Войти
Мама двоих (5 лет, 0 дней), жду девочку, 42 неделя Оренбург

Мы родились!!!

Мама двоих (22 года, 13 лет) Оренбург

Урааааааааааааааааааааа!!!!!!!!!!!!!!!!! big_smiles_47.gifbig_smiles_47.gifbig_smiles_47.gifsuper_smilies094.gifsuper_smilies082.gifsuper_smilies086.gif Какие вы молодцы!!!!!! И главное самиииииии!!!!!! big_smiles_150.gif


0
29.07.2014
Мама троих (17 лет, 11 лет, 6 лет) Оренбург

И даже без разрывов для мамы)))

0
30.07.2014
Мама двоих (22 года, 13 лет) Оренбург

Огого какая молодец!!! clap.gif А ты боялась)) Видешь как хорошо! Очень я за вас рада)) angel.gif И никаких послеоперационных швов и т.п...


0
30.07.2014
Мама троих (17 лет, 11 лет, 6 лет) Оренбург

Зато было не реально больно!!!

0
30.07.2014
Мама двоих (22 года, 13 лет) Оренбург

Оооо это я помнююююююююю!!! Мама дорогая, как мы это выдерживаем вообще непонятно!!! Как буд-то ТОРПЕДА идёёёт big_smiles_162.gif


0
30.07.2014
Мама троих (17 лет, 11 лет, 6 лет) Оренбург

о даааа!!! хорошее сравнение)) без эпидуалки я в роддом ни ногой!

0
30.07.2014
Мама троих (17 лет, 11 лет, 6 лет) Оренбург

Надеюсь завтра будем дома уже)))

0
30.07.2014
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Челябинск

Как? Уже? Вот это скорость))) Молодцы!!! big_smiles_47.gifbig_smiles_47.gif Поздравляю от всей души, здоровья тебе и малышке!!! super_smilies082.gif Ждем рассказ о родах)

0
29.07.2014
Мама троих (17 лет, 11 лет, 6 лет) Оренбург

Сама не ожидала)) На все ро все ушло 2 часа ))Спасибочки Олюшка. Напишу обязательно)

0
30.07.2014
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Челябинск

2 часа??? big_smiles_125.gif ну ничего себе))) а если бы дома началось все, и не успела бы)

0
30.07.2014
Мама троих (17 лет, 11 лет, 6 лет) Оренбург

ну я думаю что если бы все началось само то ВОЗМОЖНО не так все быстро! знаеш конечно кто то скажет что эти 2 часа это быстро, но это безконечная не реальная боль!!!

0
30.07.2014
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Челябинск
ох, не представляю... сколько наслушаешься, начитаешься и думаешь — хорошо, что кесарево) тут живот каменел всю ночь, думала, все — рожаю, чувство не из приятных, а в родах боль намного сильнее...
я 5-го только ложусь, надеюсь быстро "отстреляться")))
0
31.07.2014
Мама троих (17 лет, 11 лет, 6 лет) Оренбург

а вы когда планируете рождаться?

0
30.07.2014
Мама троих (13 лет, 11 лет, 4 года) Воронеж
умничка сама родила!поздравляю! как себя чувствуешь?как малышка?
0
29.07.2014
Мама троих (17 лет, 11 лет, 6 лет) Оренбург

Спасибо! Все хорошо слава Богу  super_smilies086.gif. Ты сама как? Выписали вас?

0
30.07.2014
Мама троих (13 лет, 11 лет, 4 года) Воронеж
да тоже хорошо) нет еще,ткт на 4-5 сутки выписывают,а вы?
0
30.07.2014
Мама троих (17 лет, 11 лет, 6 лет) Оренбург

Очень надеюсь завтра выпишут. Сегодня Ангелюшка под окошко приходила сестренку смотрела. Я её10 дней не видела. Вот я разревелась..... 

0
30.07.2014
Мама троих (13 лет, 11 лет, 4 года) Воронеж

Это хорошо,быстро:-) а нас завтра или послезавтра, сейчас на УЗИ пойду.Я тоже по своей доче соскучилась,они приезжали смотреть лялю а ей так хотелось к маме..

