1 скрининг прошли)))
УЗИ, КТГ, доплерУ нас началась 13 неделя. В общем все хорошо, грудь болеть перестала, токсикоз и не думал начинаться, бывает низкое давление периодически, но в целом все хорошо, тьфу-тьфу-тьфу!
Сделали 1 скрининг:
Срок берем 12+1
КТР в мм 57
Мом шейной складки 0,53
РАРР-А 3,57 мМЕ-мл
fb-hCG 69,1 нг/мл
у врача еще не была с результатами, но судя по разным таблицам в инете- все вроде хорошо!
Толчков пока не ощущаю, но на узи он нам выдавал)))) шевелится во всю, так классно))))
ну и на вопрос мужа, не видно ли пока пол, врач сказал, что точно пока говорить рано, но есть некоторые подозрения, что девочка))))
Муж сказал, не обессуть, но ей придется заниматься единоборствамитак что судьба девчушки предопределена)))
Ольчик
Мой тоже грозился и на бокс отдать, и кучу ружей- пистолетов дома и палатку защитного цвета )))) палатку доня себе выбрала розовый замок ))) из пацанячьих игрушек две машины на пульте - папа с доней наперегонки гоняют)))) а насчет единоборств- я сама хочу ее на дзюдо отвести - в наше то ненормальное время чтоб могла и сдачи дать если что
06.11.2014
Ответить
Veronika
Здорово!!! Поздравляю!! Нам это на этой неделе предстоит!! Тфу-тфу-тфу :-) 





11.11.2014
Ответить


смешные они)))про дать сдачи это точно- не помешает!)))