И я на седьмом небе от счастья
у нас будет девочка!
Первый скрининг пройден!
она все замеры сделала мне,а потом минуты две водила датчиком и сказала "у вас девочка" повернула монитор "смотрите какая!" 
не не там точно девка с таким токсикозом...мама наша со мной и с сестрой так же мучилась токсом,а вот с сыном я вообще как бабочка порхала)
0
21.10.2015
Ответить
ну желаю,чтоб подтвердилось! просто есть же не очень опытные узи-сты, и привыкнешь что у тебя девочка,а на втором узи ошарашат))))
0
21.10.2015
Ответить
А у моей сестры с дочкой вообще не было токсикоза... Все это очень индивидуально мне кажется, но пусть будет так как сказали))
0
21.10.2015
Ответить
ну ваша сестра не мой родственник)
у нас с мамой даже роды очень похожи были,первые...
0
21.10.2015
Ответить
Чаты Беременных
Выберите чат:
