А все потому, что смотрю в инете сериал Новорожденная Россия. Как же это все трогательно!!! И что-то так мне страшно стало))) И это после 2-х родов-то! Но блин ни первый, ни второй раз правильно ниче не делала, засранка. Про второй раз вообще молчу, схваток почти не было, почти сразу потуги и кое-как, никого не слушая, родила быстро и порвалась естественно. Может хоть в этот раз получится все делать правильно... Вот только страшно, что с моими почти отсутствующими схватками я до роддома не успею доехать.
Ой, я тоже вчера посмотрела 2 серии, просто обрыдалась. Хорошая программа и роддом наш, российский. Всем рекомендую посмотреть! Вы пишите, что страшно стало после просмотра, а мне наоборот... Хотя родов боюсь и еще как... Но вот после просмотра понимаю, все не так страшно, боль можно вытерпеть, лишь бы малыш был здоровый и все было хорошо. И не было осложнений во время родов ни у малыша ни у мамы.
ОООО значит не одна я такая)))Я тоже плачу и сопереживаю вместе с роженицами)
Я тоже по тлс вчера ночью смотрела) Зачем, дура, смотрела непонятно. Мне такое вообще видеть нельзя, впечатлительная слишком) Я вот плакала от того что мне стало всех жалко! Маму жалко, себя жалко, доченьку жааалко! Думаю за что ей потом эти мучения, лучше б мальчиком родилась))))) Теперь вот еще эпидуральную анастезию делать боюсь)
Девочки, дайте ссылку, где можно нормально посмотреть без всякой там регистрации и спама... Не могу найти..... А очень хочется...