
Результаты: СВД - 14мм, КТР - 11мм, ЧСС - 120. Желточный мешок - 4мм.
Девочки, что теперь делать, узист сказал, что так же пить дюфастон и отдыхать. Я переживаю из-за того, что СВД - 14мм, а КТР - 11мм. Что я могу предпринять для роста ПЯ? Может что то в свой рацион добавить?
У кого была подобная ситуация? Какой исход был?