Войти
жду мальчика, 20 неделя Морозовск

Выбор имени для мальчика...

Мама двоих (16 лет, 10 лет) Владимир
У нас старший Артем Дмитриевич.Сейчас ждем Илью Дмитриевича)))Матвей тоже рассматривали но у нас их очень много.И сокращенные варианты мне не очень.Рома мне тоже в принципе нравится,а мужу не особо.Поэтому остановились на Илюше))))
0
21.06.2015
Мама двоих (10 лет, 9 лет) Морозовск
А у нас ни одного в окружении Матвея нет)хотя уверена что в школе их десяток будет в классе)))у нас друзья хотели Илюшей назвать,пока не оказалось что у них девочка)как-то неудобно отбирать это имя у них))
0
21.06.2015
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Владимир
Почему отбирать?Они ж девчушку ждут?))))
0
21.06.2015
Мама двоих (10 лет, 9 лет) Морозовск
Второго так назвать хотят)
0
21.06.2015
Мама мальчика (11 лет) Минск
Я когда ходила беременная то к животику обращалась по имени Тимофей. Потом был Матвей. Но как то разговаривала с дальней родственницей, а у нее сына зовут Матвеем и она так между делом " а мы с Мотей пойдем чай пить" и мне так вьелось это "Мотя" , что я категорически отказалась так называть сына, еще приклеется вот это "Мотя "😂😂. Когда родила стали перебрать с мужем мужские имена, и получился у нас Артемий Сергеевич🙍. Легких Вам родов и здорового малыша😀
0
21.06.2015
Мама двоих (10 лет, 9 лет) Морозовск
Мне вот не нравится что у этого имени сокращенных и ласкательных имён нет...это единственное что тормозит меня)а Матвей прям очень нравится)
0
21.06.2015
Мама мальчика (10 лет) Самара

Мы ждем Даниила Дмитриевича!!!))))

0
21.06.2015
Мама двоих (10 лет, 9 лет) Морозовск
Комментарий удален
0
21.06.2015
Мама двоих (10 лет, 9 лет) Морозовск
У нас уже есть это имя в окружении)не хочется повторяться)
0
21.06.2015
мы ждем Ромку)))
0
21.06.2015
Мама двоих (10 лет, 9 лет) Морозовск
Вчера у нас тоже ромка был,а сегодня не знаю...
0
21.06.2015

ну у вас еще много времени))

0
21.06.2015
Что скажете о мальчиках Мирославах? Какое имя дать сыночку?

Похожие записи