Предвестники? И сколько они будут длиться?

У меня тренировочные схватки начались за неделю до родов... И были они настолько настойчивыми, что я 3 раза ездила в роддом! И там мне постоянно твердили, что когда начнутся настоящие схватки, то их ни с чем не спутаешь! А я думала: а что же тогда настоящие?? И вот когда они начались............. Тогда-то я действительно поняла!!! big_smiles_111.gif Сомнений вообще никаких не осталось!
29.08.2014
у меня с 35 недельки было так, тоже очень боялась, что вот-вот рожу, а родила в срок. что касается того, как отличить ложные схватки от настоящих, родовых, советую вам здесь об этом почитать — там прям описано, что при родовых схватках можно почувствовать, какая должна быть периодичность и т.д. 
29.08.2014
Надеюсь тоже доходить до срока. )) сегодня вечером снова ложные схватки были.  И вы все оставшиеся 5 недель с ложными схватками ходили? 
29.08.2014
да,так и ходила, потом постепенно начала привыкать и уже не так пугалась. 
31.08.2014
у меня во вторую Б ложные схватки были с 20 недель , ближе к 40 й неделе могло хватать и по минуте каждые 5 мин( несколько раз схваткосчиталка писала срочно ехать в роддом) а роды начались вообще без этих предвестников сразу с сильных схваток. Зато в первую Б поехала с ложными (как я думала )схватками в роддом а оказалась что уже рожаю))
29.08.2014
Ложные схватки начались за две недели до родов. Как отличить от настоящих, честно, не знаю. Я из-за ложных схваток два раза среди ночи будила маму и врачей ( муж как специально в эти дни был на смене). Роды начались неожиданно для всех. Выпустили из больницы на выходные. Ночью встала в туалет и отошли воды. Схваток не было. Благо муж именно в тот день был рядом. Врач говорила, что ложные схватки обычно не периодичны. Вот если начнет схватывать каждые пятнадцать-десять минут — значит началось. Но еще раз говорю, что я такого не испытала.
29.08.2014
Тоже это интересует, постою, послушаю)
28.08.2014
+ 1 )
29.08.2014
41 пошла... кажется животик опустился!))))