Войти

Судороги..

Оленька
Степан, 14 лет 10 месяцевАнюта, 11 лет 7 месяцев Истра

А мне какао помогает )) Ещё в первую беременность советовали. Отличное средство! Заваривают с молоком и пью )) Оказывается какао природный источник магния )

0
26.08.2014
Татьяна
Раздольное
про какао впервые слышу,нужно будет попробовать)
0
27.08.2014
Светлана
Диана, 11 лет 7 месяцевАнгел Мелек, 6 лет 11 месяцевДамир, 5 лет 7 месяцев Симферополь
У меня тоже частенько начали судороги хватать. Пила магне Б6. А однажды ночью так скрутило икру,что мужа будила. Мне помогает смоченное холодной водой полотенце,прикладываю - и попускает сразу.
0
22.08.2014

Нехватка кальция. Когда сводит, выпрямляйте ногу и тяните рукой большой палец на себя) сама этим мучаюсь)

0
22.08.2014
аннетка
Анастасия, 19 лет 1 месяцТанюшка, 11 лет 7 месяцевМишутка, 11 лет 7 месяцев Санкт-Петербург

У меня тоже сегодня ночью были судороги, ногу свело вообще очень сильно и больно,я думаю  что у меня где-то нерв зажался,тк накануне очень болела поясница

0
22.08.2014
Ольга
Вадим, 17 лет 11 месяцевВикуля, 11 лет 7 месяцев Москва
почти у всех беременных такое. Тут надо просто не потягиваться, или делать это аккуратно носочек тянуть не в низ а вверх. Вроде от нехватки калия говорят такое.
0
22.08.2014
Ksenia
Доченька, 11 лет 6 месяцев Таллинн

Возможно кальция не хватает У меня как началось, я налегла на творог. Каждое утро по пачке съедаю. Пока больше судороги не беспокоили. ттт Чего и вам желаю

0
22.08.2014
ИнессКа
Мое солнышко, 11 лет 9 месяцевДашулька ей было бы, 13 лет 9 месяцев Ростов-на-Дону

у меня бывает, скажите врачу, либо магнеб6 выпишут либо кальций, в данный момент у меня руки немеют очень сильно

0
22.08.2014
Кристина.
Рафаэль, 11 лет 8 месяцевЛеонард, 9 лет 3 месяцаАнабель, 7 лет 2 месяца Санкт-Петербург
у меня сводит икры частенько(((( ничего кроме магния не прописали
пью с перерывами
0
22.08.2014
Людмила
София, 27 лет 2 месяцаЗлата, 24 года 10 месяцевИлюша, 22 года 8 месяцевНастя, 20 летМиша, 17 лет 5 месяцевКсюша, 15 лет 4 месяцаСерёжа, 11 лет 9 месяцевМарк, 8 лет 7 месяцев Коломна

Нужно встать на мысочки и присесть-снимает сразу

0
22.08.2014
Юлия
Глеб, 11 лет 9 месяцев Кустанай

Было такое же, пропила курс кальция и все прошло!

0
22.08.2014
Алико
Алиса, 11 лет 6 месяцев Череповец
у меня тоже сводило по утрам. врач магний назначила. 
0
22.08.2014
Виктория
Виктор, 24 года 5 месяцевБеата, 11 лет 7 месяцев Новокузнецк

тоже бывает и до Б было. постоянно пью магне В6, помогает

0
22.08.2014
Айриди
Семен, 11 лет 5 месяцевАлександра, 11 лет 5 месяцев Екатеринбург

Магнийи кальций надо пить начинать!

0
22.08.2014
Онемение рук на 36-37 неделе.... Бессонница и как с ней бороться?????

Похожие записи