0
31.07.2014
Мама троих (17 лет, 11 лет, 6 лет) Оренбург

А мы домой собираемся, выписывают ))))

0
31.07.2014
Мама двоих (14 лет, 14 лет) Оренбург
5c011f9badd838dae9d20b306bb0bb1e.gif
Всем известно, что мужчина
Страстно ждет рождения сына...
Только дочь с течением дней-
Обожает все сильней.
Теплый маленький комочек,
Кружевной смешной кулечек!
Пусть пока в ней мало веса,
Дочка — папина принцесса!
Пусть же вырастет она
И красива, и умна,
Чтоб была ужасно рада,
Если ей подарят... брата!

Поздравляем!Желаем здоровья и маме и дочке!УраААААААА!

0
29.07.2014
Мама троих (17 лет, 11 лет, 6 лет) Оренбург

Большое спасибо!!!

0
30.07.2014
Мама троих (18 лет, 11 лет, 7 лет) Оренбург

Поздравляю!!!Кажется так быстро все произошло))Как себя чувствуешь?Как малышка? Еще раз поздравляю — такая радость!!! super_smilies086.gif

0
29.07.2014
Мама троих (17 лет, 11 лет, 6 лет) Оренбург

Оч быстро)) Но не реально больно! Спасибо!!!

0
30.07.2014
Мама троих (18 лет, 11 лет, 7 лет) Оренбург
Ничего себе 2 часа,это стремительные роды наверно считаются?
0
30.07.2014
Мама троих (17 лет, 11 лет, 6 лет) Оренбург

Думаю да! Схватки начались с открытием в 1 палец

0
30.07.2014
Мама троих (13 лет, 11 лет, 3 года) Москва

Ууииииии!! Поздравляю!!! Какие вы умнтчки! Так быстро справились!!желаю здоровье мамочке и дочурке....а тебе скорейшего восстановления после родов. И два бедончика свежего сладкого и жирненького молочка!!!

0
29.07.2014
Мама троих (17 лет, 11 лет, 6 лет) Оренбург

Спасибочки Анют! Передаются тебе эстафету)))

0
30.07.2014
Мама троих (13 лет, 11 лет, 3 года) Москва

Ох спасибо! Но мне до финиша,еще как до африки пешком))

Как ты?как малышка? Сисю уже мусолит?? Напиши как будет возможность потом как прошли роды...

0
30.07.2014
Мама мальчика (23 года) Оренбург

УРАААААА!!!!!!!Поздравляю! super_smilies082.gifsuper_smilies082.gifsuper_smilies082.gif Вы с малышкой умнички clap.gif обе потрудились на славу!!!!Отдыхайте,девчонки!!!!!

0
29.07.2014
Мама троих (17 лет, 11 лет, 6 лет) Оренбург

Спасибо вам!

0
30.07.2014
Мама мальчика (12 лет), планирую беременность Оренбург

вот это да!!!!!!я к вечеру ждала новостей, а вы такие умнички!!!! Кристиночка поздравляю вас!!!!! Здоровья вам с крошечкой огромного огромного!!!!!! пусть все у вас будет замечательно!!!! наслаждайся своим счастьем!!!!  super_smilies086.gifsuper_smilies094.gifsuper_smilies082.gif

0
29.07.2014
Мама троих (17 лет, 11 лет, 6 лет) Оренбург
super_smilies086.gif
0
30.07.2014
Мама двоих (11 лет, 5 лет) Барнаул

Поздравляю! В один день прям правда у меня кс все таки было кстати и вес у нас 3420 и 51 см:)))

0
29.07.2014
Мама троих (17 лет, 11 лет, 6 лет) Оренбург

ну поздравляю вас!

