Войти

Первый скрининг!)

Инуля
Богдан, 10 лет 6 месяцев Коростень
ой какой класний, и мне 2 на скрининг, будет 13,2.
0
29.05.2015
Лилия
Платон, 12 лет 9 месяцевВиктория, 10 лет 6 месяцев Оренбург
Это очень волнительно!) мне как включили сердцебиение малыша, я чуть не расплакалась!))
0
29.05.2015
Инуля
Богдан, 10 лет 6 месяцев Коростень
буду ждать вторника.
0
29.05.2015

А сказали кто будет мальчик или девочка?)




0
29.05.2015
Лилия
Платон, 12 лет 9 месяцевВиктория, 10 лет 6 месяцев Оренбург
Нет, к содвлению(( наши врачи только на втором скрининге говорят кто в теремочке живет))
0
29.05.2015
Ех... жаль))
0
30.05.2015
Анна
Арина, 10 лет 7 месяцевВалерия, 3 года 1 месяц Оренбург
Хороший снимок))) у меня как то все более размыто получилось.....
0
29.05.2015

Оооо ну лялечка прям ЧЕЛОВЕК!

0
29.05.2015
Лилия
Платон, 12 лет 9 месяцевВиктория, 10 лет 6 месяцев Оренбург
Да! Такой маленький, а уже все есть и ручки и ножки и глазики))
0
29.05.2015
Наталья
Евгения, 10 лет 5 месяцевДашенька, 7 лет 7 месяцев Москва
Красивая лялечка ))
0
29.05.2015
Лилия
Платон, 12 лет 9 месяцевВиктория, 10 лет 6 месяцев Оренбург
Спасибо))
0
29.05.2015
Сроки выплаты декрета??? какие заявления нужно писать когда из дикрета в дикрет?

Похожие записи