Войти

единоразовые выплаты на первого ребенка в МО

Мама двоих (12 лет, 10 лет) Москва
В мо на первого только если совокупный доход семьи на человека меньше прожиточного минимума. На второго 100тыс. По сертификату всем
0
10.06.2015
Мама мальчика (11 лет) Москва
Мда...печаль) Московская регистрация творит чудеса)
0
10.06.2015
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Москва
Не помню сколько по мск, за двоих то до 100 выходит, так что тут выгоднее в области
0
10.06.2015
Мама мальчика (11 лет) Москва
Плюс материнский капитал, который пока не отменили?!)
0
10.06.2015
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Москва
Правда все это можно потратить только на... и через...(((
0
10.06.2015
Мама мальчика (11 лет) Москва
Ну если коснется ипотеки, помощь всё равно будет)
0
10.06.2015
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Калининград
Всем положена выплата 14500. Если работаете, то через работодателя. И плюс в каждом регионе свои выплаты, какие именно можно узнать в едином окне.
0
10.06.2015
Мама мальчика (11 лет) Москва
Точно) давно как-то в гаранте читала об этом! Спасибо! А региональные действительно слышала что в МО если заработок меньше МРОТ, то платят, если выше...ДОСВИДАНИЯ...:(
0
10.06.2015
Мама троих (29 лет, 13 лет, 10 лет) Москва

Данная выплата только москвичам

0
11.06.2015
Мама мальчика (11 лет) Москва
Спасибо!
0
11.06.2015
Через неделю декрет..Точнее не выходя из декрета в декрет Расчет выплаты по БиР

Похожие записи