Извиняюсь за глупый и странный вопрос.

Дома лучше побриться, конечно! А клизму я в роддоме сделала, но она не сработала)))
05.01.2015
Брилась сама с схватками, тк вначале они терпимы, ну и до этого держала на го ове все там :))) клизму ставили, счалала меня сам момент напрягал, но когда пошла, все само собой решилось. Наоборот была рада, что почистили :))) помню после родов на второй день наоборот умоляла о клизме... Тк не могла сходить в туалет, а точнее боялась, тк было много швов и мне казалось они разойдутся :)
05.01.2015
Бриться лучше дома, чем. РД на сухую тупым станком, а клизма однозначно нужна!!!! Я делала ее в РД и ничего!!ужасного в этом нет, абсолютно. Лучше так, чем иметь шанс простите " обделаться"на кресле
05.01.2015
У нас в роддоме клизму точно не делают, даже если попросишь, так что этот вопрос вы лучше уточните у себя в роддоме, в некоторых, знаю, делают только если попросишь, а где-то обязательно делают. А насчет побриться — лучше да, дома, у меня во время первых родов воды отошли и я в роддом поехала, так меня там "побрили" насухую даже без мыла какой-то совершенно тупой бритвой, очень неприятно и потом такое раздражение. В этот раз решила дома все сделать сама — и побриться и клизму поставить.
05.01.2015
У меня дома отошли воды, и мы тут же помчались в РД — нужно было прилично приехать, а у меня должно было быть 2-ое плановое КС, в общем не до бритв было, когда приехали у меня было раскрытие уже 6 см, схватки приличные, и бабулечка нянечка поругав меня помогала мне побриться какой-то их бритвой big_smiles_280.gif ибо без этого никак!
04.01.2015
Клизма и душ после неё было самое приятное в родах )) и я серьёзно между прочим. Когда мне делали клизму у меня уже были не хилые такие схватки и я все думала как я буду терпеть то пока она в меня вливаться будет. Но это все быстро делается. Побрилась я дома, но так как я два дня пролежала в дородовом уже немного было не так все чисто и гладко и медсестра меня чуть подбрила. Сейчас вспоминаю и думаю, наверно это должно было быть странно когда незнакомая тебе девушка делает тебе клизму и берёт "там", но в тот момент мне вобще было все равно. Даже если бы это делал грузин с усами ))
04.01.2015
У меня воды отходить стали дома. я спокойно побрилась, помыла голову и поехала в роддом. Там мне поставили клизму. Но как ни странно, очень аккуратно, не больно и она была вроде большая. но я как то спокойно все восприняла. сидела правда на одном месте минут 30. Хорошо одна была в приемной, а то бы рассиживаться не дали :)))) Мне мед.сестра сказала, когда я еще на сохранении лежала, что надо бриться и что лучше дома, а то станки у них плохие. но если надо будет, то они все сделают аккуратно.Кстатит, брить там нужно только в России, в других странах это не требуют.
04.01.2015
До Б делала лазерную эпиляцию себе и после два года ничего не росло нигде.. стоило забеременеть))) все везде пошло в рост, проснулись луковицы волосяные... не много конечно, но бесят, врачи говорят, что по желанию вообще это все, но якобы более гигиенично, когда там все будет сбрито ко времени родов. Пусть муж вам поможет, у некоторых мужчин это кстати, вызывает нереальный восторг ;-)  А вот про клизму нам сказали, что мы сами должны решить, надо или нет, якобы, акушерки готовы ко всему и могут убрать оч быстро, если случится такой казус вдруг.
04.01.2015
Я сама себе красоту навела перед тем как в роддом ехать. Медсестра в роддоме похвалила, так бы они меня сами...Клизму ставят огромедную, но терпимо.
04.01.2015
Я в роддоме уже была , когда схватки начались ( заранее положили ), спокойно пошла в душ , побрилась) в начале то терпеть можно ! И клизму делали , ничего страшного
04.01.2015
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
19 неделя и тошнота 19 неделя и фотопуз