Войти

12 нед уже. Узи и скрининг

У меНя почти 9 недель,в пятницу загремела в больницу-мазало,и мажет до сих пор.еще и гипертонус...колят но-шпу,этамзилак 2 р в день,увеличила дозу дюфастона с 2 до 3 таблеток и магне б6 пью.тоже отслойка....у вас сколько мазало?как сейчас все?я так переживаю
0
06.07.2015
Нюсенька
Костя, 20 лет 1 месяцКоля, 13 лет 5 месяцевКатюшка, 10 лет 5 месяцев Владивосток
Мне прописывали но-шпу, 2 раза в день пила по 2 таблетки , а вечером в свечах ректально. Транексам в таблетках по 2 табл 2 раза в день. И дюфастон увеличили до 3 х раз в день. Мазало 5 дней. Тоже гипертонус был. Он у меня и сейчас есть, правда как то не в одном месте. Узи делала в 10 нед, повторно уже совпало со скринингом. И ничего не нашли. Сейчас так и оставила врач дюфастон 3 раза в день. И магне в6 добавили, а но-шпу убрали. Главное без паники и психоза! Все будет хорошо!!! Скорейшего выздоровления!😘😘😘
0
06.07.2015
Спасибо!
0
06.07.2015
Комментарий удален
0
23.07.2015
nina
Марина, 20 лет 6 месяцевРоман, 11 лет 11 месяцевМирон, 5 лет 8 месяцев Курган
какой махонький))) все бы отдала, чтобы пережить это ещё разок))) давайте не болейте!!!! легкой беременности!!! ииии... чтоб — таки девчушка была))
0
06.07.2015
Нюсенька
Костя, 20 лет 1 месяцКоля, 13 лет 5 месяцевКатюшка, 10 лет 5 месяцев Владивосток
Спасибо. Болеть это плохо. Хочешь еще? Могу поцеловать заразным поцелуйчиком😆
0
06.07.2015
nina
Марина, 20 лет 6 месяцевРоман, 11 лет 11 месяцевМирон, 5 лет 8 месяцев Курган
ага, хочу))) да повременим пока))) уж больно активный мужичок у нас выдался))) больше ни на что времени не хватает))
0
07.07.2015
Виктория
Доченька, 13 лет 5 месяцев Владивосток

Поздравляю! Такой уже человечек крохотный! super_smilies094.gif

Пусть поскорее тошнота проходит!

Надеюсь, врач все же ошиблась и там девчушка сидит! baby.gif

0
06.07.2015
Нюсенька
Костя, 20 лет 1 месяцКоля, 13 лет 5 месяцевКатюшка, 10 лет 5 месяцев Владивосток
Эх, хотелось бы что бы ошиблись. Посмотрим в 20 недель.😊
0
06.07.2015
Галина
Таюша, 12 лет 2 месяцаЛенечка-ангелочек, 10 лет 11 месяцевУльяна, 8 лет 4 месяца Владивосток

прелесть super_smilies094.gif

0
06.07.2015
Нюсенька
Костя, 20 лет 1 месяцКоля, 13 лет 5 месяцевКатюшка, 10 лет 5 месяцев Владивосток
Вредненькая Ляля. Не хотела переворачиваться на узи мордашкой. Все спиной к датчику. Даже отправили погулять по коридору и в туалет сходить😆 потом все же перевернулся и хоть нос померили.
0
06.07.2015
Мне все детки на узи кажутся с какими-то кепочками)))))) ахах,модники)
0
06.07.2015
Нюсенька
Костя, 20 лет 1 месяцКоля, 13 лет 5 месяцевКатюшка, 10 лет 5 месяцев Владивосток
В кепке😆 как то не задумывалась. Пригляделась- точно😅моднявые детки😊
0
06.07.2015
Людмила
Матвей Александрович, 20 лет 8 месяцевКирюньтик, 18 лет 9 месяцев Москва

Счастливой и без хлопотной беременности !!! child_2002.gif
0
17.07.2015
Татьяна
Мирон, 12 лет 3 месяца Краснодар
Здоровья вам с малышом и легкой беременности))
0
06.07.2015
Нюсенька
Костя, 20 лет 1 месяцКоля, 13 лет 5 месяцевКатюшка, 10 лет 5 месяцев Владивосток
Спасибо! Будем стараться! 😘
0
06.07.2015
Audrey
Marcus, 12 лет 11 месяцевRoma, 10 лет 4 месяца Санкт-Петербург
Поздравляю вам с первым скринингом)
0
06.07.2015
Нюсенька
Костя, 20 лет 1 месяцКоля, 13 лет 5 месяцевКатюшка, 10 лет 5 месяцев Владивосток
Спасибочки😙
0
06.07.2015
Отслойка плаценты и моя работоспособность Плохие мысли! Как бороться?

Похожие записи