Беременность 3 недели и мазня.
Помогите кто сталкивался! На 28 д.ц. положительные тесты, яркие четкие полоски. На 29 д.ц началась еле заметная мазня прозрачно коричнего цвета! Сделала узи, ни в матке ни в трубах ничего не нашли, сказали прийти через неделю. В этот же день сдала ХГЧ - 249! Сегодня уже 31 д.ц а мазня так и есть, утром чуть чуть и вечером, болей нет, только чуть чуть тянет по бокам. Принимаю дюф. Магн.б6, дицинон, дексаметазон, папаверин. У кого была похожая ситуация?
Businka
С самого начала, с предпологаемых дней месячных? Как врачи объяснили эту мазню?
07.01.2015
Ответить
Наталья
практически с начала, врачи что только не говорили, и зб и неразвивающаяся. В итоге гематома была, она и кровила.
07.01.2015
Ответить
Аня
Для УЗИ еще рано. Побольше отдыхайте, никаких нагрузок. Пусть все будет хорошо!
07.01.2015
Ответить
Светлана
Это не редкость, в те дни, когда должны быть монстры, выделения и отслойки только так бывают. Дай бог, все у вас хорошо будет!!!
07.01.2015
Ответить
Businka
Я тоже очень на это надеюсь!) Завтра здаю ХГЧ опять, чтобы посмотреть динамику, а 10 к врачу.
07.01.2015
Ответить
Дашулик
Полностью согласна, лежать лежать и еще раз лежать!!! Если будет уже не мазать а кровить либо в боку будут резкие боли, то скорую! Главное лежите сейчас и пейте таблетки
07.01.2015
Ответить
Дашулик
У меня на 6 был выкидыш, через пол года на 8 зб... В эту б на 4-5 неделе кровило, была отслойка и гематома...так что я вас понимаю( все у вас будет хорошо))) главное верьте в малыша и не переживайте)))
07.01.2015
Ответить
Businka
Просто не понимаю причины какие могут быть!?? Все анализы в норме, абсолютно все, с врачем все контролируем и перестраховываемся. Так хочеться чтобы все обошлось, еще одну ЗБ не переживу((
07.01.2015
Ответить
Ирина Антонова
ты сама всё равно больше ничего не сделаешь.. как природа распорядится... максимум, что ты можешь от себя — гормоны, постельный режим и стараться думать о хорошем..
07.01.2015
Ответить