Войти

Пособие молодой семье.

Мама двоих (12 лет, 11 лет) Москва
у нас спрашивали свидетельство о браке, а вообще если в свидетельстве о рождения есть запись об отце.. то я думаю и так можно.. толко паспорт мужа всеравно нужен оригинал.. вы лучше в собесе спросите . там вам уточнят... я и за первую и за вторую получала.
0
11.05.2015
Мама девочки (10 лет) Москва
Спасибо большое,уточню))
0
11.05.2015
Мама мальчика (10 лет) Санкт-Петербург

А расскажите по подробнее об этом пособии ... Что к чему и как его оформить ?

0
11.05.2015
Мама двоих (12 лет, 11 лет) Москва
обоим родителям должно быть до 30 лет и один из них прописан и проживать в москве и ребенок тоже прописан в москве
0
11.05.2015
Мама мальчика (10 лет) Санкт-Петербург

А про Питер такого нет ?

0
11.05.2015
Мама троих (30 лет, 21 год, 10 лет) Тверь
нет
0
11.05.2015
Мама двоих (12 лет, 11 лет) Москва
я не знаю..наверно нет..вам лучше узнать в мфц у себя.. там у регионов свои есть выплаты разные.. вы сейчас сразу узнавайте чтобы потом не бегать....
эти выплаты по другому "Лужковские " называли раньше...
0
11.05.2015
Мама двоих (11 лет, 2 года) Новочеркасск
а это только в Москве или по России тоже? расскажите подробнее)))
0
12.05.2015
Мама девочки (10 лет) Москва
Вроде именно эти выплаты только в Москве,но в каждом регионе должны быть свои,как тут уже сказали) Сегодня звонила в мфц- быть в браке не обязательно:) что странно)) Просто если отец вписан в свидетельство о рождении,то от него тоже документы нужны)
0
12.05.2015
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Москва
Конечно если в браке. Иначе семьей официально не считается.
0
11.05.2015
Мама девочки (10 лет) Москва
Спасибо)
0
11.05.2015
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Москва
Я получала на сына это пособие, хотя с отцом ребенка мы не в браке, но живём вместе. Быть женатыми совсем необязательно. При получении выплат документы отца тоже необходимо предъявить.
0
12.05.2015
Девочки, кто нибудь знает продлят ли материнский капитал? Пособие по уходу за ребенком до 1,5 лет и срочный трудовой контракт

Похожие записи