29.07.14 г путем ЕР в 13.10 родилась наша принцесса! 3460 и 52 см нашего счастья.
Мы родились!!!
Урааааааааааааааааааааа!!!!!!!!!!!!!!!!! 




Какие вы молодцы!!!!!! И главное самиииииии!!!!!! 
И даже без разрывов для мамы)))
Огого какая молодец!!!
А ты боялась)) Видешь как хорошо! Очень я за вас рада))
И никаких послеоперационных швов и т.п...
Зато было не реально больно!!!
Оооо это я помнююююююююю!!! Мама дорогая, как мы это выдерживаем вообще непонятно!!! Как буд-то ТОРПЕДА идёёёт 
о даааа!!! хорошее сравнение)) без эпидуалки я в роддом ни ногой!
Надеюсь завтра будем дома уже)))
Как? Уже? Вот это скорость))) Молодцы!!! 
Поздравляю от всей души, здоровья тебе и малышке!!!
Ждем рассказ о родах)
Сама не ожидала)) На все ро все ушло 2 часа ))Спасибочки Олюшка. Напишу обязательно)
2 часа???
ну ничего себе))) а если бы дома началось все, и не успела бы)
ну я думаю что если бы все началось само то ВОЗМОЖНО не так все быстро! знаеш конечно кто то скажет что эти 2 часа это быстро, но это безконечная не реальная боль!!!
я 5-го только ложусь, надеюсь быстро "отстреляться")))
а вы когда планируете рождаться?
Спасибо! Все хорошо слава Богу
. Ты сама как? Выписали вас?
Очень надеюсь завтра выпишут. Сегодня Ангелюшка под окошко приходила сестренку смотрела. Я её10 дней не видела. Вот я разревелась.....
Это хорошо,быстро:-) а нас завтра или послезавтра, сейчас на УЗИ пойду.Я тоже по своей доче соскучилась,они приезжали смотреть лялю а ей так хотелось к маме..
А мы домой собираемся, выписывают ))))

Всем известно, что мужчина
Страстно ждет рождения сына...
Только дочь с течением дней-
Обожает все сильней.
Теплый маленький комочек,
Кружевной смешной кулечек!
Пусть пока в ней мало веса,
Дочка — папина принцесса!
Пусть же вырастет она
И красива, и умна,
Чтоб была ужасно рада,
Если ей подарят... брата!
Поздравляем!Желаем здоровья и маме и дочке!УраААААААА!
Поздравляю!!!Кажется так быстро все произошло))Как себя чувствуешь?Как малышка? Еще раз поздравляю — такая радость!!! 
Оч быстро)) Но не реально больно! Спасибо!!!
Ууииииии!! Поздравляю!!! Какие вы умнтчки! Так быстро справились!!желаю здоровье мамочке и дочурке....а тебе скорейшего восстановления после родов. И два бедончика свежего сладкого и жирненького молочка!!!
Спасибочки Анют! Передаются тебе эстафету)))
Ох спасибо! Но мне до финиша,еще как до африки пешком))
Как ты?как малышка? Сисю уже мусолит?? Напиши как будет возможность потом как прошли роды...
УРАААААА!!!!!!!Поздравляю! 

Вы с малышкой умнички
обе потрудились на славу!!!!Отдыхайте,девчонки!!!!!
вот это да!!!!!!я к вечеру ждала новостей, а вы такие умнички!!!! Кристиночка поздравляю вас!!!!! Здоровья вам с крошечкой огромного огромного!!!!!! пусть все у вас будет замечательно!!!! наслаждайся своим счастьем!!!! 


Поздравляю! В один день прям правда у меня кс все таки было кстати и вес у нас 3420 и 51 см:)))



Спасибо большое Женечка
. Надеюсь завтра домой

Спасибочки Альбина! И за подарок в однокл тоже 
Кристина!! Поздравляю!!! САМА!!!! Молодец!!!!
А я вчера пришла в РД со схватками. Врач сказала рожаем. Сделали узи: предлежание смешанное: попка + нога. Всё с ней обсудили и Решили не рисковать. Сделали КС. Сейчас восстанавливаемся )
Ух ты!!!!! И тебя поздравляю!!! Растите здоровенькие!
Кристиночка,привет! Поздравляю с рождением доченьки! Желаю вам молочных речек и спокойных ночек!!!

Очень рада за вас!!! Огромного вам здоровья!!!
Спасибочки большое!!!! Счастью нет придела)))
Урааааааааа!!!!!!спасибо)))
Мои поздравления дорогая,наконецто!!!!а то все заждались))жду подробностей потом))
Обязательно напишу)) Только на схватках себя не фоткала, чтоб Б не пугать)))
Кристина,поздравляю!!!! Вот ты и дождалась!!!!
урааааа)))))))
поздравляю! здоровья малышке и тебе! :)))



Поздравляю!!! Поздравляю!!!! Поздравляюююююююююю!!!!
Это точно! Спасибо за поддержку!
Ура!!!! Маме и малышке здоровья!
Чуть позже напишу, может даже сегодня))) спасибо!!!

Поздравляюююю, счастья вам и здоровья