Вопросы о подогревателе

Тоже пока не поняла, нужна ли эта штука или нет. Я сама точно без нее обойдусь. Муж вроде человек разумный, подзаморочится с обычной горячей водой если что ( измерит температуру). А еще, мне кажется в этих случаях удобны баночки ТТ. У нас против коликов со стержнем, который краснеет, если молоко слишком горячее. Но все же постою послушаю, а вдруг))
02.09.2015
Ну я дольше , чем на часов 6 с мужем не оставляла, обычно мы втроем везде! Поэтому в холодильник сцеженное молоко не убирала, и на ночь так же бутылку ему ставлю на его тумбочку. Поэтому сразу берем и кормим, ниже комнатной температуры оно не остынет.
31.08.2015
я буду оставлять на 10-12 ч (((((( а комнатную температуру не подогревали?
31.08.2015
Неа! Не подогревала и до сих пор не грею ! И водичку даю , тоже ж не грею)
31.08.2015
Был авент,он универсальный любая бутылка туда входила,там таймер стоял,и когда гас то бутылку встряхивали и капали на запястье (не горячо значит кушаем). Не достаточно теплое еще на 1раз таймер.Мы смеси не ели,гв было,но ночами по старше грели так агушку к/молочную или к году простое молоко. В любом случае бутылку всегда встряхивать и капать на запястье.
31.08.2015
у нас будет молоко. на ГВ. просто нужно будет с бутылки кормить.
31.08.2015
Несколько разреть нельзя. По поводу подогревателя ничего сказать не могу. Муж подогравал молоко в бутылочке на водяной бане, когда оставался с ребёнком один. А для определения температуры использовал инфрокрасный термометр. Мы этот термометр использовальзовали вообще везде. Воду в ванной пемерить, воздух, ребёнка, себя короче все что можно. А подогреватель вы через год поставите на полку пылиться.
31.08.2015
а прикорм когда пошел - пюрешки всякие там - не грели? подогреватель всегда можно продать))) чего ему пылиться))
31.08.2015
Не мы прикорм не греем. Развожу его своим молоком, и кушаем, что не съели в помойку. Потому как подогретый с холодильника дочь не ест, плюётся.
31.08.2015
Кстати рада что не подарила и не продала,тк второго ждем. Знаю что пригодится и после года,мы часто с ребенком ездили по РФ и не всегда в номерах были микроволновки,а ночью надо что то погреть сыну, тот же семпер (мясное пюре отлично грел) в поездках.так что если купите не спешите после года продавать до 2х лет он точно пригодится.
31.08.2015
ок. спасибо! да, ездить планируем - и в гости, и просто так...
31.08.2015
Бюстгальтер для кормления Medela Вопрос про молокоотсос 😂