0
29.07.2014
Мама двоих (11 лет, 5 лет) Барнаул

Спасибо♥

0
29.07.2014
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Оренбург
Вау!!!!! Какие новостииии!!!!!! Дождались!!!! Кристиночка, поздравляю вас с малышкой, вы умнички-девочки!!!!! Отдыхайте, намучились обе! Мы вас ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!!!  super_smilies086.gifsuper_smilies086.gifsuper_smilies086.gif
0
29.07.2014
Мама троих (17 лет, 11 лет, 6 лет) Оренбург

Спасибо большое Женечка  super_smilies086.gif. Надеюсь завтра домой

0
30.07.2014
Мама троих (28 лет, 17 лет, 12 лет) Оренбург
Коистиночка поздравляем от всей души, растите большими и здоровенькими, на радость близким. А я чувствовала что ты рожаешь сегодня. На сайте ничего с утра не писала, подумала, что рожать пошла. Следила за твоими новостями в последнее время. Умнички!!! super_smilies082.gif
0
29.07.2014
Мама троих (17 лет, 11 лет, 6 лет) Оренбург

Спасибочки Альбина! И за подарок в однокл тоже  girl.gif

0
30.07.2014
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Москва

Кристина!! Поздравляю!!! САМА!!!! Молодец!!!!

А я вчера пришла в РД со схватками. Врач сказала рожаем. Сделали узи: предлежание смешанное: попка + нога. Всё с ней обсудили и Решили не рисковать. Сделали КС. Сейчас восстанавливаемся )

0
29.07.2014
Мама троих (17 лет, 11 лет, 6 лет) Оренбург

Ух ты!!!!! И тебя поздравляю!!! Растите здоровенькие!

0
29.07.2014
Мама девочки (11 лет) Муравленко

Кристиночка,привет! Поздравляю с рождением доченьки! Желаю вам молочных речек и спокойных ночек!!!

0
02.08.2014
Мама троих (17 лет, 11 лет, 6 лет) Оренбург

Спасибочки!!!

0
02.08.2014
Мама мальчика (11 лет) Оренбург
ой...молодец какая, сама))) Поздравляю от всей беременной души)))) super_smilies082.gif
0
29.07.2014
Мама троих (17 лет, 11 лет, 6 лет) Оренбург

Спасибо )))

0
30.07.2014
Мама мальчика (11 лет) Оренбург

super_smilies082.gif
0
29.07.2014
Мама троих (17 лет, 11 лет, 6 лет) Оренбург
super_smilies086.gif
0
30.07.2014
Мама четырех (от 11 лет до 19 лет) Оренбург
Ух ты поздравляю!!!! super_smilies082.gifОчень рада за вас!!! Огромного вам здоровья!!!
0
29.07.2014
Мама троих (17 лет, 11 лет, 6 лет) Оренбург

Спасибки

0
30.07.2014
Мама девочки (11 лет) Самара
какие новости) поздравляю вас)  все у вас будет хорошо растите здоровенькими! super_smilies082.gif
0
29.07.2014
Мама троих (17 лет, 11 лет, 6 лет) Оренбург

Спасибки

0
30.07.2014
Мама двоих (26 лет, 11 лет) Рязань
Дождались!!!!!!

super_smilies082.gif 

0
29.07.2014
Мама троих (17 лет, 11 лет, 6 лет) Оренбург
super_smilies094.gif
0
30.07.2014
Мама троих (14 лет, 12 лет, 9 лет) Оренбург
ПОЗДРАВЛЯЮ ОТ ВСЕЙ ДУШИ!!!!! Так рада за вас!!!Такое счастье — мама двух принцесс!!!  Быстренько вы управились))) Здоровья вам с малышкой!!! Маме побольше сил и вкусного молочка!!! 
0
29.07.2014
Мама троих (17 лет, 11 лет, 6 лет) Оренбург

Спасибочки большое!!!! Счастью нет придела)))

0
30.07.2014
Мама мальчика (11 лет) Оренбург
Поздравляю!!!!!!! Троекратное УРА!!!  super_smilies082.gif
0
29.07.2014
Мама троих (17 лет, 11 лет, 6 лет) Оренбург

Урааааааааа!!!!!!спасибо)))

0
30.07.2014
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Петрозаводск

Мои поздравления дорогая,наконецто!!!!а то все заждались))жду подробностей потом))

0
29.07.2014
Мама троих (17 лет, 11 лет, 6 лет) Оренбург

Обязательно напишу)) Только на схватках себя не фоткала, чтоб Б не пугать)))

0
30.07.2014
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Переславль-Залесский

Кристина,поздравляю!!!! Вот ты и дождалась!!!!

