Войти

40+1

Свет, ну как ты там? уже можно поздравить??
0
04.06.2015
мамаДи
Птичка, 11 лет 11 месяцевКарамелька, 7 лет 4 месяцаДень рождения! Стамбул
Уж скорей бы написала,весь день только о ней и думаю))
0
04.06.2015
Кузя
Сыночек, 11 лет 8 месяцев Уфа
Главное чтобы с хорошим результатом! :) ждем все уж
0
04.06.2015
мамаДи
Птичка, 11 лет 11 месяцевКарамелька, 7 лет 4 месяцаДень рождения! Стамбул
Да родила поди уже и налюбоваться не может,не до инета ))) Я на этой почве ностальгирую целый день,все фотки дочкины с первого дня пересмотрела... Такая крошечка была,и когда только успела вырасти((
0
04.06.2015
Кузя
Сыночек, 11 лет 8 месяцев Уфа
У нас тут курилка похоже "в ожидании вестей от Светы" :))) вообще быстро растут детки, только первые месяцы кажется что все так и будет вечно, а оглянуться не успеешь - мама я женюсь .. Ой, охота насладиться на 1000%!! Свете вот сейчас непростой период предстоит, адаптация, я первые 2 месяца смутно помню .. :)) зато сейчас упиваюсь ребенком, настоящая личность и идет отдача того что вложено, любви и терпения
0
04.06.2015
 и не говори)) я тут  уже переживать за нее начала))
 как там родилась принцесса Илайда-Лейла или нет)как Света выдержала все )
0
04.06.2015
мамаДи
Птичка, 11 лет 11 месяцевКарамелька, 7 лет 4 месяцаДень рождения! Стамбул
Да интересно узнать подробности)) ну дай Бог,объявится скоро..
0
04.06.2015
пусть отходит big_smiles_166.gif и  наслаждается дочкой super_smilies086.gif , иначе не захочет после еще))
0
04.06.2015
Галина-Евгения
Гррр, 11 лет Санкт-Петербург
вся френд-лента уже испереживалась! сама захожу каждый час проверяю, есть ли новости!
0
04.06.2015
big_smiles_166.gifродила думаю давно
0
04.06.2015
Галина-Евгения
Гррр, 11 лет Санкт-Петербург

тоже так думаю )

0
04.06.2015
Марья
Дашутка, 14 лет 9 месяцевТимурка, 11 лет 11 месяцев Москва

Точно ))) но думаю ей не до нас сейчас.

0
04.06.2015
Галина-Евгения
Гррр, 11 лет Санкт-Петербург
думаю аналогично. тут ни до кого будет, такое событие в своей семье! :-)
0
04.06.2015
Марья
Дашутка, 14 лет 9 месяцевТимурка, 11 лет 11 месяцев Москва

А еще спать после родов хочется, ужас как.

0
04.06.2015
Алена
Настя, 14 лет 11 месяцев Черноголовка
Я тоже чуть ли не каждые пол часа захожу,жду пост...
0
04.06.2015
Галина-Евгения
Гррр, 11 лет Санкт-Петербург
хоть не пост, а строчку-весточку )
0
04.06.2015
Кузя
Сыночек, 11 лет 8 месяцев Уфа
Представляю, Света пишет: ребят я дома, жую попкорн, в роддом ехать передумала, гуляли с мужем 200 км :)))))))))
0
04.06.2015
нееее) по ее данному посту, она в родах)
 надеюсь родилааааа уже big_smiles_166.gif я бы уже сама за нее сходила родить)
0
04.06.2015
Кузя
Сыночек, 11 лет 8 месяцев Уфа
Да мы тут все уже рожаем мысленно вместе с ней или за нее :))))) переживаю, как представила ее такой пост, нервный смех меня обуял ))))))))
0
04.06.2015
мамаДи
Птичка, 11 лет 11 месяцевКарамелька, 7 лет 4 месяцаДень рождения! Стамбул
Вот она потом офигеет от кол-ва ответов))) Блин,как спать то идти без новостей.. Хотя меня Ди каждый час будит,проверять буду))
0
04.06.2015

)))  а я пока не ложусь в надежде дождаться долгожданный пост)) урааааа , родилааа))

0
04.06.2015
мамаДи
Птичка, 11 лет 11 месяцевКарамелька, 7 лет 4 месяцаДень рождения! Стамбул
Ох уж эти девчонки,одна мамку заставляла ждать,другая нас)) это у них семейное)))
0
04.06.2015
мама сама торопить начала дочку , а дочка решила за нее, как  должно быть
0
04.06.2015
мамаДи
Птичка, 11 лет 11 месяцевКарамелька, 7 лет 4 месяцаДень рождения! Стамбул
Мамы такие мамы))))
0
04.06.2015
Кузя
Сыночек, 11 лет 8 месяцев Уфа
Мать, ты итак от недосыпа страдаешь, потом опять на капельницу пойдешь? ))))))))))) спи уж лучше, то есть корми дочку и спать, а так проверять каждый час еще )))) хотя я сама с утра первым делом на ББ, один глаз еще спит, а другой вытаращен от напряжения, ищет нет ли новостей от нашей Светы ))))))))) опять на меня смех нервический напал ..
0
04.06.2015
мамаДи
Птичка, 11 лет 11 месяцевКарамелька, 7 лет 4 месяцаДень рождения! Стамбул
Я то сюда,то в Инстаграм заглядываю,вдруг там раньше объявится. Так я же с телефоном в руках кормлю,читаю че-нить,иначе боюсь вырубиться и уронить ее(( мы же только сидя кормимся. Хотя лежа сейчас тоже иногда прокатывает,но это тогда сс получится,я такое не лю,потом лапы ломит и хвост отваливается))))
0
04.06.2015
Кузя
Сыночек, 11 лет 8 месяцев Уфа
Тогда напиши мне в лс плиз ее инстаграм, я ж тоже переживаю, буду и там переживать. Кста, свой тоже напиши :)
0
04.06.2015
логин такой же как тут)
0
04.06.2015
Галина-Евгения
Гррр, 11 лет Санкт-Петербург

ахахах, ну неееет )))

0
04.06.2015
мамаДи
Птичка, 11 лет 11 месяцевКарамелька, 7 лет 4 месяцаДень рождения! Стамбул
Да-да,я уже тоже подумала) может мотает там км опять,суши ест в последний раз 😂😂😂
0
04.06.2015

пошла спать с мыслью: утром встану и читаю пост super_smilies094.gifbig_smiles_148.gif  big_smiles_166.gif

