моё самое сладкое сокровище.в 5.10по Иркутску. 17.09 прям в день пдр.ровно в 40недель:-) 3650. 55см:-) я счастлива:-) :-) :-)
девочки мои хорошие спасибочки всем за поздравления:-) мы счастливы.это мало сказано:-) :-)
моё самое сладкое сокровище.в 5.10по Иркутску. 17.09 прям в день пдр.ровно в 40недель:-) 3650. 55см:-) я счастлива:-) :-) :-)
девочки мои хорошие спасибочки всем за поздравления:-) мы счастливы.это мало сказано:-) :-)
Поздравляю с рождением этого большого счастья в твоей жизни!!! Здоровья Вам, скорейшего восстановления после родов!!! Ну и конечно же в скором времени доченьку и сестренку вашему малышу))) 
Как же здорово было читать про Ваш с малышом путь...от самого начала и до рождения!!!
спасибо большое!!! но с сестренкой повременим. либо Платно рожать.:-) а так это просто не передать словами:-)
Ураааааааа! поздравляю от всей души с сыночком!!!! Ты умница!!!! дождалась своё счастье ненаглядное!!!! 



Урраааа! Надюша! Я последние дни сюда захожу посмотреть только, родила ты или нет))) очень рада за тебя! Ты будешь отличной мамочкой! Люби своего малыша и будь терпелива! Здоровья твоему сладенькому малышу!
Надюшик,милая, поздравляю!!! Здоровья вам!!! Наслаждайтесь друг другом!!!! Будьте счастливы!!!
Поздравляю! Крепкого здоровья!У нас тоже сегодня пдр и мы пока сидим, уже собираюсь сдаваться в РД на стимуляцию.
Ура, ура!!! Наконец-то дождалась ! Какой пунктуальный малыш))) точность, вежливость королей))) поздравляю тебя!!!
Поздравляю тебя Наденька!!!! Ты умничка! Здоровья тебе, малышу! Ураааа)))))
Ураааа! Поздравляю вас, здоровья вам с сыночком и больше вкусного молочка!
Все ждала этот пост от тебя!!!! Поздравляюююююю! Растите здоровыми и сильными!!!!
Поздравляю!!!! Растите здоровенькими и радуйте маму с папой!
Поздравляю Вас! Растите здоровыми, красивыми и счастливыми!!!
Прям в пдр родились! Молодцы! Поздравляю вас!!! Растите здоровыми!
Ой, Надечка! Поздравляем!!! Растите здоровенькими и счастливенькими! Маме сил и терпения!
Поздравляю!!! Молодцы!!! Вкусного вам молочка и спокойных ночей!!!! Будьте здоровы!!!!))
Поздравляю Вас!!! Ростите здоровенькими, умненикоми и красивенькими!!!
Как же здорово!!! Поздравляю!!!! Растите здоровенькими!!!!!)
Поздравляю!!! Растите здоровыми и сильными на радость маме с папой
От души поздравляю!!!! Вот только сегодня о вас с сыночком думала))) какое счастье!!!