Войти

Кто в домике живет...

Наталья
Шкодина, 16 лет 6 месяцевМелкая, 11 лет 2 месяцаКрепыш, 9 лет 11 месяцев Кемерово

у меня только-только сейчас начал показываться животик, на лицо не изменилась, волосы хорошие, не бледная, не испортилась кожа... а жду девочку! если сравнивать с первой Б — небо и земля, вот там, как говорится, она из меня всю красоту забирала и в 10 недель живот уже был))) так что тут не угадаешь, может быть кто угодно, я вам девочку попредсказываю))) а Вы кого хотите-то сама? мысли же материальны!)))

0
24.12.2014
Ксения
Даниил, 13 лет 6 месяцевДемьяна, 11 лет Москва
Дочку очень хочется:)))
0
25.12.2014
Наталья
Шкодина, 16 лет 6 месяцевМелкая, 11 лет 2 месяцаКрепыш, 9 лет 11 месяцев Кемерово

значит дочка и будет!)

0
25.12.2014
Ксения
Даниил, 13 лет 6 месяцевДемьяна, 11 лет Москва
Спасибо)))
0
25.12.2014
Кенгуру
Мариуполь
Я голосую за сыночка))) ты такая же хорошенькая, как и до беременности))) есть примета, что девочка у мамы красоту берет))) у меня с кожей атас, я ж лицо и обрезала поэтому))) а у тебя мальчик)))
0
24.12.2014
Елена
Полина Вячеславовна, 16 лет 9 месяцевИгорь Сергеевич, 11 лет 2 месяцаВиктория Сергеевна, 8 лет 11 месяцевЕва Владимировна, 2 года 1 месяцСофия , 6 месяцев 11 дней Киселевск

У меня и в первый раз и в этот прям беда была с кожей)))

0
24.12.2014
Ксения
Даниил, 13 лет 6 месяцевДемьяна, 11 лет Москва
Спасибо))) с сыном тоже было так-даже похорошела с первым) А сейчас есть небольшие проблемы с кожей
0
25.12.2014
Ахах) ну тогда по этой примете я мальчик ибо у моей мамы кожа никак не изменилась, даже немного лучше стала)
0
25.12.2014
Татьяна
Владка, 12 летДимуля, 10 лет Харьков

животика не видно же)

0
24.12.2014
Ксения
Даниил, 13 лет 6 месяцевДемьяна, 11 лет Москва
Ну голый животик я не могу:)
0
24.12.2014
Татьяна
Владка, 12 летДимуля, 10 лет Харьков
да, нет, маленький еще...
0
24.12.2014
Ксения
Даниил, 13 лет 6 месяцевДемьяна, 11 лет Москва
Наверное это одежда такая:)))
0
24.12.2014

да да Ксюх) Черный всегда стройнит)))) у тебя живот намного больше)

0
24.12.2014
Ксения
Даниил, 13 лет 6 месяцевДемьяна, 11 лет Москва
Вот-вот))) надо было другое фото
0
25.12.2014
Ksuta_b
Мирослава, 11 лет 2 месяцаПавел, 8 лет 9 месяцев Москва

кто ж такие вопросы задаёт затянувшись одёжкой, да ещё и чёрной?! 

0
25.12.2014
Ксения
Даниил, 13 лет 6 месяцевДемьяна, 11 лет Москва
Если я вас напрягла:) пройдите мимо)))
0
25.12.2014
Ksuta_b
Мирослава, 11 лет 2 месяцаПавел, 8 лет 9 месяцев Москва

=) да я без претензии)) просто вы спрятали пузень и спрашиваете о каких-то догадках)простите))

0
25.12.2014
Ксения
Даниил, 13 лет 6 месяцевДемьяна, 11 лет Москва
А кажется с претензиями, вы уж простите:)
0
25.12.2014
Юкки
Николь, 11 лет 10 месяцев Киев
Не поняла,а как понять кто там? По чем?
0
24.12.2014
Ксения
Даниил, 13 лет 6 месяцевДемьяна, 11 лет Москва
По животику) наверное, не видно еще...
0
24.12.2014
Юкки
Николь, 11 лет 10 месяцев Киев
Ах вот вы,о чем. Господибожемой...Никак! Никак живот не влияет на пол! У меня по всем таблицам, вкусовым пристрастиям, животу и закидонам должен был быть пацан. И где он? Так что расслабтесь и ростите пуз.
0
24.12.2014
Ксения
Даниил, 13 лет 6 месяцевДемьяна, 11 лет Москва
Вот сейчас как раз пирожок с мясом исчезает во мне)) токсикоз отпускает только по вечерам-ночам...
0
24.12.2014
Юкки
Николь, 11 лет 10 месяцев Киев
Правильно! Кушайте и ростите малявку.
0
24.12.2014
Ирина
София, 13 лет 11 месяцевЕсения, 11 летСтефания , 11 месяцев 27 дней Витебск
давай ню!!!)))))
Я до 20 нед не вытерпю,в 16-17 побегу))
0
25.12.2014
Ксения
Даниил, 13 лет 6 месяцевДемьяна, 11 лет Москва
:) я не могу) стесняюсь) может потом выложу))))
0
25.12.2014
Ксения
Даниил, 13 лет 6 месяцевДемьяна, 11 лет Москва
Я тоже очень хочу знать)))
0
25.12.2014
Да я если б не это сообщество, и не скащала бы никогда, что вы в положении! Там еще не поймешь вообще! Запаситесь терпением! ))
0
24.12.2014
Ксения
Даниил, 13 лет 6 месяцевДемьяна, 11 лет Москва
Конечно, ждем-ждем недели до 20 и узи)
0
25.12.2014
Юлия (ДжуСек)
Елизавета, 13 лет 10 месяцевИгорь Максимович, 11 лет 10 месяцев Ульяновск
Хочу пожелать вам дочку!!! По обновлению крови вроде мальчик выпадает, надеюсь ошибаюсь.
0
24.12.2014
Ксения
Даниил, 13 лет 6 месяцевДемьяна, 11 лет Москва
По обновлению мальчик:) спасибо!
0
24.12.2014
Ну тут ещё живота того нету)
0
25.12.2014
Ксения
Даниил, 13 лет 6 месяцевДемьяна, 11 лет Москва
Это в этой одежде))) в дневнике фото с 14 нед, там уже такой животик)))
0
25.12.2014
Ксения
Котёнок, 11 лет 3 месяца Москва
У Вас "домика" почти не видно, потерпите еще
0
24.12.2014
Ксения
Даниил, 13 лет 6 месяцевДемьяна, 11 лет Москва
Ох) это на фото) видно черный цвет... А так
0
25.12.2014
Как часто ошибаются врачи при определении пола ребенка? Может так бывало???

Похожие записи