0
04.06.2015
мамаДи
Птичка, 11 лет 11 месяцевКарамелька, 7 лет 4 месяцаДень рождения! Стамбул
Эх,тишина... Надо было хоть тел у нее взять на всякий случай .. Надеюсь,все хорошо 🙏🏻🙏🏻
0
05.06.2015
anastasiya.khl
ДАШУЛЯ, 12 лет 2 месяца Москва
Я тоже очень переживаю! Телефон у меня есть, я писала вчера вечером, она не отвечает на телефон, что бы это значило? Страшно как-то...🙏🙏🙏
0
05.06.2015
мамаДи
Птичка, 11 лет 11 месяцевКарамелька, 7 лет 4 месяцаДень рождения! Стамбул
Блин((( ну будем ждать... Может отходит от шока))) или зарядку забыла... Мало ли😕
0
05.06.2015
anastasiya.khl
ДАШУЛЯ, 12 лет 2 месяца Москва
Я сейчас еще ей написала в what's app, будем ждать, что еще остается 😞переживаю...
0
05.06.2015
мамаДи
Птичка, 11 лет 11 месяцевКарамелька, 7 лет 4 месяцаДень рождения! Стамбул
🙏🏻🙏🏻🙏🏻
0
05.06.2015
Кузя
Сыночек, 11 лет 8 месяцев Уфа
Надеюсь просто отходит от родов, занята с малышкой, все хорошо, будем ждать хороших вестей , волнительно конечно
0
05.06.2015
Очень на это надеюсь,) роды года,)
0
05.06.2015
А прочитано сообщение в ватс апе?
0
05.06.2015
anastasiya.khl
ДАШУЛЯ, 12 лет 2 месяца Москва
Нет (((
0
05.06.2015
Ой.ой.ой(( надеюсь все со Светой и дочкой и просто не до нас. Дай Аллах ,чтобы так и было
0
05.06.2015
Таня
Демид, 13 лет 11 месяцевСтефания, 10 лет 7 месяцев Москва
Я тоже с утра уже полезла сюда проверять новости.Возможно зарядки нет у нее,телефон разрядился..
0
05.06.2015
Может быть спешила и забыла. Но она вроде с мужем на родах,думаю просто не до нас. Очень надеюсь,что все хорош с ними.
0
05.06.2015
anastasiya.khl
ДАШУЛЯ, 12 лет 2 месяца Москва
Я тоже очень надеюсь, в whatsapp она была последний раз вообще в 7:29 вчера и все, это тоже странно ((( Пусть у них с крошкой все будет хорошо!!!
0
05.06.2015
мамаДи
Птичка, 11 лет 11 месяцевКарамелька, 7 лет 4 месяцаДень рождения! Стамбул
И тут тоже... В это время же в роддом поехала и всё((
0
05.06.2015
anastasiya.khl
ДАШУЛЯ, 12 лет 2 месяца Москва
Ответила!!! У них все хорошо! Остальное сама расскажет. Ураааа!!!
0
05.06.2015
уже прочитала)) big_smiles_166.gif
0
05.06.2015
Светочка
Илайда, 11 летДениз, 8 лет 5 месяцев Стамбул

Вы такие милые все ;))))))

0
05.06.2015
Тоже С утра рановстала проверила и ушли гулять,думаю дай еще проверю.. начинаю нервничать все ли в порядке у них(
0
05.06.2015
Алена
Настя, 14 лет 11 месяцев Черноголовка
Сейчас напишу ей смс...
0
05.06.2015
Алена
Настя, 14 лет 11 месяцев Черноголовка
Ответила!!!Родила!!!! Все хорошо!!! super_smilies054.gif
0
05.06.2015
Урааа!Теперь ждем ее пост с подробностями!Спасибо!
0
05.06.2015
мамаДи
Птичка, 11 лет 11 месяцевКарамелька, 7 лет 4 месяцаДень рождения! Стамбул
Ну слава Богу!!
0
05.06.2015
Таня
Демид, 13 лет 11 месяцевСтефания, 10 лет 7 месяцев Москва
Спасибо за новости !:) Светааа!!!!поздравляем!!!!! Ура ура ура!!!!
0
05.06.2015
екатерина
Анна, 19 лет 5 месяцевСофья, 16 лет 1 месяц Черноголовка
Слава Богу!!! А то я тоже стала переживать)))
0
05.06.2015
Галина-Евгения
Гррр, 11 лет Санкт-Петербург

Супер! Спасибо за новости!

0
05.06.2015
Марья
Дашутка, 14 лет 9 месяцевТимурка, 11 лет 11 месяцев Москва

Уххх, молодец. Ждем новостей. 

