Сейчас 38 нед. Если побрею сейчас, а рожу в 40 нед, то боюсь, что пойму, что рожаю, когда уже совсем тяжко будет и не до бритья уже будет. С щетиной принимают или надо на голо надо? Вот если как в первый раз воды отойдут сначала, то успею, а если как некоторые пишут, что начались сильные боли и тогда уже поняли, что это роды и побежали в роддом. В первый раз, когда воды отошли, я так испугалась, что сразу рванула в роддом, там отругали за растительность и даже сами не побрили, а только йодом смазали.
Там вот, что думаете на этот счёт?))
как это вообще делать?? у меня 22 недели и я уже не вижу там ничего, как крот на ощупь 