Сегодня, после бурных ночных ложных схваток к утру все успокоилось. Боже мой, устала я. Тело уже такое уставшее после сегодняшней ночи, знать бы сколько ещё ждать встречи с нашей малышкой. ..
Мама девочки (0 дней), жду девочку, 42 неделя
Москва
40+1, продолжаем ждать
Мама девочки (11 лет)
Казань
Я тоже устала уже (( у меня 40+3((( девочки наши не торопятся .я уже в отчаянии.все родили а мы в животике еще (
0
19.06.2015
Ответить
Мама двоих (11 лет, 5 лет)
Москва
А у вас есть предвестники? Хоть какие намеки на роды?
0
19.06.2015
Ответить
Мама девочки (11 лет)
Казань
Иногда ноет живот и каменеет .вот все мои признаки))а у вас ?
0
19.06.2015
Ответить
Мама двоих (11 лет, 5 лет)
Москва
У меня живот каменеет, а по ночам болит с поясницей, прострелы были сильные в шейку, но не долго, часа по два-три это беспокоит, так уже третью ночь. Я уже начинаю волноваться.
0
19.06.2015
Ответить
Мама мальчика (11 лет)
Москва
Если не "само", то на 23 -е вторник попрошу направление
0
19.06.2015
Ответить
Мама девочки (11 лет)
Казань
Че нить болит ? У меня истерика каждый день не могу уже ждать
0
19.06.2015
Ответить
Мама мальчика (11 лет)
Москва
Ни-че-го! Самочувствие отличное, животик каменеет изредка и потягивает спину очень терпимо. Ни о чём
0
19.06.2015
Ответить
Мама двоих (11 лет, 5 лет)
Москва
Как бы с этой истерикой- мандражом справиться?
У меня уже вся уверенность и бесстрашие перед ЕР улетучились. Такое чувство что уже сама не смогу.
Надо срочно настраиваться на своевременнные благополучные ЕР!
0
19.06.2015
Ответить
Мама девочки (11 лет)
Казань
Позвонила акушерке сегодня .она сказала принимать спиртовой настой пустырника 3 раза в день по 15капель
0
19.06.2015
Ответить
Мама двоих (11 лет, 5 лет)
Москва
Мне тоже 23-го сказали за направлением приходить если так и не разрожусь
0
19.06.2015
Ответить
Мама мальчика (11 лет)
Москва
Вам бы шейку проверить, если мягкая и короткая, значит вобще нормально, все готово, пузырь кольнут и зарожаете;)
0
19.06.2015
Ответить
Мама двоих (11 лет, 5 лет)
Москва
Мне шейку вчера врач смотрел, сказал, что шейка готовая хорошая, так что остается только ждать
0
19.06.2015
Ответить
Мама двоих (15 лет, 11 лет)
Уфа
да, меня тоже треники одолели уже.... то ноет, то тянет, то колит, то каменеет... какой кошмар. за последнюю неделю уже 2 раза хотела скорую вызывыать, но все проходило. еще жара невыносимая. сгодня вообще какой-то кошмар целый день что-то происходит, но не усиливается и не проходит. отекла вся ноги-бревна, пальцы-сосиски.... чет устала я немножко... малышу в пузе видимо тоже не очень весело. срок 39+1
с первым у меня вообще никаких предвестников не было ни разу, на 42 неделе отошла пробка ночью, схватки-схватки схватк, потом прокололи пузырь, опяьб схватки-схватки и вот родился к вечеру. а тут... зае... бля больноооо опять схватило............
0
19.06.2015
Ответить
Мама двоих (11 лет, 5 лет)
Москва
Как понимаю, уже физически и эмоционально измотана
0
19.06.2015
Ответить
Мама троих (22 года, 12 лет, 10 лет)
Уфа
У меня за 2 дня до родов рано утром побаливал низ живота с интервалом в 5 минут примерно. Я проводила дочь в школу и легла спать, часам к 10 всё прошло. А на третий день после этого я проснулась уже от настоящих схваток, но ощущения были такие же, и я еще где-то час ждала и гадала началось-не началось? Через час стало понятно, что схватки регулярные и усиливаются. Ждать вам уже недолго осталось скорее всего, легких родов вам. 

0
19.06.2015
Ответить
Чаты Беременных
Выберите чат: