Войти
Мама девочки (14 лет), жду мальчика, 33 неделя Днепр (Днепропетровск)

Бандаж летом.

Москва
а я бы трусиками не советовала, потому что любой бандаж надо одевать лежа! Лучше возьмите универсальный типа http://www.mama-bliss.ru/catalog/detail.php?ELEMENT_ID=88334 пригодится и после родов.
0
02.06.2015
Мама двоих (22 года, 10 лет) Ульяновск
Почему трусики нельзя одеть лежа?
0
02.06.2015
Москва

конечно, можно, но если вам приспичит в туалет  в общественном месте (простите за подробности), а это в нашем положении обычное дело,  придется его снимать и одеть правильно будет нереально, а пояс можно не снимать. 

0
02.06.2015
Мама двоих (22 года, 10 лет) Ульяновск
Вы видимо не видели бандажа трусиками) У них на интимном месте расположены крючки, которые довольно удобно растегиваются и застегиваются
0
02.06.2015
Москва

наверное, не на всех  моделях. я смотрела в свое время несколько — на них не было( в итоге купила универсальный и довольна.

0
02.06.2015
Мама двоих (25 лет, 10 лет) Днепр (Днепропетровск)
Спасибо:)
0
02.06.2015
Мама мальчика (10 лет) Самара

У меня бандаж пояс, широкий на спине и узкий под живот, надеваю на трусики, а потом всерху все что угодно, но не сильно обтягивающее

0
02.06.2015
Мама двоих (25 лет, 10 лет) Днепр (Днепропетровск)
Спасибо. А под ним тело не потеет? Не трет?
0
02.06.2015
Мама мальчика (10 лет) Самара
Потеет((( к сожалению((( но Слава Богу раздражения нет!!!
0
02.06.2015
Мама двоих (18 лет, 10 лет) Харьков
И у меня такой, тоже носить скащали.....с ним, конечно спине легче гораздо, но какое облегчение его снять)))))
0
02.06.2015
Мама двоих (25 лет, 10 лет) Днепр (Днепропетровск)
Спасибо:) Буду завтра мерять и пробовать))
0
02.06.2015
Мама двоих (22 года, 10 лет) Ульяновск
У меня трусиками. Одевается он конечно же на нижнее белье. Могу носить с шортами/футболками/сарафанами , - его не видно.
0
02.06.2015
Мама двоих (25 лет, 10 лет) Днепр (Днепропетровск)
А трусики хорошо поддерживают живот?
0
02.06.2015
Мама двоих (22 года, 10 лет) Ульяновск
Мне не с чем сравнивать)
0
02.06.2015
Мама двоих (16 лет, 11 лет)
я носила бандаж полоской под живот. сверху одевала платье и все
0
02.06.2015
Мама двоих (25 лет, 10 лет) Днепр (Днепропетровск)
Спасибо)Переживаю что торчать будет)
0
02.06.2015
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва
Возьмите трусиками,прям на плавки одевала и его не видно под одеждой
0
02.06.2015
Мама двоих (25 лет, 10 лет) Днепр (Днепропетровск)
Спасибо))
0
02.06.2015
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Москва
У меня трусиками на нижнее белье! Очень удобно)
0
02.06.2015
Мама двоих (25 лет, 10 лет) Днепр (Днепропетровск)
Спасибо)
0
02.06.2015
лекарства Стоимость фотосессии

Похожие записи