Не можем определиться совсем, воюем уже который день! Мужу нравятся всякие нерусские имена! Вообщем выбрали 10 имен, посмотрели в интернете на людей с такими именами, потом почитали описание имен и методом исключения осталось 4 имени! А теперь хочу спросить вашего мнения, в опросе 4 версии ФИО, вот как по вашему мнению лучше???
Девочки, помогите пожалуйста! Война дома из-за имени сына)
Только не называйте Дмитрием с такой фамилией.... Ассоциации с нанопрезидентом (
Меня аж в жар кинуло, когда прочла этот вариант))
О чем говорить, у меня друг с фамилией Головач, кроме шуток. Так его сестру назвали родители Леной... Ну не подумали люди, а дите в школе вечно мучалось... Головач Лена... Занавес...
Я вот про Медведева даже и не вспомнила. А через 20 лет про него и совсем забудут.............
А если честно, родится сынок, ПОСМОТРИТЕ НА НЕГО И ПОЙМЕТЕ ЧТО НИКАКОЙ ОН не Дима и не Эдик, а например Иннокентий)) или еще кто.
У нас на второго сына было много предложенийпо имени, но они не подошли. Вот у нас появился Дима, так как родился он в Дмитриевскую субботу. Но это я уже позже узнала. месяца через 3)) А так просто как озарение — Дима))
А еще скажите мужу — я рожала, ты даешь свою фамилию и отчество. А я придумаю имя.

Хорошее сочетание с Димой и Юрой. А те как то вообще не звучат с отчеством. А про бывшего президента вспомнила только прочитав комменты, честно.
Проголосовала за Юру, звучит хорошо. Но, честно говоря, у меня ассоциация со взрослым мужчиной, а не с крошечным малышом ) нравится Дима, но всех почему-то так смущает, что нашего смешного премьер-министра тоже так зовут. Но ведь можно называть не Дима, а Митя , а по документам пусть Дима будет )
А у нас фамилия Высоцкие (й)так когда первого сына родила , все спрашивали , а почему не Владимир , задолбали короче.
В Ваших вариантах два варианта совпали с моими - Дима и Эрик. Но сочетание нравится с Юрием
Ну, только не Дима Медведев. У нас Илья Павлович.
Ни один не нравится, но юра более менее
а мне два варианта нравятся: Дима и Юра
