Войти

34-35 неделя. Со вчерашнего вечера и сегодня Малышка еле-еле шевелится.

Дарья
Дочка, 11 лет 3 месяцаИ ещё дочка), 7 лет 10 месяцевСын, 7 лет 10 месяцев Москва
у меня с перепадами тоже то буянит, то затихает. 
0
11.02.2015
Елена
Ярослава, 11 лет 3 месяца Москва
Вот и у меня видимо также.Не люблю такое. жду любимых пиночков)) и побольше)
0
11.02.2015
Дарья
Дочка, 11 лет 3 месяцаИ ещё дочка), 7 лет 10 месяцевСын, 7 лет 10 месяцев Москва
для нас еще КТГ пытка..она под датчиками затихает, я переживаю( да и делают вечно днем когда она спит( даешь людям КТГ в час ночи!
0
11.02.2015
Елена
Ярослава, 11 лет 3 месяца Москва
у нас так же) затихает и всё) но я сижу с яблоком или водой, хоть как -то получше.Не нравятся детям все эти устройства)
0
11.02.2015
Дарья
Дочка, 11 лет 3 месяцаИ ещё дочка), 7 лет 10 месяцевСын, 7 лет 10 месяцев Москва
у меня дочь — гурман...я сижу с яблоком, мандарином, шоколадкой, печенькой, водой и по очереди предлагаю ей все это в надежде что поможет хоть что то
0
11.02.2015
Елена
Ярослава, 11 лет 3 месяца Москва
ахахахахахха)))))))))))))) А она: " Ни-че-го я не хо-чу!")))
А как же вы тогда ктг проходите?
Мы мало баллов набираем, но всё в пределах нормы.
0
11.02.2015
Наталья
Доченька, 12 лет 4 месяцаСыночек, 10 лет 11 месяцев Фрязино
Если переживаете, сгоняйте к своему врачу, пусть сердечко послушает через трубочку, чтоб на УЗИ лишний раз не светить ребеночка. Просто срок уже такой, ребенку там места мало.
0
11.02.2015
Елена
Ярослава, 11 лет 3 месяца Москва
Я сегодня еще понаблюдаю-завтра , если чего , руки в ноги и бегу.
0
11.02.2015
Ооооо ,  а мой сегодня решил постучать весь живот.. Всю ночь колбасился   до сих пор. Уже не знаю как его успокоить 
0
11.02.2015
Елена
Ярослава, 11 лет 3 месяца Москва

))))))

0
11.02.2015
Maria
Птичка, 11 лет 6 месяцев Кобленц
Если хоть чуть шевельнулась то все впорядке. Просто ей все меньше места. Непереживайте.
0
11.02.2015
Елена
Ярослава, 11 лет 3 месяца Москва
Очень надеюсь, спасибо)
0
11.02.2015
Карюшик
Ангелинка, 13 лет 3 месяцаАлександра, 11 лет Воронеж
Не волнуйся, бывают у них такие дни затишья, зато потом так отдубасят, мало не покажется ?
0
11.02.2015
Елена
Ярослава, 11 лет 3 месяца Москва
Ой, очень надеюсь))) спасибо)))
0
11.02.2015
Так сгоняйте на УЗИ или КТГ.
0
11.02.2015
Нормально ли,что... Шевеления на 35ой неделе

Похожие записи