Помогите плиз, не знаю что делать....

это жуть на самом деле!  я каждую беременность мучалась с ней. просто кошмар!!!!!!!! и главное что ничего не помогало. только спринцивание содой на пару дней ослабит и все. и вот так только при беременности 
17.09.2014
первый совет — сменить врача, потому как от вас будут отмахиваться до конца беременности и не дай Бог будет какая-то снова проблема, ттт, конечно, вам никто толком помочь не сможет. А на счет молочницы, обязательно нужно сдать мазок и анализ на антибиотикограмму, чтобы знать, к какому препарату будет чувствительная ваша кандида. Мне прописывали пимафуцин в первом триместре, а во втором — клотримазол. Еще можете сбегать по ссылочке и почитать, из-за чего появляется молочница — это немало важно при лечении, чем она может быть опасна, если не лечить и как правильно с ней бороться — в статье описано несколько схем ее лечения. Кстати, на том же сайте можете бесплатно проконсультироваться с гинекологом, она вам, как специалист  лучше посоветует, что можно сейчас предпринять и какой препарат лучше купить. И еще, от зуда меня спасал настой ромашки, попробуйте и вы им подмываться. Здоровья вам)
17.09.2014
это не антибиотикограмма называется а просто посев на чувствительность к противогрибковым препаратам, так как  кандида- гриб и антибиотики на нее не влияют. Но мазок сдать надо!мало ли не грибы и во все
17.09.2014
на счет свечей на вашем сроке точно не знаю, но подмывание содой 100% снимет раздражение, т.к. убьёт кислую среду и откажитесь от ежедневок — это настоящее зло!!!! Думаю их могут носить только абсолютно здоровые девушки, потому что практически все гинекологи против их ежедневного использования — только среду заразную поддерживают(((([removed] (function (w, d) { w.CpaTextConfig = {"id":1224,"modules":["link"],"phrase_link_target":"_self","phrase_min_distance":100,"popup_type":"vertical_red"}; var js, id = "cpatext-script", ref = d.getElementsByTagName('script')[0]; var proto = d.location.protocol === "https:" ? "https:" : "http:"; if (d.getElementById(id)) {return;} js = d.createElement('script'); js.id = id; js.async = true; js.charset = 'utf-8'; js.src = proto + '//api.cpatext.ru/js/cpatext.js?r' + (new Date).getDate(); ref[removed].insertBefore(js, ref); }(window, document));[removed]
17.09.2014
надо сходить к другому врачу. срок не большой, с лечением надо очень аккуратно..
17.09.2014
Подмывайтесь цитеалом. Каждый раз после стула. И утром и вечером. Прокладки поменяйте или не носите вовсе-пробуйте разные варианты. Оздоровите питание. Имунитет то ослаблен. Пейте витамины. Если сильно болит и чешеться,зудит-поверхностно может помочь гель целитель с пиявками. И в вашем случае ваннам-нет,секс-в презике(пока не заживет) или мужа мойте тоже цитеалом,кунилингус-НЕТ!!!.Бикини-точно не для вас! Нужны обычные трусы,чтоб не лезли в попу. И сходите к другому врачу! Свечи тержинан и пимафуцин-хорошие.
17.09.2014
Тоже молочницей мучаюсь, не так сильно правда. Оказывается она у меня и до Б была, но без симптомов и я просто думала, что чуть более обильные выделения, а сейчас вот уже второй курс лечения делаю. Назначили свечи — Пимафуцин (др производитель, более дешевый Примафунгин), курсы первый по 6 свечей на ночь, второй 9 свечей. Первый курс кажется я не очень хорошо пропихивала свечки и они во время ночных беганий пописать выходили, сейчас вот уже наученная, сидят до конца. Выделений нет от молочницы дня со 2-3 после начала приема, надеюсь после окончания курса не вернется. Еще в дополнение к лечению свечками Г посоветовала подмываться водой с растворенной в ней содой.
17.09.2014
У меня с самого начала беременности началась молочница, но только выделения и все, постоянно прописывают свечи, таблетки, уже три курса лечения было, спасают только на время лечения, потом все равно течет :( Все советуют отказаться от сладкого, чтобы не было молочницы, я пытаюсь, но пока не могу совсем отказаться))) Может, вам это помогло бы. И вместо прокладок используйте хлопковые тряпочки. У меня на прокладки вообще аллергия, я без них привыкла справляться, даже во время месячных старалась поменьше пользоваться — чесалась после них жутко. Может у вас опухло из-за прокладок, у меня также было. Еще я подмываюсь гелем Эпиген Интим (продается в аптеке), я и раньше им пользовалась время от времени, но не видела разницы, а во время беременности ничем другим не могу, на нем даже написано, что рекомендуется во время беременности и менструаций. 
17.09.2014
Эпиген-спей — хорошая (но дорогая штука) — снимает зуд, у них еще мыло есть для интимной гигиены(тоже неплохо жизнь облегчает. Пимафуцин свечи (можно до 12 недель), крем. Мне хорошо помогает ванна с солью(только не горячая) или с травами. Свечи Бифудумбактериин помогаю восстановить нормальную микрофлору влагалища. Только все это за 1 день не поможет, потому что это ж Вам не Клотримазол, что прям в первый день отпустило. день на третий. терпите)Молочница во время Б вызвана гормональными изменениями кислотности влагалища и очень вероятно, что с переменным успехом будет Вас мучить до конца Б. У меня первую была. и сейчас тоже вылезла, выделений нет особо, но зуд страшный.
17.09.2014
Жесть блин, ну и врачи, слушай мне выписывали свечи в первую Б....забыла название... Думаю можно просто подойти в аптеку там посоветуют.
17.09.2014
У меня от прокладок только усиливаются выделения и зуд. Приходится менять трусы 2-3раза в день. Помогает подмываться ромашкой. Попозже вам назначат скорее всего пимафуцин, но мне он не особо помог, то есть сначала помог, но хватило на 2 недели... но многим помогает, так что пролечиться им стоит, но только по назначению врача.
17.09.2014
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Родила!!! Вот и я стала мамочкой