Это просто КАПЕЦ какой -то!!!!

И правда,не огорчайтесь,я тоже пошла в консультацию под восторженные коменты про врача-я бы по отзывам пошла к другому,а у вас отличная возможность выбрать врача самой-желаю хорошего выбора
07.09.2014
спасибо!:)
07.09.2014
Может даже и лучше будет! Я вставала на учет вообще на Урале, ездила к родителям на полтора месяца. Мама отвела к своему врачу от которой в восторге. Дак эта врач на меня все время ворчала и была очень строга со мной, на вопросы почти не отвечала. Вот и по знакомству называется...Теперь снова вставать уже в питере на учет, в инете почитала про врача своего — отзывы хорошие, но уже понимаю что все индивидуально!!!
05.09.2014
Да, есть такое...тоже пошла по знакомству к врачу и не сработались мы с ней вообще...от нее ушла к заведующей, а теперь вот снова к новой. Подумала и успокоилась..мол будет, что будет, может и правда к лучшему) Записалась к новому врачу на 17 сентября:)
05.09.2014
А я вообще буду переходить, если все хорошо будет, во время декрета на учет в другой город))) так что я решила легче относится ко всем врачам, главное чтобы в роддоме было все хорошо)
05.09.2014
И то верно...я тоже распереживалась, и чувствую заболел живот! Наругала себя, что о малыше не думаю и отпустила ситуацию super_smilies001.gif
05.09.2014
Олечка без паники! Сходи к новому врачу, к тому к которому записывают вместо твоей прежней. А если не понравится, тогда и будешь думать. Будут какие то мысли тревожные всегда можно разок сходить к платному специалисту. А так конечно да, не красиво это, все таки работа с беременными женщинами очень тонкая. Женщина врачу доверяет самое дорогое...
05.09.2014
Вот именно Ань, можно было хоть как то предупредить, что я скоро вас не буду принимать...понимаю, что много людей и много вопросов..но как то некрасиво получилось) Записалась к новому врачу на 17.09. Пойду, может она правда получше окажется:) 
05.09.2014
как говорится, что Бог не делает, все к лучшему.уже теперь ничего не изменишь с данной ситуацией.а Вы по закону, насколько я знаю, можете выбрать любого врача ЖК и, более того, любую больницу.
05.09.2014
В другую не намотаешься...живем в таком месте, что сплошные пробки... Это ладно...я итак к ней от другого врача ушла... Да и понятно, что все всегда к лучшему происходит...но мне так уже не по душе эти вечные перетурбации..хочется стабильности. Нас ведь у нее не много было. Можно ведь было предупредить хоть как то. Я бы заранее записалась... В общем обидно...
05.09.2014
У меня тоже зав.отделением вела беременность. Терпела меня, так сказать. Замечательная женщина. У нее всегда полно народа было. А если будет что-то срочное, можно без очереди.
05.09.2014
Дай Бог, чтобы ничего срочного не было. Спокойнее мне, когда сходишь к врачу, она посмотрит и успокоит. Моя конечно была, вечно не то чтобы спешащяя, но немного не внимательная, занятая...правда спокойно все расскажет, спокойно ответит на вопросы...терпеливая. Для меня ее спокойствие было ценно. 
05.09.2014
Подписать обменку в понравившемся роддоме... 4 Роддом города Иваново(Бухарово)