Войти

Фух!!!

Какой стеснительный малыш happy.gif
Поздравляем! Первый волнительный шажок сделан! И все хорошо — это так здорово! Растите в том же духе!  loveshower.gif

0
18.06.2015
Евгения
Майя, 10 лет 6 месяцевЕгор Андреевич, 9 лет 1 месяц Югорск
Спасибо-спасибо! Вы тоже растите)) легкой беременности))
0
18.06.2015
Вот спасибо! :)
0
18.06.2015

поздравляю вас!!!только особо по поводу мальчика пока не привыкайте,на таком сроке часто ошибаются,я не из вредности подобное пишу,просто чтоб потом не сильно переживали.

0
18.06.2015
Надежда
С, 14 лет 11 месяцевФ, 10 лет 6 месяцевМ, 8 лет 8 месяцев Москва
Согласна, у меня тоже обещали мальчика, а подруге девочку, все с точностью до наооборот;)
0
18.06.2015
Евгения
Майя, 10 лет 6 месяцевЕгор Андреевич, 9 лет 1 месяц Югорск

Спасибо! Да я понимаю, что могут ошибаться))) но вот переживать точно не собираюсь)) главное, что все хорошо! А девочка или мальчик. Какая разница?)))

0
18.06.2015
У меня были такие же чувства после скрининга! Тоже нервничала, тоже вздохнула, и тоже ехала на работу в автобусе улыбалась))) Поздравляю с пройденным скринингом! Теперь можно наслаждаться Б, все будет хорошо smiley-smile.gif
0
18.06.2015
Евгения
Майя, 10 лет 6 месяцевЕгор Андреевич, 9 лет 1 месяц Югорск
Спасибо! 
0
18.06.2015
Янина
Алекс, 24 года 8 месяцевАнна, 10 лет 9 месяцев Севастополь
Поздравляю с первым скринингом)))Не знаю как у Вас-у меня он был самым волнительным моментом за мои,пока,27 недель))))
0
18.06.2015
Евгения
Майя, 10 лет 6 месяцевЕгор Андреевич, 9 лет 1 месяц Югорск
Спасибо! на данный момент, это самое волнительное событие)) 
0
18.06.2015
Ксюшка22
Олесенька, 12 лет 7 месяцевЕгорка, 10 лет 8 месяцевРома, 8 лет Ставрополь
Поздравляю:) Но только вы сильно на пацана пока не настраивайтесь, на таком сроке процент ошибок 50%
0
18.06.2015
Евгения
Майя, 10 лет 6 месяцевЕгор Андреевич, 9 лет 1 месяц Югорск
Ну это понятно, что могут ошибиться)))) мне вообще без разницы, кто будет, главное, что здоровенький)))
0
18.06.2015
Мари
Харьков
Поздравляю! Благополучной беременности и легких родов в срок! super_smilies082.gif
0
18.06.2015
Евгения
Майя, 10 лет 6 месяцевЕгор Андреевич, 9 лет 1 месяц Югорск
Спасибо! Взаимно)))
0
18.06.2015
Лизавета
Эмилия, 11 лет 1 месяцЛиана, 11 лет 1 месяц Москва
Поздравляю!) счастье:) я тоже хочу еще мальчика, правда не сейчас, но хочу.
0
18.06.2015
Евгения
Майя, 10 лет 6 месяцевЕгор Андреевич, 9 лет 1 месяц Югорск

Спасибо! Хотите — значит обязательно будет))) а теперь действительно мальчик нужен, чтоб за девочками приглядывал)))

0
18.06.2015
Вера
Бусинка Кира, 10 лет 5 месяцев Алма-Ата (Алматы)
Поздравляю вас! Легкой беременности и благополучных родов!
0
18.06.2015
Евгения
Майя, 10 лет 6 месяцевЕгор Андреевич, 9 лет 1 месяц Югорск
Спасибо! И вам того же)))
0
18.06.2015
KIRA_MAXIMOVA
Артём, 10 лет 5 месяцевЕгор, 9 лет 3 месяцаМатвей, 9 лет 3 месяца Москва
А мне сегодня в 12 и 2 ничего про пол не сказали. Сказали, что рано. Хотя по УЗИ вообще поставили срок 12 и 6 дней.((((
0
25.06.2015
Танюшка
Марк, 10 лет 6 месяцев Анапа
Поздравляю!!))
0
18.06.2015
Евгения
Майя, 10 лет 6 месяцевЕгор Андреевич, 9 лет 1 месяц Югорск

Спасибо!)

0
18.06.2015
Поздравляю)))))))
0
18.06.2015
Евгения
Майя, 10 лет 6 месяцевЕгор Андреевич, 9 лет 1 месяц Югорск
Спасибо!
0
18.06.2015
Домашний творог Зимний комбинезон.

Похожие записи