Войти
Мама девочки (1 день), жду девочку, 42 неделя Москва

Девочки!!!!мы родились!!!

Мама двоих (10 лет, 8 лет) Москва
Поздравляю!!А кто у вас был врач? И вы рожали по контракту или договоренности? А то очень хочу рожать на Опарина, кое-какие контакты нашла уже
0
25.03.2015
Мама девочки (11 лет) Москва
Врач мужчина имя какое то нерусское что ли)не могу до сих пор запомнить )рожала вообще бесплатно по скорой ,мне очень повезло что сюда попала!должна была госпитализироваться с утра в 4 роддом ,а воды отошли В 12 ночи)условия шикарные как по контракту,врачи все отличные!позже могу в подробностях рассказать все,с телефона неудобно ,рожала во втором акушерском отделении!)
0
26.03.2015
Мама девочки (11 лет) Москва
И спасибо за поздравление)
0
26.03.2015
Мама двоих (10 лет, 8 лет) Москва
Здорово как! Редкость, туда по скорой если только с патологией везут
0
26.03.2015
Мама девочки (11 лет) Москва
Это точно мне очень повезло!уезжать отсюда даже не хочется совсем)если решусь на второго ,то только сюда!!!!
0
26.03.2015
Мама девочки (11 лет) Москва
Поздравляю! Теперь держись...
0
25.03.2015
Мама девочки (11 лет) Москва
Спасибо!!!будем держаться)
0
25.03.2015
Мама девочки (11 лет) Москва
Скажу сразу (мне об этом никто не говорил). Если она плачет, но не ест, не обкакалась - это колики. Купи спринцовку с трубочкой (я использовала твердую ьрубочку от самой маленькой. Саб симплекс, эспумизан, боботик и прочие - плацебо! Утюг и две пеленки (одна из них тонюсенькая) должны быть всегда под рукой!! В одну пеленаешь - вторую горячую на живот под тк которой пеленаешь. Ребенок на гв может не какать до 7 дней - это нормально! Если ставишь трубочку смазывай её маслом и держи под рукой салфетки. Если ребенку не помогает ничего - 2 капли корвала на рюмку кипятка и выпаивать с ложечки (5-15 минут и ребенок со снятым спазмом засыпает!!!) Корвалолом не увлекайся - говорят привыкают (хотя моя месяца 2 на нем по 2 развив день была потом в один день его резко прекратила давать. Удачи вам;)
0
25.03.2015
Мама девочки (11 лет) Москва
Спасибо большое за советы тебе💋👍💐будем потихоньку справляться и привыкать )
0
26.03.2015
Мама девочки (11 лет) Москва
Про корвалол (если воспользуешься) врачам не говори. Но это мне посоветовал очень известный врач... У него не обдин ребенок...
0
26.03.2015
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Москва
УРРРРААААА!!!!!!!!! ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!!! Много вкусного молочка и Спокойных ночей!!!!!!!!!
0
25.03.2015
Мама девочки (11 лет) Москва
Спасибо!!!!💋💋💋а вам благополучных родов!!!!!И здорового малыша!
0
25.03.2015
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Москва
Спасибо большое!!!!!!!
0
25.03.2015
Мама троих (13 лет, 11 лет, 4 года) Арзамас

Поздравляю! super_smilies082.gif Мы на день старше вас)

0
31.03.2015
Мама девочки (11 лет) Москва
Спасибо!!!!!и мы вас поздравляем!!!растите здоровенькие!!!!💐💐💐
0
03.04.2015
Мама мальчика (11 лет) Санкт-Петербург
Поздравляю!!!)) У меня было точь-в-точь, должна была ложиться утром 23 планово, ночью начались схватки, и тоже был день Пдр :)
0
24.03.2015
Мама девочки (11 лет) Москва
Спасибо !!!детки у нас вон какие пунктуальные )))
0
25.03.2015
Мама мальчика (11 лет) Киев
Поздравляю с рождением малютки) Здоровья вам)))
0
30.03.2015
Мама девочки (11 лет) Москва
Спасибо большое😘
0
03.04.2015
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Москва

Поздравляю!!! Теперь спокойных Вам ночей и молочка побольше!!!!!
0
28.03.2015
Мама девочки (11 лет) Москва
Спасибо большое💐
0
30.03.2015
Мама двоих (11 лет, 7 лет) Калининград
Поздравляю!!!! ))))) желаю лёгких ночей ,вкусного молочка и крепкого здоровья!!!!))))
0
25.03.2015
Мама девочки (11 лет) Москва
Спасибо большое!!!😘и я вас поздравляю с рождением сыночка!растите здоровенькие !вы богатыри!)
0
25.03.2015
Мама четырех (от 6 лет до 12 лет) Улан-Удэ
Поздравляем!!!Здорово!Счастья здоровья!
0
25.03.2015
Мама девочки (11 лет) Москва
Спасибо💐а вам легких родов!!!и здорового малыша !)
0
25.03.2015
Мама четырех (от 6 лет до 12 лет) Улан-Удэ
Спасибо ))
0
25.03.2015
Мама четырех (от 10 лет до 26 лет) Заполярный

Поздравляю!!! Здоровья вам крепкого с доченькой! 

0
25.03.2015
Мама мальчика (11 лет) Москва
Ура!!! Поздравляю вас!!! 😊
0
25.03.2015
Мама девочки (11 лет) Москва
Спасибо большое 😘😘😘😘😘
0
25.03.2015
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Златоуст
Отличные новости, поздравляю!!!
0
25.03.2015
Мама мальчика (11 лет) Москва
Поздравляю!!! Опарино тоже отличные центр!)
0
25.03.2015
Мои роды, г. Барнаул, роддом №2 Мы родились!

Похожие записи