Войти
Мама двоих (3 года, 5 лет), жду девочку, 42 неделя Москва

И я поною, пост нытья для скорейших родов.

Мама троих (19 лет, 13 лет, 10 лет) Самара

Марина, предвестников может и не быть. У меня оба раза никаких треников, отхождения пробки за несколько дней не было. В первый раз даже живот не опускался. Все разом произошло в родах. А во второй только живот за неделю опустился, а все остальное тоже со схватками.

0
17.08.2015
Мама троих (14 лет, 16 лет, 10 лет) Москва

У меня были в прошлые роды сильные треники. Я поехала в роддом, думала рожаю. Оказалось нет, но уже осталась там до родов.Думала в этот раз также будет. Видимо нет. Завтра сдаюсь в роддом. Сегодня муж меня проводить не может(((

0
17.08.2015
Мама троих (19 лет, 13 лет, 10 лет) Самара

короче, у малышей свои планы, с нами никто не советуется)))

0
17.08.2015
Мама троих (14 лет, 16 лет, 10 лет) Москва

Да, видимо так. И попробуй их уговори!

0
17.08.2015
Мама мальчика (10 лет) Санкт-Петербург

И у меня 19-ого,вчера низ живота тянуло и вроде как даже каменел пару раз и что же?сегодня утром как козочка скачу опять,будто ничего и не было:/..ну как так?!мы уже были настроены с утра пораньше в рд ехать,а тут опять тишина,хочется уже родить!Вокруг уже все родили и с меньшим сроками,а я все хожу,а ведь так хочется сына своего увидеть,скорее его обнять,поцеловать,на ручки взять,узнать,на кого же он похож!

Сынок вылезай!

И вам я желаю скорейшей встречи с крохой!!!!!

0
17.08.2015
Мама троих (14 лет, 16 лет, 10 лет) Москва

Спасибо. И вам скорейшей встречи и легких родов!

0
17.08.2015
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Санкт-Петербург

Алаверды)))) Вы мой утренний аналогичный пост посещали)))

Желаю!!!! Желаю!!!!! Желаююююю!!!!!

0
16.08.2015
Мама троих (14 лет, 16 лет, 10 лет) Москва

Спасибо.

0
16.08.2015
Мама троих (12 лет, 10 лет, 1 год) Москва

И я желаю! Пусть наши детки будут пунктуальными! 19-го яблочный спас. Говорят, что у рожденных в праздник хорошая судьба!

0
16.08.2015
Мама троих (14 лет, 16 лет, 10 лет) Москва

Спасибо. Да, 19 очень хотелось бы родить. И вам желаю скорее встретиться с рыночном.

0
16.08.2015

Пусть все сбудется!!!

0
16.08.2015
Мама троих (14 лет, 16 лет, 10 лет) Москва

Спасибо, и вам желаю скорейшей встречи

0
16.08.2015
Помогите определиться с выбором Про душ во время схваток

Похожие записи