Схожу с ума

Могу посоветовать так кормить долго минут скажем 40 .и ещё допусим одной грудью покормила на следующий раз эту же грудь и ещё другую.
27.04.2015
Малыш высасывает одну,потом другую,немного засыпает минут на 10 потом снова к груди,а они пустые...и как тут много раз прикладывать к груди если они не успевают налиться молоком? Вот в чем моя проблема. А сыночка жалко,плачет и хочет кушать. Поэтому докармливпю,а потом запор(((((((((((((
27.04.2015
Нет не правильно. Груди не должны все время. Наливаться.дала одну и корми плакать может от того что первое молоко льется а потом надо трудиться.вот дала одну грудь и корми корми вторую не давай.на следующий раз эту же грудь минут 5-10 даже если кажеться что там ничего .а потом другую до упора даже если будешь думать что ничего нет корми будет
27.04.2015
Запор от смеси скорее всего. Не давайте смесь, а чаще прикладывайте малыша, молоко будет приходить, девочки правильно пишут.
26.04.2015
Какую кашку отменить? Смесь?? Чтобы наладить лактацию ,необходимо как можно чаще прикладывать,ну и недокармливать естесна. И не переживать,все обязательно наладится)
25.04.2015
чаще прикладывай к груди,и следи за тем что ешь,может какой то продукт вызывает у него запор.не переживай все через это проходили...у моего был запор только когда перевела полностью на смесь,и когда смесь ему подошла он хорошо ходил в туалет+ я давала эспумизан от вздутия.мой совет чаще к груди и наблюдай за тем что ешь.
25.04.2015
http://www.babyblog.ru/community/lenta/breastfeedПодключитесь к сообществу грудное вскармливание и спросите там. Не давайте смесь. Молока не будет достаточно если есть докорм. Прикладывайте к груди чаще и молока станет больше
25.04.2015
Когда мне показалось что у меня не хватает молока, я купила себе Лактомил и пила, тут же прилило. И еще сцеживать приходилось. Попробуй. Еще есть Млечный путь тоже хвалят
25.04.2015
До недели ребёнку позволено не какать)) если ему больно - сьавьье трубочку. Ваши слёзы ни к чему хорошему не приведут. Мне мама говорила раздаиватбся, чтоб молоко было. Я не слушала, дура, к двум месяцам оно пропало. Лучше над грудью поработайте, и не ревите, дело-то житейское))
25.04.2015
Зачем ты стала докармливать??? Чем чаще прикладываешь, тем больше будет молока! Убирай срочно смесь, и наче загубишь гв совсем!
25.04.2015
Да я уже убрала ее. Пепеживаю за запор этот.
25.04.2015
А молоко и не придет, если вы докармливаете. С каждым днем его будет все меньше. Малыши могут не какать несколько дней, это норма. Прикладывайте тепло на животик, поджимайте ножки, чаще прикладывайте к груди.
25.04.2015
С чего решили что не наедается? Поведение, взвешивание не говорят о том, что голодный. Только количество пописов. Прикладывайте чаще и молока будет больше, ровно столько сколько надо ребенку.
25.04.2015
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
У меня жор Наше УЗИ