0
30.07.2014
Мама троих (17 лет, 11 лет, 6 лет) Оренбург
super_smilies086.gif
0
30.07.2014
Мама мальчика (11 лет) Вена

урааааа))))))) 

поздравляю!  здоровья малышке и тебе!  :))) 

0
29.07.2014
Мама троих (17 лет, 11 лет, 6 лет) Оренбург
super_smilies086.gif
0
30.07.2014
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Оренбург
Поздравляю!!! Вы большие умнички!!! Крепкого вам здоровья, скорейшего восстановления!!!  super_smilies082.gifbig_smiles_161.gifdrink.gif
0
29.07.2014
Мама пятерых (от 8 лет до 16 лет) Оренбург
поздравляю! я так за вас переживала! молодец, справилась! здоровья, счастья!
0
29.07.2014
Мама троих (17 лет, 11 лет, 6 лет) Оренбург

Спасибочки!

0
30.07.2014
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Оренбург

Поздравляю!!! Поздравляю!!!! Поздравляюююююююююю!!!!

0
29.07.2014
Мама троих (17 лет, 11 лет, 6 лет) Оренбург

Спасиииибоооо!!!

0
30.07.2014
Мама двоих (13 лет, 7 лет) Оренбург
Кристина, ты просто Умничка!!! Целуем Вас!!! Хорошо, что все хорошо! 
0
29.07.2014
Мама троих (17 лет, 11 лет, 6 лет) Оренбург

Это точно! Спасибо за поддержку!

0
30.07.2014
Мама четырех (от 9 лет до 29 лет) Тарко-Сале

Ура!!!! Маме и малышке здоровья!

0
29.07.2014
Мама троих (17 лет, 11 лет, 6 лет) Оренбург

super_smilies086.gif

0
30.07.2014
Мама двоих (18 лет, 11 лет), планирую беременность Оренбург
Ну прям УРААААА!!!!!!!!))))))) растите здоровыми и счастливыми:) как все прошло?
0
29.07.2014
Мама троих (17 лет, 11 лет, 6 лет) Оренбург

Чуть позже напишу, может даже сегодня))) спасибо!!!

0
30.07.2014
Мама девочки (28 лет), планирую беременность Одинцово
Поздравляю, растите здоровенькими!
0
29.07.2014
Мама троих (17 лет, 11 лет, 6 лет) Оренбург

Спасибо!

0
30.07.2014
Мама мальчика (11 лет) Оренбург
Как здорово! Поздравляю! Сама родила, умничка какая! super_smilies086.gif
0
30.07.2014
Мама мальчика (12 лет), планирую беременность Якутск

Поздравляюююю, счастья вам и здоровья

0
30.07.2014
Мама троих (17 лет, 11 лет, 6 лет) Оренбург

Спасибо)

0
30.07.2014
Мама троих (17 лет, 11 лет, 5 месяцев) Рославль

Поздравляю!

0
29.07.2014
Мама троих (17 лет, 11 лет, 6 лет) Оренбург

Спасибо

0
30.07.2014
Мама троих (23 года, 21 год, 11 лет) Штутгарт

Поздравляю!!!

0
29.07.2014
Мама троих (17 лет, 11 лет, 6 лет) Оренбург

Спасибо!

0
30.07.2014
Мама мальчика (12 лет)
Поздравляю!
0
29.07.2014
Мама троих (17 лет, 11 лет, 6 лет) Оренбург

Спасибо!

0
30.07.2014
Мы родились! Рассказ о вторых родах, сравнение с перв Добро пожаловать в этот мир,малыш!!!!

Похожие записи