Войти

Наше 1е УЗИ

Мама мальчика (10 лет) Краснодар
Поздравляю!! 
Конечно, когда в первый раз человечка видишь — это прям шок, вроде все в теории всё знают, но неожиданно, что это у тебя и прямо сейчас )) 
Только у меня уже 2 узи было, 3е на подходе, а он все время спит по утрам. 
Хотелось бы тоже на танцы посмотреть!
0
04.06.2015
Мама девочки (10 лет) Краснодар
Шоколадку перед УЗИ съешьте - проснётся )))
0
04.06.2015
Мама мальчика (10 лет) Краснодар
Прям перед? Пока в очереди сидеть буду? Или еще более заранее?
0
04.06.2015
Мама девочки (10 лет) Краснодар
В очереди )))
0
04.06.2015
Мама мальчика (10 лет) Краснодар
спасибо, обязательно съем!)
0
04.06.2015
Мама мальчика (10 лет) Минск
Ну уже скоро вы и встретитесь вживую)))) и танцы будут, и песни))))
0
04.06.2015
Мама мальчика (10 лет) Краснодар
Ой нет, мне хочется продлить это счастливое время ))) в пределах разумного, конечно
0
04.06.2015
Мама мальчика (10 лет) Анапа
Поздравляю Вас! Я сегодня на 1 скрининге была) но это ж бесплатная жк и там огромный поток девочек, прям конвейер, поэтому смотрят молча, еле вытягиваешь клещами хотя бы всё ли хорошо( мельком показали малыша, но не видела, чтоб он двигался, но написали, что движения присутствуют. до этого была два раза на платном узи и всё так хорошо рассказывали и показывали. вот думаю теперь во сколько недель сходить платно, чтоб уже можно было пол посмотреть и всё остальное.. а сейчас 11 +4 всего. Но мы уже 52 мм) 
0
04.06.2015
Мама мальчика (10 лет) Минск
Я тоже в бесплатной была,но людей у нас мало. Рассказывали тоже нехотя, зато смотри-сколько влезет!!!! И вас поздравляю)))))
0
04.06.2015
Мама мальчика (10 лет) Анапа
спасибо)) у нас в самой жк не делают, отправляют в другую и там только четверг отведен с 8.30 до 12 для нашей жк. а может еще для какой-то, поэтому народу... приехала в 7 утра, было передо мной 10-15 человек, а когда выходила в 9 ч, там уже за мной человек 30 было, не меньше! 
0
04.06.2015
Мама мальчика (10 лет) Минск
Ужас! И зачем так людей мучать?
0
04.06.2015
Мама мальчика (10 лет) Анапа
а сама не знаю.. вроде говорили, что в нашей жк хорошее узи, а все равно отправляют фиг знает куда! если б муж утром не подвез, вообще бы не нашла это место сразу!
0
04.06.2015
Мама двоих (17 лет, 10 лет) Новокузнецк
Как ХОРОШО!!!! kisses.gif пусть и дальше все будет ХОРОШО!!!! растите здоровенькими!
0
04.06.2015
Мама мальчика (10 лет) Минск
Спасибо)))) и вы растите!!!! Ттт)))
0
04.06.2015
Мама девочки (10 лет) Минск
Подскажите,а где вы делали УЗИ? В "мать и дитя"? Или где-то еще?
0
05.06.2015
Мама мальчика (10 лет) Минск
Да, в Мать и дитя.
0
07.06.2015
Первый скрининг Допплер

Похожие записи