Войти

Что вы думаете про такие бортики ?

Недовольных не встречала. Я бы и сама не отказалась от таких, но покупать в 1.6 уже смысла нет) . а так Передняя стенка всегда прилично выглядит, обычные бортики ребенок оттягивает вниз, когда встает. Особо умелые оттягивают, наступают, карабкаются и головой вниз летят из кроватки. Малыша всегда видно. Единств. минус - обычные бортики защищают от света лампы и сквозняка. Но и здесь проблему можно решить, при необходимости просто накинув на стенку плед какой-нибудь, если уж припрет.
0
27.06.2015
Натка
Максим, 14 лет 2 месяцаКира, 10 лет 7 месяцев Москва
А у знакомых есть, да? Нравятся?
0
27.06.2015
Anna
Вероника, 12 лет 1 месяцВарвара, 10 лет 8 месяцев Москва
Меня бортики по всему периметру спасали от того что с 3-х месяцев малышка начала то руки то ноги просовывать в открытые участки (на лето я 1 сторону снимала), порой просыпалась вообще со свешивающимися с кровати ногами, застревала и плакала ((( думаю что в такие ребенок без проблем сможет просунуть конечности
0
27.06.2015
Натка
Максим, 14 лет 2 месяцаКира, 10 лет 7 месяцев Москва
Ну да- тут 100% не угадаешь. У меня сын, когда ему бортики сняли, периодически со свисающими ногами спал. Хотя и уже годик ему был. Как со вторым будет...
0
27.06.2015
Ju_Lia
Аннушка, 11 лет 8 месяцев Киев
Наверное много мороки снимать-одевать для стирки)))
0
27.06.2015
Натка
Максим, 14 лет 2 месяцаКира, 10 лет 7 месяцев Москва
Ну сама морока не смущает- вопрос в том, нормально ли функционирует липучка после стирок и сниманий-надеваний)))
0
27.06.2015
Ну вы врядли каждую неделю их стирать будете)
0
27.06.2015
Екатерина
Сашуличка (крестная доченька и сестренка, 26 лет 9 месяцевДимочка, 12 лет 5 месяцевДарина, 10 лет 6 месяцевДиана, 1 год 11 месяцев Нижний Новгород
Выглядят прикольно. Я своему, когда стал вставательного возраста, передний бампер свернула трубочкой, что б головой не бился во сне и что бы сам вставать мог. Правда все равно завешиваю полотенцем. Так как не уютно с мужем уединятся при присутствующих третьих лицах))) да и вопрос света лишнего, что б не попадал и не будил раньше времени (особенно летом)
0
27.06.2015
Ирина
Артём, 11 лет 10 месяцев Москва
Классные ! Особенно наверное удобны, когда ребенок совсем кроха, чтобы видеть как он там.
0
27.06.2015
Натка
Максим, 14 лет 2 месяцаКира, 10 лет 7 месяцев Москва
ага. Я тоже в этом плюс увидела))
0
27.06.2015
Однозначно "да". Я боковой борт снимала всегда, чтобы мелкому увеличить радиус осмотра комнаты ( но это когда уже подвижнее стал), а позже он ночами хорошенько прикладывался головой даже в бортики и до сих пор головой себе путь прокладывает ночами.
0
27.06.2015
*Нин@*
Михаил, 12 лет 2 месяцаДарья, 8 лет 4 месяца Пермь

нее.  у нас ноги руки так застревают и сын начинает орать. предпочитаем спать без верхнего балдахина ( пыль плюс воздух плохо циркулирует — следовательно плохой сон) - и со сплошными бортиками.
0
27.06.2015
Анна
Максимушка, 12 лет 7 месяцев Одинцово
Нравится, ребенка видно, воздух хорошо поступает в кроватку, то что ножки, ручки будут вылезать-ерунда, уберет обратно.
0
28.06.2015
Елена
Полина Вячеславовна, 16 лет 9 месяцевИгорь Сергеевич, 11 лет 2 месяцаВиктория Сергеевна, 8 лет 11 месяцевЕва Владимировна, 2 года 1 месяцСофия , 6 месяцев 9 дней Киселевск
Плюс потому что видно малыша,минус потому что потом у малыша будут то руки,то ноги свисать оттуда.
0
28.06.2015
мне не нравится, через рейки будут застревать ручки-ножки.красиво но не практично. я такие дочке делала и сняла нафиг и обысный борт повесила, застревала поакала перевернуться не модет.
0
28.06.2015

Мне кажется, что это очень удобно. И смотрится очень мило))) Но я таких не встречала.

0
28.06.2015
Лилия
Настенька, 12 лет 3 месяцаВикуля, 10 лет 2 месяца Чита

Прикольные))) Но ручки-ножки застревать будут скорее всего! Да и снимать-одевать-стирать-гладить запаритесь!!!

0
28.06.2015
Елена
Любимка, 16 лет 4 месяцаЦарапелла любимая, 10 лет 11 месяцев Киров
Отличная воздухопроницаемость. То что ноги руки застрянут бред, они и без бортиков могут. А такие бортики мягонькие, всяко будет мягче доставать застрявшую ножку.
0
27.06.2015
Оля
Евгешка, 11 лет 2 месяца Псков
Мне кажется, это опасно . Руки или ноги могут застрять. 
0
27.06.2015

красиво и оригинально.я бы тоже для своих такое хотела.

0
27.06.2015
Яна
Воронеж
А мне понравились, необычные, мне кажется и воздуха в кроватке побольше будет с ними
0
27.06.2015
Надежда
С, 14 лет 11 месяцевФ, 10 лет 5 месяцевМ, 8 лет 8 месяцев Москва
Руки ноги застрянут точно, снимать гемор, я бы не взяла
0
27.06.2015
Наташа
Матвей, 10 лет 10 месяцевЛука, 8 лет 10 месяцев Нью-Йорк
Супер! Я бы взяла! Воздух циркулирует отлично.
0
15.07.2015

очень красиво!)

0
29.06.2015
злобный кроль
сынулька, 14 лет 4 месяцадочурка, 12 лет 6 месяцевдоченька, 10 лет 10 месяцев Кёнигсберг

класс

0
28.06.2015
Даша
Дарина, 11 лет 6 месяцевБогдан, 10 лет Киев

прикольно, я таких не видела)

0
27.06.2015
Анюtа
Сынок, 13 лет 2 месяца Мытищи
Супер! Жаль раньше мне не попались
0
27.06.2015
Фаина
Маркус, 10 лет 6 месяцевГерман, 7 лет 8 месяцев Москва
Вообще не нравится.
0
27.06.2015
красивенько!
0
27.06.2015
Кроватка-люлька Бампер, они же бортики!!!!

Похожие записи