Войти

Kerry/Lenne для новорожденного!

Галинка
Арина, 16 лет 9 месяцевСофия, 13 лет 4 месяцаБогдан, 11 лет 6 месяцев Воронеж

Берите 62 и трансформером, чтоб в конце зимы влез

0
28.07.2014
Наталья
Ванечка, 16 летТанечка, 11 лет 7 месяцевСветочка , 3 года 4 месяца Москва
Спасибо, скорее просто конверт купим. Бывают или конверты, или комбезы этой фирмы. Или все-таки вы посоветуете комбез с ножками?
0
28.07.2014
Галинка
Арина, 16 лет 9 месяцевСофия, 13 лет 4 месяцаБогдан, 11 лет 6 месяцев Воронеж

Трансформером-это можно застегнуть , будет конверт с капюшоном и ручками, а если расстегнете между ног, то Комбез с ножками и пинетками. Вот про него и говорю! Сначала в конверте походите, а под конец зимы как в комбезе, когда под растете. Да и в авто кресло с ножками можно пристегнуть. Посмотрите пилгуни, у них такие есть. На полнитель тот же

0
28.07.2014
Наталья
Ванечка, 16 летТанечка, 11 лет 7 месяцевСветочка , 3 года 4 месяца Москва

Спасибо, про трансформер знаю)) но у меня в приоритете именно эта фирма)

0
28.07.2014
Галинка
Арина, 16 лет 9 месяцевСофия, 13 лет 4 месяцаБогдан, 11 лет 6 месяцев Воронеж

Тогда, лично я бы купила Комбез с пинетками

0
28.07.2014
Юлия
Ариночка, 14 лет 7 месяцевКатюша, 11 лет 7 месяцев Раменское

Родила старшую 3 ноября. Рост 53 см.Месяц заворачивала в одеялко+меховой конверт. Ребенок почти не спал на улице. Купили комбез Кэрри 62 размера-красота ! Удобно! Ребенок стал спать с того времени по 2-3 часа на прогулках! Комбеза хватило на всю зиму и весну! Берите сразу комбез, даже не сомневайтесь. Вторую дочку ждем 15 ноября. )

0
13.08.2014
Наталья
Ванечка, 16 летТанечка, 11 лет 7 месяцевСветочка , 3 года 4 месяца Москва

Спасибо! Ну я мешком уже заказала Керри 62 размера)

0
13.08.2014
uliya
Наше чудо!, 9 лет 7 месяцевНаша рыбка, 4 года 3 месяца Омск

Добрый день) много времени прошло, но я с вопросами про комбезы керри))) очень они мне нравятся,но смущает то, что они или только комбезы, или только конверты. а вам удобно было класть в комбезы малыша? везде пишут, что в конверты удобнее....

0
06.09.2016
ShelaKate
Ева, 12 лет 11 месяцевЛева, 11 лет 5 месяцев Евпатория

Я бы 56 взяла.не люблб когда у ребенка между манжетои и ручкой куча места.своей взяла на ту зиму с запамом и пожалела.не краство и не удобно.62 вам все равно не удастсч относить 2 сезона.а 56+6точно можно носить до весны

0
28.07.2014
Наталья
Ванечка, 16 летТанечка, 11 лет 7 месяцевСветочка , 3 года 4 месяца Москва

Спасибо за ответ!)

0
28.07.2014
Светлана
Никитка, 25 лет 3 месяцаИлья, 11 лет 6 месяцев Москва

Я взяла комбинезончик Керри на 62. Пдр на 25 декабря.Мне кажется,что на 56 совсем маленький.Детки так быстро растут

0
28.07.2014
Наталья
Ванечка, 16 летТанечка, 11 лет 7 месяцевСветочка , 3 года 4 месяца Москва

Спасибо за ответ!)

0
28.07.2014
Лисёна
Зайка, 14 лет 2 месяцаБусинка, 11 лет 8 месяцев Домодедово
лучше 62 взять ) он не такой уж и большой ))) тот что просто как мешок — вы ж под него еще кучу всего надевать будете ))) 
0
28.07.2014
Наталья
Ванечка, 16 летТанечка, 11 лет 7 месяцевСветочка , 3 года 4 месяца Москва

Спасибо за ответ)

0
28.07.2014
Татьяна
Диана, 17 лет 11 месяцевСавелий, 15 лет 4 месяцаЭвелина, 10 лет 1 месяц Пермь

Мы в январе родимся, взяла 62! 

0
28.07.2014
Наталья
Ванечка, 16 летТанечка, 11 лет 7 месяцевСветочка , 3 года 4 месяца Москва

Спасибо за совет. А вы именно Керри взяли? Комбез или конверт?)

0
28.07.2014
Татьяна
Диана, 17 лет 11 месяцевСавелий, 15 лет 4 месяцаЭвелина, 10 лет 1 месяц Пермь

Конверт Ленне взяла! У первых детей был и трансформер и комбез, по мне в комбезе удобнее держать ребенка на руках, между ножками. Но я тогда детей спускала гулять по очереди с коляской, лифта не было, а теперь дома буду уже в коляску укладывать. У подруги был такой конверт, ей нравился! Да и ребенку думаю удобнее, когда ножки вместе)))

0
28.07.2014
Наталья
Ванечка, 16 летТанечка, 11 лет 7 месяцевСветочка , 3 года 4 месяца Москва

Спасибо за совет! Попробуем конверт наверное тоже:)

0
28.07.2014
Термобелье для новорожденного Хвастаюсь первой покупкой!

Похожие записи