девочки, вот что хочу спросить. имеем вот такое автокресло zippy из набора 3 в 1.

вопрос в том, можно ли новорожденного, т.е. из РД сразу в него усаживать?
девочки, вот что хочу спросить. имеем вот такое автокресло zippy из набора 3 в 1.

вопрос в том, можно ли новорожденного, т.е. из РД сразу в него усаживать?
спасибо, просто почему-то показалось, что для спинки новорожденного резковатый подъём.
У меня peg perego похожая) нам в магазине посоветовали малышку из роддома забирать все-таки в люльке, она у нас тоже как-то пристегивается. У меня кстати в автолюльке есть регулировка для более лежачего положения и какая-то подкладка еще прям для новорожденных)
мы БУ брали, повезло, по дешёвке взяли 3 в 1 по цене 2 в 1))))