Войти

Подскажите интернет-магазин где есть одежда для беременных!

Мама девочки (10 лет) Краснодар
Интернет-магазин "Буду мамой"
0
21.05.2015
Мама девочки (10 лет) Санкт-Петербург
Спасибо! Загляну туда 😊
0
21.05.2015
Мама девочки (10 лет) Москва
Да, кстати, в буду мамой самые приемлемые цены из всех беременных магазинов. И качество отличное😉
0
21.05.2015
Мама девочки (10 лет) Санкт-Петербург
Спасибочки :-) Я смотрю у них много розничных магазинов , во Владивостоке тоже есть. А Вы не сверяли цены, сильно отличаются - в интернет-магазине и в обычном? (Мне на сайте один комбез прям понравился!)
0
21.05.2015
Мама девочки (10 лет) Москва
На сайте соответствуют магазинным)
0
22.05.2015
Санкт-Петербург
Old Navy
0
21.05.2015
Мама девочки (10 лет) Санкт-Петербург
Спасибо! Вы часто с этого сайта заказывали? Нет нареканий к вещам, к доставке?
0
21.05.2015
Санкт-Петербург
Детского гоооооры у меня оттула. Себе брала рубашки, футболки. По качеству отлично. По доставке - почта россии тупит и путает всё(
0
21.05.2015
Мама девочки (10 лет) Санкт-Петербург
Да, очень симпатичные вещи и похоже что приятные к телу! Я же правильно сайт нашла: http://m.oldnavy.gap.com ? Там точно сейчас есть доставка в рф? У меня что-то не получается выбрать Россию , и цены на российскую валюту не меняются...
0
21.05.2015
Санкт-Петербург
:) я покупаю через приятельницу. Написала ей вопросв, жду ответ!
0
21.05.2015
Мама девочки (10 лет) Санкт-Петербург
Вещички действительно интересные! Если ваша приятельница согласится отправить во Владивосток за определенную комиссию, буду благодарна 😊
0
21.05.2015
Мама двоих (20 лет, 10 лет) Курск

http://www.wildberries.ru/?from=adwords&gclid=CMm-0qee0sUCFQvncgod5boArA  я заказываю тут, одежда качественная и доставка быстрая и бесплатная)

0
21.05.2015
Мама троих (18 лет, 13 лет, 10 лет) Ставрополь
Я заказала у нас на ББ в совместных закупках одежду Ньюформ,цена в два-три раза ниже,чем на сайте.Вещи еще не получила,жду.
0
21.05.2015
Мама мальчика (11 лет) Краснодар
Asos
0
21.05.2015
Мама девочки (10 лет) Санкт-Петербург
Вы давно на нем заказывали? У меня почему-то последнюю неделю не работает этот сайт.
0
21.05.2015
Мама мальчика (11 лет) Краснодар
Давненько. Сейчас зашла, у меня работает.
0
21.05.2015
Мама девочки (10 лет) Санкт-Петербург
У меня размеры почему-то не выбирает и в корзину не перемещает. Странно...
0
21.05.2015
Мама девочки (10 лет) Москва
Вайлбериз)
0
21.05.2015
Мама девочки (10 лет) Санкт-Петербург
Спасибо!
0
21.05.2015
Мама девочки (11 лет) Москва
+1!))
0
21.05.2015
Мама двоих (14 лет, 11 лет), жду мальчика, 18 неделя Владивосток

И я не только одежду там закупаю. Все все все. Крутой сайт

0
21.05.2015

Moscowmama-shop.ru

0
01.02.2017
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Ростов-на-Дону
Хеппи мамс! Не дорого и качественно!
0
21.05.2015
Что то в горле выросло О результатах УЗИ и анализов...

Похожие записи