0
05.06.2015
УРААА!!! УРА!!! УРА!!!! music.gifin_love.gifkarate.gifkisses.gif
0
05.06.2015
Evi
позитивчик, 18 лет 2 месяцамой сладкий, 11 лет 4 месяцаВишенка на торте, 7 лет 6 месяцев Истра
Ура-Ура! Здорово!!!!!!!!!!!!
0
05.06.2015
Анна
Тима, 12 лет 4 месяцаМарк, 5 лет 9 месяцев Москва
Света, весь ББ уже ждет когда же ты родишь! 😂 👍😄
0
04.06.2015
big_smiles_166.gifточно)) я постоянно захожу проверяю, есть ли долгожданный пост)
0
04.06.2015
Марья
Дашутка, 14 лет 9 месяцевТимурка, 11 лет 11 месяцев Москва

И я)))

0
04.06.2015
И я)))))
0
04.06.2015
Алена
Настя, 14 лет 11 месяцев Черноголовка
И я)))
0
04.06.2015
KATеринка
Анюта, 7 лет 11 месяцев Королев
angel.gif легких родов, удачи, все ждем-с..  child_2005.gif я так волнуюсь внутри, словно сама рожать буду  Yoohoo.gif
0
04.06.2015

Самые ожидаемые рода ББ!:) Ты так волнительно обо всем рассказываешь...У самой ощущение,что схватки начинаются:)) 
Удачииии!!!!! Ждем хороших новостей! super_smilies086.gif

0
04.06.2015
Dubadu
Кира, 10 лет 6 месяцев Москва

Легких родов тебе, Светик super_smilies082.gif

0
04.06.2015
Юлия
Брат Роман, 41 год 9 месяцевБрат Ромочка, 35 лет 11 месяцевБрат Данил, 33 года 9 месяцевСын Никита, 26 лет 4 месяцаПлемянница Виктория, 16 лет 5 месяцевПлемяшик Ванечка, 14 лет 8 месяцевДочь Оливия, 11 лет 7 месяцев Сочи
Легких родов! hello.gif
0
04.06.2015
Good lady
Ростислав, 11 лет 2 месяцаПланирую Омск

Давай давай ждем! super_smilies086.gif

0
04.06.2015
Ох! Удачи Вам! Легких родов и здоровья Вам с малышкой!!! super_smilies086.gif
0
04.06.2015
Оля К.
Принцесса, 14 лет 1 месяцАртёмочка, 10 лет 5 месяцев Днепр (Днепропетровск)

Ох, светуль! Надеюсь следующи пост будет с названием" мы родились ! Очень жду!!!! И держу кулачки)

0
04.06.2015
Yarkoryzhaya
Саша, 9 лет 4 месяцаКсюша, 9 лет 4 месяца Москва
Света, удачи! Скоро встретишься с дочуркой! Держись, помни, что боль конечна! Осознание того, что это закончится лично мне очень помогает.
0
04.06.2015
Таня
Демид, 13 лет 11 месяцевСтефания, 10 лет 7 месяцев Москва
Я тоже жду новостей ))) весь день вас вспоминаю)))
0
04.06.2015
Женя
Эмре, 15 лет 11 месяцевЭрай, 15 лет 11 месяцевАйлиночка, 11 лет Гамбург

ну что, процесс пошел! желаю удачи и легких родов! жду сообщения "родила"

0
04.06.2015
BelVera
Савелий Витальевич, 13 лет 11 месяцев Москва
вот у меня так же было, хотела в туалет очень)) Легких родов))
0
04.06.2015
Марья
Дашутка, 14 лет 9 месяцевТимурка, 11 лет 11 месяцев Москва

Светик держись. Легкие родов тебе.

0
04.06.2015
Таня
Демид, 13 лет 11 месяцевСтефания, 10 лет 7 месяцев Москва
Света,началось:) ждем от тебя новостей!!!!!держись молодцом !!!!
0
04.06.2015
Ксения
Григорий, 14 лет 10 месяцевГеоргий, 6 лет 9 месяцев Москва

ееееееееее,это начало,детка!Удачи,будем ждать вестей!

