незяяяя говорят...

0
23.07.2014
Фурия
Вадим, 11 лет 6 месяцевСамира-ангелочек, ей было бы, 12 лет 6 месяцев Орехово-Зуево

А я с рыбкой свежей и не ем. С креветками или угрем.

0
23.07.2014
lubava
Дюймовочка, 11 лет 9 месяцев Москва

А творожный сыр Альметте у вас не продается? Я его трескала, очень на Филадельфию похожа!
0
22.07.2014
Фурия
Вадим, 11 лет 6 месяцевСамира-ангелочек, ей было бы, 12 лет 6 месяцев Орехово-Зуево

Продается. Я пробовала. Почувствовала разницу.

0
22.07.2014
lubava
Дюймовочка, 11 лет 9 месяцев Москва

Да уж... и вкус и запах обостряются, даже незначительные нюансы имеют огромное значение big_smiles_76.gif 

0
22.07.2014
Фурия
Вадим, 11 лет 6 месяцевСамира-ангелочек, ей было бы, 12 лет 6 месяцев Орехово-Зуево

Точно! big_smiles_166.gif

0
22.07.2014
varezhka_vo_rty
Василюша - крестница, 13 лет 8 месяцевДавид, 11 лет 11 месяцев Лозанна
ты ж моя хочучка))))) повар молодец! ты тоже восхищаешь — добилась своего!))))
0
25.07.2014
Фурия
Вадим, 11 лет 6 месяцевСамира-ангелочек, ей было бы, 12 лет 6 месяцев Орехово-Зуево

Да просто так приспичило, что не могла терпеть)))

Теперь меня на сало потянуло. Вчера засолила с чесночком и черным перцем пару кусочков с прожилками мяса!) big_smiles_162.gif

0
25.07.2014
varezhka_vo_rty
Василюша - крестница, 13 лет 8 месяцевДавид, 11 лет 11 месяцев Лозанна
кушай на здоровье!!! пусть растет пузико))))
0
25.07.2014
Фурия
Вадим, 11 лет 6 месяцевСамира-ангелочек, ей было бы, 12 лет 6 месяцев Орехово-Зуево

Растет потихоньку) Спасибо! super_smilies086.gif

0
25.07.2014
Anait
Планирую Москва

Я вам советую сыр Альметте сливочный. От Филадельфии не отличить! Всегда его и беру, когда роллы делаю.

0
22.07.2014
Фурия
Вадим, 11 лет 6 месяцевСамира-ангелочек, ей было бы, 12 лет 6 месяцев Орехово-Зуево

Спасибо за совет, я пробовала Альметте. Мне не понравилось.

0
23.07.2014
Катерина
Александра, 11 лет 6 месяцев Магнитогорск
А у вас такого магазина, как МЕТРО нет? там тааакой выбор всяких сыров, и филадельфии в том числе
0
22.07.2014
Фурия
Вадим, 11 лет 6 месяцевСамира-ангелочек, ей было бы, 12 лет 6 месяцев Орехово-Зуево

МЕТРО у нас тем более нет. Я писала выше, что живу в небольшом городе.

0
23.07.2014
T@nechk@
Гирне

Вкусно и полезно!!!!!А я котлеты заедаю апельсинами!!!!!!Муж улыбается,но доволен,что я кушать начала!!!!!!

0
22.07.2014
Фурия
Вадим, 11 лет 6 месяцевСамира-ангелочек, ей было бы, 12 лет 6 месяцев Орехово-Зуево

Прально, надо есть то, что хочется)))

0
22.07.2014
Юкки
Николь, 11 лет 10 месяцев Киев

Фу фу фу сыр Филадельфия! Воспоминания с периода токса. Пошли на суши а там его было безумно много. После этого смотреть на него не могу. Мне хочется рыбки красной...пойти что ли тоже невинные глазки сделать?))) 

0
22.07.2014
Александра
Арина, 12 лет 8 месяцев Балашиха
вот вот и я тоже искала и шиш там)))
0
23.07.2014
Фурия
Вадим, 11 лет 6 месяцевСамира-ангелочек, ей было бы, 12 лет 6 месяцев Орехово-Зуево

Привязывай подушку и в Катану на поиски повара Яна)))

0
23.07.2014
Александра
Арина, 12 лет 8 месяцев Балашиха
laught2.gif
0
23.07.2014
Юлия
Камила, 11 лет 4 месяца Москва

блин, аж слюни потекли))) пойду обедать.
0
22.07.2014
Юлия
Кариша-солнышко, 11 лет 4 месяцаПланирую Ульяновск
классно)))))
0
22.07.2014
Фурия
Вадим, 11 лет 6 месяцевСамира-ангелочек, ей было бы, 12 лет 6 месяцев Орехово-Зуево

cat.gif

0
22.07.2014
Светлана
Дмитров

умничка!!!!!!и повар молоток!

0
22.07.2014
Фурия
Вадим, 11 лет 6 месяцевСамира-ангелочек, ей было бы, 12 лет 6 месяцев Орехово-Зуево

Спасибо big_smiles_76.gif

0
22.07.2014

Потрясно)))))

0
22.07.2014
Фурия
Вадим, 11 лет 6 месяцевСамира-ангелочек, ей было бы, 12 лет 6 месяцев Орехово-Зуево

idea.gif

0
22.07.2014
ЖК и УЗИ на Арцыбушевской 175, Самара Вдохновляющие стихи...)

Похожие записи