Девочки, зарегистрированы с мужем в МО, оба работаем в Мск - помимо больничного и декретных, которые выплачиваются через работодателя, какие выплаты положены молодой семье (оба до 30, ребенок первый) в области? Или такое счастье постигает только москвичей?
всем заранее большое спасибо!