Девочки, кто состоит или состоял на учете в ЖК №2 (на Трегубенко 13) и сталкивался с заведующей отделением-у кого остались какие впечатления поделитесь пожалуйста!!!
Я стою у нее на учете, впечатления не очень положительные, много чего не устраивает. Вот думаю, может я себя накручиваю или в самом деле гинеколог она не совсем компетентный?