Можно выдохнуть! Первый скрининг пройден))) Как же я боялась! Но у нас все хорошо, все визуализируется, все померили. КТР 53,8 мм (5 см счастья!
) Соответствует менструальному сроку 12 нед. и 2 дня. А еще сказали, что мы ждем МАЛЬЧИКА 

ура-ура!!! Вчера ехала после это в маршрутке и как идиотка улыбалась во все 32 зуба
! А вот и наш пупсичек ручкой закрылся)))




