Очень люблю море. В этом году хочень хочу отдохнуть на пляже. Получается по финансам только 24.07 , а это уже 26 неделя. Предстоит поездка на автобусе 6-8 часов. С Б все отлично, ттт... Как вы считаете, допустима ли такая поездка??? И может кто ездил на автобусе или машине на таком сроке и такое расстояние???
жду мальчика, 24 неделя
Киев
Поездка на 26 неделе
Мама двоих (10 лет, 4 года)
Краснодар
Лучше бы конечно на поезде, если на общественном. Нет такой возможности?
0
02.07.2015
Ответить
Мама мальчика (10 лет)
Киев
Так ещё дольше получиться дорога, сначала до столицы на автобусе 3 часа, потом поезд до Одессы и нужно ещё билеты достать, а оттуда на автобусе на базу... И эти все пересадки ужасные с вещами...а так сели в 23.00 а утром приехали на базу...
0
02.07.2015
Ответить
Мама мальчика (10 лет)
Киев
Смущает, что сидеть долго придётся...не навредить ли это малышу((
0
02.07.2015
Ответить
Мама двоих (10 лет, 4 года)
Краснодар
Ну да, особо не походишь по автобусу.. Да и в туалет как бы сильно часто ведь не побегаешь — не поостанавливаешь... но на море надо )) может друзья есть, у кого машина?
0
02.07.2015
Ответить
Мама двоих (10 лет, 7 лет)
Москва
оооо, ехать в ночь сидя это жесть!!!! я даже небеременной зареклась так кататься. ноги затекают жутко! попа как камень.... поспать нереально, лечь нереально, для меня это мука
0
02.07.2015
Ответить
Мама мальчика (10 лет)
Киев
НеБ ездила в том году...все было хорошо, дискомфорта минимум, ночью останавливались каждый час- полтора.. Ведь почти никто не спал - отмечали отьезд, только под утро позасынали))) может до ночи выспаться, и ночь выходить на прогулки на каждой остановке)))
0
02.07.2015
Ответить
Мама двоих (20 лет, 10 лет)
Курск
думаем ехать на машине на следующей неделе на море....от нас до ростова 7 часов в пути там переночуем, а потом дальше....думали в геленджик еще 5,30, так что тоже страшновато.....но хочется больше))))))))))))
0
02.07.2015
Ответить
Мама мальчика (10 лет)
Киев
Ой, очень хочеться . да еще понимаю, что на следующий год врятли выберемся.. Сыночку полгодика будет))) поеду, главное настрой
0
02.07.2015
Ответить
Мама двоих (20 лет, 10 лет)
Курск
и я об этом)))))))))давайте спишемся после — поделимся впечатлениями)))))))))
0
02.07.2015
Ответить
Мама мальчика (10 лет)
Киев
Хорошо, только я аж 27.07 поеду... А вы после поездки отпишитесь, как прошло))))
0
02.07.2015
Ответить
Мама двоих (20 лет, 10 лет)
Курск
конечно, дай Бог, на следующей уедем)
0
03.07.2015
Ответить
Киев
Мы в конце июля тоже собираемся в Одессу из Киева на машине ехать. Уже будет 20 неделек, не много, но и не мало. С врачом еще не говорила по этому поводу.
Главное — это хороший настрой я считаю! Возможно, машина даже лучше, чем поезд — остановки и свежий воздух по первому требованию, гарантия отсутствия "ароматных" попутчиков))) И по времени даже быстрее. А полежать и в машине можно, сидение откинул и вуаля!
Так что вперед! Хорошего отдыха!!!
Главное — это хороший настрой я считаю! Возможно, машина даже лучше, чем поезд — остановки и свежий воздух по первому требованию, гарантия отсутствия "ароматных" попутчиков))) И по времени даже быстрее. А полежать и в машине можно, сидение откинул и вуаля!
Так что вперед! Хорошего отдыха!!!

0
03.07.2015
Ответить
ездила поездом в Крым примерно на таком же сроке. Дорогу перенесла нормально. Что мне понравилось — можно было и посидеть, и полежать. и походить, в общем, свобода действий, наверное, поэтому дорога меня не вымотала. Вы если решитесь все-таки ехать, не забывайте брать с собой обменку и лично для себя аптечку со всеми необходимые препаратами. Я лично вот по списочку собиралась — все по делу и ничего лишнего, вам тоже советую его.
0
03.07.2015
Ответить
Мама двоих (21 год, 10 лет)
Херсон
В Вашем случии лучше ехать на поезде. В поезде и полежать можно, и не тресет как в автобусе. Я вот поехала в Крым на машине 350 км растояние, но из-за границы поездка составила 8 часов. На своей машине - останавливались по нужде где надо (чтобы не терпеть), просто походить когда ноги затекли, на полтора часика останавливались - я спала на заднем седеньи, ехали медленно, чтобы тряски было меньше. И то по приезду устала. На автобусе ехать и без беременности очень тяжело. Если в Крым можно было ехать на поезде, я бы даже не раздумывала и поехала на нем.
0
02.07.2015
Ответить
Мама двоих (13 лет, 10 лет)
Дубна
Вчера вот только приехала правда в деревню на автобусе.31 неделя.Ехали 6 часов,правда один раз останавливались минут на 15.Но это все равно жесть!Попа до сих пор квадрвтная,болит все и спина и промежность.Теперь только машине!В вашем случае-лучше поезд.В автобусе даже разложенное сиденье-это ни сесть ни лечь.Ноги не вытянуть.В общем,я крутилась ужом и весь день после
0
02.07.2015
Ответить
Мама двоих (15 лет, 10 лет)
Зеленоград
на 24-25 едем на поезде 23ч в анапу...даж и не задумывалась, что может быть не так....
0
03.07.2015
Ответить
Мама девочки (10 лет)
Курск
Можете у меня в дневнике почитать про поездку на 26 недели в Ялту. Вкратце — все хорошо :) и не жалею!!!!!
0
02.07.2015
Ответить
Мама девочки (11 лет)
Рио-де-Жанейро
Мы с мужем на машине пять часов ехали, а у меня было аж 35 недель. При том мы путешествовали по горной местности, так что меня в машине трясло как при землятресении. Ничего, раньше срока не родила
0
02.07.2015
Ответить
Мама пятерых (от 3 года до 10 лет)
Ногинск
Ездила на машине на таком сроке- каждые два часа осстанавливались чтобы размяться. Ехали 14 часов. Под конец поездки готова была пешком идти) очень устала сидеть.
0
02.07.2015
Ответить
Мама двоих (12 лет, 10 лет)
Афины
Ездила, летала множество раз что в первую что во вторую беременность. Беременность-не болезнь, езжайте спокойно и наслаждайтесь отпуском))
0
02.07.2015
Ответить
Мама двоих (17 лет, 10 лет)
Новосибирск
На 30 неделе ездили в Горный, хорошо все, еще и по горам скакала как горный бегемот))
0
02.07.2015
Ответить
Чаты Беременных
Выберите чат: