Девчат, кто заказывает вещи для маленьких деток на AliExpress?

ой,мре теплая кофта пришла на дочу - довольна как слон.Теплая,горло в 2 слоя,мягенькая,красиущая;-) А вообще,в вконтакте есть группа али,там есть альбом детские вещи и люди выкладвают,что им реально пришло,замеры,качество,продовца.Если разобраться с этим,то это отличный вариант
13.11.2014
Заказывали игрушки ребенку, набор деревянных доминошек, машинку на пульте — очень довольны остались!Комбез "под картерс" оказался очень приличным, бодики, трусики для приучения к туалету отличные. Осенний костюм утепленный, куртка-непромокайка и штаны, пару кофточек для сына — все хорошего качества. Правда, некоторые вещи заказывала, только посмотрев аналогичные в наших так называемых "бутиках" по городу)) Ну реально то же, только дороже))Себе заказывала платье для беременных — такая хрень пришла, ржем до сих пор))))))Смотрите рейтинг товара, отзывы продавцов. Единственный минус  — что вкладываться нужно сразу, а ждать иногда долго. Берите с запасом или в расчете на определенный сезон.
13.11.2014
http://www.aliexpress.com/item-img/-/2010275400.html
13.11.2014
Вот такой конверт пришел вчера ....качество отличное (придраться не к чему все один в один) брала со скидкой обошелся 370 р. За такие деньги ничего сверхестественного получить не ждала ....осталась приятно удивленна. Надо смотреть на отзывы и рейтинг продавца. 
13.11.2014
Малышке уже годик, все вещи из Али) Все устраивает) Только обувь там не беру, т.к. тут важна примерка.
12.11.2014
Я так и не решилась заказывать с алиэкспресса, хотя себе часто там выписываю. Особенно нравятся пижамы, не убиваемые и не выцветают. Но убивают рисунки. Я помру смотреть каждый день на китайских зайчиков, мышек, мартышек, кошечек. Поэтому вещички покупала на ебее. Там у одного продавца можно несколько фирм купить сразу. Мне нравится.
12.11.2014
А подскажите, пожалуйста, какого-нибудь продавца на ебее. Если есть уже проверенный :)
13.11.2014
Мы с мужем часто там всякое заказываем, чай китайский, экран вот для моего разбитого нексуса, мелочи для дома, одежки для нашей собачки-тойки, такие же как в зоомагазинах, только в 3 раза дешевле, муж постоянно там нлски-трусы по скидкам заказывает, моя подушка для беременных тоже оттуда. Вот решились заказали набор бодиков фирмы luvable friends - приехали отличного качества, 100% хлопок, швы идеальные, кнопки металлические, все с этикетками и на вешалочках. По скидке получилось - копейки. Ещё приехал кокон для пеленания на липучке, тоже отличный. Теперь сделали в день распродаж большой заказ более смело, даже многое на вырост. Тоже "картерс" заказали. По отзывам вроде ничего, но маломерят. Теперь ждём. Главное, смотреть отзывы и рейтинги продавцов!
12.11.2014
Там оплачивать сразу нужно или при доставке? Я это про что,боязно китайцам свою карту светитить
12.11.2014
а зачем картой? вебмани, киви, яндекс есть
12.11.2014
Согласна, я не решилась картой там оплачивать. Завела киви-кошелек, делается это за 30 сек. Потом в Евросети положила деньги на счет кошелька. На мой взгляд, так спокойней
13.11.2014
Оплата сразу. Там система такая — вы перечисляете деньги алиэкспрессу. Они сообщают продавцу — продавец высылает товар, итолько когда вы получаете товар без претензий, алиэкспресс перечисляет деньги продавцу.
13.11.2014
Извиняюсь, что вклиниваюсь, а ссылочку на набор этих бодиков не дадите?
13.11.2014
Дам, конечно вот Бодики, а вот кокон для пеленания
14.11.2014
Кокон я уже заказала себе, жду big_smiles_162.gif  
14.11.2014
Я только вчера увидела тут где то пост девочки об Али и от бессонницы заказала всякого барахла там впервые в жизни)) Как придет - выложу пост о первом опыте подобных заказов))
12.11.2014
Я только флисовый слип заказала. Как раз картерс типа :) дизайн понравился. Кстати, именно его долго не отправляли как назло. Но хоть холодов пока не обещают. Нательное не рискую.У меня пара посылок зависли. Обидно, но одна сыну на НГ машинка - вот не знаю, ждать или перезаказывать...Остальное приходит недели за 3. Всё с трекингами.Кстати на ebay иногда дешевле выходит.
12.11.2014
Я там частый гость. Правда больше беру для дома вещи, бижутерию и для рукоделия всякое, но и с детскими вещами тоже опыт внушительный.))Али — огромная площадка, там есть как откровенное г*но, так и прекрасные вещи. Смотрите на рейтинг продавца и отзывы и старайтесь не брать вещи, на которые отзывов нет, даже если картинка очень красивая (я брала так пару раз и очень пожалела). Обратите внимание на китайские бренды детской одежды — Suno и Nova, это не подделки, соответственно и качество вещей на порядок выше.
12.11.2014
Спасибо! Понятно! super_smilies082.gif Ну вот я уже и увидела, что есть откровенное г*но с микки маусами, и рядом приличные хлопковые или флисовые слипы, даже по фото видно что качественные..ну и рейтинги продавца уже смотрю и отзывы...!
12.11.2014
Я на таобао брала,качество 95% вещей нормальное,тут на бб многие оттуда продают,просто надо понимать где какое качество,бывают очень дешевые вещи и продавцы с низким рейтингом вот такая вещь будет плохой,а если нормальный продавец то и качество будет нормальное.
12.11.2014
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Наша первая покупка) слипы некст именно 56 см!