Вообщем, странноватый, наверное, вопрос, но вчера вечером пришёл в голову и я поняла, что не знаю как это делать )
Засекать, когда начинается или отпускает? Интервал нужен между или длину самой схватки тоже надо? У меня ещё вообще никаких тренировочных, ничего, поэтому я даже не знаю что это такое и с чем их едят )))
П.с. Спасибо большое за ответы! Надо скачать, а то всё по-старинке собиралась )))