Войти
жду девочку, 12 неделя Санкт-Петербург

аллергический ринит

Мама девочки (11 лет) Москва

Сходите к терапевту для пузатых. Лекарство полюбому есть. 

Здоровья Вам  super_smilies086.gif

0
28.07.2014
Мама девочки (11 лет) Санкт-Петербург

Да, сегодня дойду обязательно, сил большь енет

0
28.07.2014
Мама мальчика (11 лет) Череповец

Настя,попробуйте спрей Аква Марис. Может полегче будет.

0
28.07.2014
Мама девочки (11 лет) Санкт-Петербург

не, не помогает ничего =( даже на пару минут нет просветления

0
28.07.2014
Мама четырех (от 9 лет до 29 лет) Тарко-Сале

У меня тоже, второй день как накрыло! Что делать не знаю... Настя, узнаете чего отпишитесь пожалуйста super_smilies054.gif

0
28.07.2014
Мама девочки (11 лет) Санкт-Петербург
Итак, была я у терапевта, сказала можно тафен-назаль
он мне до Б отлично помогал
0
31.07.2014
Мама двоих (18 лет, 11 лет), беременна, 37 неделя Краснодар

У меня аллергия в мае-июне. Я пользовалась Назавалем. Он как барьер. Хотя от таблеток толку конечно больше. Но хоть что-то.

0
28.07.2014
Next промо-код А как у вас?

Похожие записи