0
04.06.2015
Галина-Евгения
Гррр, 11 лет Санкт-Петербург

Давай, проделай всю работу на ура, помоги дочке! @@@

0
04.06.2015
Aisha
МУСТАФА-АЗИЗ, 11 лет 10 месяцевРабишка, 10 лет 2 месяца Санкт-Петербург
Да ты рожаешь,красотка )))лёгких родов. Ждем пост родила) ))
0
04.06.2015
Evi
позитивчик, 18 лет 2 месяцамой сладкий, 11 лет 4 месяцаВишенка на торте, 7 лет 6 месяцев Истра
Светик, да ты рожаешь! Лёгких родов тебе и здоровую малышку в итоге!)))
0
04.06.2015
Мелек
Ali Ferman, 14 лет 7 месяцевЭлиф, 12 лет 2 месяца Ескисехир
ну с ждем обратно с лялей =)) мои поздравления!
0
04.06.2015
Кузя
Сыночек, 11 лет 8 месяцев Уфа
Это ж схватки по моему, молодцы что в роддом поехали , ждем с радостными новостями!
0
04.06.2015
Светик,ты в родах,) жду новостей и долгожданный пост о рождении дочурки твоей.
0
04.06.2015

Удачных родов , процесс пошёл ! 

0
04.06.2015
Olga
Старший сын, 19 лет 10 месяцевСтарший младший сын, 17 лет 5 месяцевМладший сын, 13 летМладший младший сын, 10 лет 10 месяцевСамый младший, 8 лет 5 месяцев Трир
Ну, вот волшебная сила ББ сработала))) Удачи! И терпения! Все будет хорошо)))
0
04.06.2015
Мария
Тимур, 16 лет 9 месяцевЯрослав, 12 лет 8 месяцевАлиса, 10 лет 9 месяцев Кировск
Кдачи и легких родов! У меня аж мурашки по телу побежали
0
04.06.2015
Алена
Настя, 14 лет 11 месяцев Черноголовка
Легких родов,дорогая!!!ждем новостей уже о малышке)))
0
04.06.2015
anastasiya.khl
ДАШУЛЯ, 12 лет 2 месяца Москва
Не убежишь теперь точно 😉 Легких родов и жду новостей😘😘😘 Соберись 💪💪💪
0
04.06.2015
екатерина
Анна, 19 лет 5 месяцевСофья, 16 лет 1 месяц Черноголовка
Удачи! Легких родов!
0
04.06.2015
Лизавета
Эмилия, 11 лет 1 месяцЛиана, 11 лет 1 месяц Москва
Легких родов, Светик!!!
0
04.06.2015
Мария
Арина, 11 лет Москва
Легких вам родов!!!)
0
04.06.2015
Машуня
Алисинья, 11 лет Волгоград
Светуля, давай!!!!! Ты сможешь!!!!!!
0
04.06.2015
Нина
Вивея, 14 лет 9 месяцевМакар Лиам, 6 лет 10 месяцевМартюша, 5 лет 6 месяцевДаня, 16 лет 6 месяцевКиря, 14 лет 8 месяцев Москва
пусть всё будет хорошо,легких родов!
0
04.06.2015

Ну неужели??!!! Легких родов!!!

0
04.06.2015
Ксения
Айлин, 14 лет 1 месяцЯсмин, 10 лет Стамбул
Ждем новостей!!! 🙏🙏🙏
0
04.06.2015

Ждем, ждем,ждем!

0
04.06.2015
Вероника
Заюня, 11 лет Москва
Легких родов!!! Удачи!!!!
0
04.06.2015
Юлия
Аня, 11 летВаня, 7 лет 2 месяца Санкт-Петербург
Удачи! Легких родов тебе!
0
04.06.2015
Юля
Доча, 10 лет 11 месяцев Москва
Удачи и Легких родов!
0
04.06.2015
Хомяк
Витюшик, 23 года 9 месяцевНютик, 12 лет 1 месяцТурик, 9 лет 9 месяцевВеруня, 7 лет 9 месяцев Москва
Рожаешь) ждем с новостями о доче
0
04.06.2015
Попала на сохранение Операция. Все!

Похожие записи