А у вас есть интим в 3 триместре?

все 9 месяцев не было интима. родила легко и просто и в день пдр. легким родам способствует общефизическая подготовка души и тела...
21.01.2015
Конечно, есть! Муж на живот сильно внимания не обращает. Живот маленький, внешне ничего из него пока не выпирает, не чувствуются пинки, я их только внутри себя и ощущаю. Но он живот во время секса и не трогает особо. Ему грудь важнее))) В середине Б у него возник вопрос, не достанет ли он до ребенка))) Я открыла картинки, подробно объяснила ему, насколько далеко от него ребенок, что хоть он и ого-го у меня, но ни один секс-гигант не может тягаться с длиной шейки матки в 35-40 см))) Плюс ребенок очень хорошо защищен. И он спокоен. Хотя и до этого особо не параноил. Все-таки, если муж сторониться, а на это нет никаких врачебных запретов, то тут сказывается его банальная необразованность в этих вопросах, неграмотность и зашоренность.
23.12.2014
Я тоже за это очень переживаю,что после родов ничего не наладится,хотя муж говорит,ерунда это,все будет хорошо,а может даже лучше еще,чем было,Мой боится с самого начала,я его в 6 недель еле уговорила с утреца,а вечером кровотечение из за гаматомы,так после этого теперь вообще сказал,даже не заикаться про секс!
21.12.2014
Мой вообще сегодня ночью, когда я уже проваливалась в сон, частично раздел меня, погладил, потом погладил живот, подумал и одел обратно.  asking.gifcry2.gif
21.12.2014
Сейчас уже есть.... до этоого очень боялся... но все время обнимал сзади и шептал что очень хочет меня.... я на сохранениях была и мы сдерживались... а после 28й недели не сдержались, у меня очень болели лобковые кости и кости между ног...а после секаса все проходило и я ему сказала об эьом,что мне легче правда становится... ну вот..теперь почти каждый день меня "лечит"))) живот у меня огромный, но его не смущает,вертит меня в разных позах,постоянно спрашивая не больно ли мне))))))
21.12.2014
мой побаивается))) говорит не могу ребенку по голове))) да и как то вижу что неловко ему с животом) 
21.12.2014
есть.В основном муж инициатор,говорит "потом от тебя еще пол года фиг добьешься секса!Раздеваться!" laught2.gifИ он прав,потом не до того будет....так что пока есть время наслаждайтесь друг другом)А после родов пройдет немного времени и все будет как прежде.не волнуйтесь зря!
21.12.2014
У нас наоборот до 3 трим было всего 2 раза, но я ему часто говорила, что имей ввиду, ближе к родам будем чаще, что это нужно что бы легче роды шли.. Сейчас вроде процесс пошел ) но мы бочком и получается что он животик не видит, зато аппетитную беременную грудь может очень хорошо прочувствовать ))
21.12.2014
А у нас чаще я отмазки ищу, муж пристает, а я живот оголю, живот у меня, к слову, вечно ходуном ходит, думаю, что его это смутит! Но нет, он все равно настаивает на близости! Ну, меня долго уговаривать и не нужно как бы... ))))) Не очень часто, но раз в неделю однозначно!
20.12.2014
У нас нет . Я не хочу, а муж боится.
20.12.2014
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Интимный и, возможно, глупый вопрос Половая жизнь при частичном предлежании плаценты