Войти

Ночник)

Honey (Юлиана)
Софья, 10 лет 6 месяцевВарвара, 7 лет 8 месяцев Челябинск

Очень круто!! Обожаю огоньки))))

0
20.10.2015

Прям в комнате сидеть хочется))))))

0
20.10.2015
Honey (Юлиана)
Софья, 10 лет 6 месяцевВарвара, 7 лет 8 месяцев Челябинск

Да уютно очень!!! И прям новогоднее настроение. ..))))

0
20.10.2015

Мужа дочь уже фоток наделала))) говорит что пора ёлку ставить ей в комнату!

0
20.10.2015
Honey (Юлиана)
Софья, 10 лет 6 месяцевВарвара, 7 лет 8 месяцев Челябинск

)) Я вот тоже купила оленя для декора) сегодня на улице снег лег и прям холодно стало! Настроение мандариновое!!!🍊🎄🎁🎆

0
20.10.2015

Надо ещё игрушек красивых купить)

0
20.10.2015
Honey (Юлиана)
Софья, 10 лет 6 месяцевВарвара, 7 лет 8 месяцев Челябинск

Дааааа))))

0
20.10.2015
Кристина
Артемий, 13 лет Подольск

Эх,везёт вам со снегом!!!А у нас в Москве голый асфальт сменяется лужами после дождя(((((

0
11.12.2015

И у нас снего нет((( сыро и противно!

0
11.12.2015

Красиво!

У нас есть гирлянда с такими лампами и как бы абажурчиками из нитяных шариков. Так я ее складываю горкой на блюдо и тоже очень красиво получается )))
0
20.10.2015

Надо будет тоже попробовать ещё другие гирлянды)

0
20.10.2015
Яна
микстер Х, 15 лет 5 месяцевПуговка, 10 лет 7 месяцев Москва

В ИКЕА есть детский ночник "Спека", он как силиконовое яйцо. Светит мягким мягким синим светом и никто не просыпается все видишь ...столько лет уже служит.посмотрите его тоже,если это для ночных кормлений...)))

0
20.10.2015

Обязательно посмотрю))) спасибо☺️

0
20.10.2015
Ирина
Киев

Все гениальное - просто

0
20.10.2015

😆😆😆 будет так пока не найду то что хочу)

0
20.10.2015

Мы так же с мужем себе светильник сделали. Очень мило, уютно и экономичность)

0
20.10.2015

Да как то сама не думала что так мило получится)

0
20.10.2015
Мария
Дим Димыч, 9 лет 7 месяцевНастя, 8 лет 7 месяцев Москва

Это хорошо если у вас нет кота ☺️

0
13.11.2015

Это да) у меня собака, а ей все равно на лампочки. Понюхала и все!

0
13.11.2015
Вит@
Марусенька-ангелочек,моё счастье!)было б, 12 лет 1 месяц Брянск

Очень красиво)))

0
20.10.2015

Спасибо))))

0
20.10.2015
Sergevna
Любимый сынок, 10 лет 5 месяцев Москва

Мне новый год напомнило! :)))уютно )))

0
20.10.2015

Ещё мандаринок килограмм и фильм какой-то новогодний))))

0
20.10.2015
Влажность и температура!! Загадка!!)) Интересно, долго нам так ещё..

Похожие записи