Девочки,подскажите,может кто-то вкурсе!)
Возник вопрос: пособие молодой семье ( 5 прожиточных минимумов за первого малыша) выплачивается только если родители в браке? Так-то вроде понятно,что семья-это ячейка общества ,официально зарегистрированная,но в условиях выплаты этого пособия про регистрацию брака ни слова. Может кто знает что к чему?:)