Войти
Мама мальчика (17 лет), жду мальчика, 35 неделя Санкт-Петербург

Скрининг на 32 неделе

Санкт-Петербург

Большинство аппаратов узи вес определяют исходя из диаметра черепа. То есть сопоставляя срок. Так может у мальчули аристократический узкий череп?) Поэтому и пишут всегда +- 300гр и по факту там 1800-1900!!!

0
21.10.2015
Мама двоих (28 лет, 10 лет) Санкт-Петербург

Вот это мысль) я тоже думала о том как они определяют вес... А у нас папа очень аристократичный , с узком черепом как вы и сказали. Ой, спасибо, наверное в этом есть доля истины.

0
22.10.2015
Санкт-Петербург

У меня так с сыном было. У него голова отличается от дочкиной. По чепчикам вижу))) меня ругали, что недовес у плода, чтоб лучше ела. Я ела как сумасшедшая. В итоге наела 24 кг, а у плода всё недовес... родился 3,460 - ошиблись на 760 грамм!

0
22.10.2015
Мама двоих (28 лет, 10 лет) Санкт-Петербург

Ничего себе))вы меня успокоили,тоже набрала уже 14 кг...

0
22.10.2015
Санкт-Петербург

А в эту беременность слушала про перевес у плода)))))) а у дочки репка круглая)))

0
22.10.2015
Мама двоих (28 лет, 10 лет) Санкт-Петербург

Какие разные все)) я вот сама круглоголовая а муж точно такой ,,аристократ..)))(

0
22.10.2015
Мама двоих (10 лет, 10 лет) Ростов-на-Дону

Ой у меня дочь такая же, вертится туда сюда)))) поздравляю с 3им скринигом! Какие ещё новости у вас? Как дела с приданным? Сумки в роддом собираете?

0
23.10.2015
Мама двоих (28 лет, 10 лет) Санкт-Петербург

Спасибо, Марина) вот заказала кое что на Бабаду, на следущей неделе жду доставку) А вообще нам наотдавали немало: вещичек, коляску,комбезиков. Купить надо кровать и комод, автокресло тоже. Жду декретных уже когда переведут чтоб крупногабаритном затариваться)) В роддом в голове пока собираю , но всякие одноразовые расходники тоже в заказе жду. Дело в том, что мне в магазин то из-за ног не выбраться, а боюсь что муж не то купит. А у тебя как подготовки?

0
23.10.2015
Мама двоих (10 лет, 10 лет) Ростов-на-Дону

А я вот и хотела ещё спросить нога как? Но видимо тяжело все равно...(( я закупаюсь потихоньку: на выписку конверты, потом гулять зимние комбезы, так домашней немного одежды, в роддом на днях купила памперсы, пелекни, себе кое что, у нас уже есть коляска и автокресла, куча пелёнок) сейчас нам в детской ремонт делают, как только закончат, поедем покупать мебель) я все зубами своими занимаюсь и пока ещё бегаю) но пузо уже огромное... Надо быстрее заканчивать с покупками, а то скоро чувствую тяжело будет)

0
24.10.2015
Мама двоих (28 лет, 10 лет) Санкт-Петербург

Здорово)) ремонт это хорошо) А от меня толку не много по домашней части, только поесть приготовить могу и погладить белье, остальное на муже) Так что жду доставку тоже памперсов, пеленок и немного одежек. А еще заказала буковки имени на кроватку

0
24.10.2015
Мама двоих (10 лет, 10 лет) Ростов-на-Дону

Ой отличные! Сочувствую конечно, беременность и так не простое время, а с больными ногами совсем тяжко... Мы ремонт тоже не своими руками делаем, у мужа не сил ни времени, да и я не помощник)

0
24.10.2015
планирую беременность Санкт-Петербург

Настюш, не переживай! Сейчас в конце наберет все что надо! Он у тебя видно очень активный) Как с ногами у тебя сейчас? Совсем не много осталось) Скоро состоится долгожданная встреча! Время и вправду летит....

0
21.10.2015
Мама двоих (28 лет, 10 лет) Санкт-Петербург

С ногами так же. Голеностопы болят, хожу на костылях и только по нужде- к врачам и дома по необходимости. А в остальном все нормально))) а парень явно акробат растет

0
21.10.2015
планирую беременность Санкт-Петербург

Растите и дальше! Жду с нетерпением твоего поста : Я родила!.... Здоровья вам с сыном!!!

0
21.10.2015
Мама двоих (28 лет, 10 лет) Санкт-Петербург

Спасибо, Светик) да, уже на счёт роддома договариваюсь))

0
22.10.2015
Мама мальчика (10 лет) Королев

Приветик!

И как только место находит ворочаться туда- сюда))) Действительно, акробат)))
Мне не назначают скрининг, сказали чтобы узи сделала. А с доплером или без, сказали: сама решай.

Записалась на понедельник, посмотрю, что скажут по плаценте. Если все не очень, то буду делать.

Легкой беременности!!!

Я сама набрала уже 13 кг((( Еле хожу(((

0
22.10.2015
Мама двоих (28 лет, 10 лет) Санкт-Петербург

Спасибо, я очень хочу полегче беременности)))))!!!! Тебе тоже ! Я вообще думала что он уже должен головой вниз там сидеть тихонько, но не тут то было))) а доплером они смотрят состояние сосудов, мне назначили через две недели контрольно еще раз.

0
23.10.2015
Мама девочки (10 лет) Краснодар

у меня в самом низу живота низко-низко копошится постоянно,может тоже ножками.😮

0
21.10.2015
Мама двоих (28 лет, 10 лет) Санкт-Петербург

В моем случае оказалось ножки)) крутится там как юла . Я и не знала что так может быть))

0
21.10.2015
Мама девочки (10 лет) Краснодар

мне Г ничего не говорила про 3й скрининг😕если не скажет,сама пойду на узи☺

0
21.10.2015
Мама двоих (28 лет, 10 лет) Санкт-Петербург

На самом деле это просто как узи и есть ... Доплером еще сосуды посмотрели

0
21.10.2015
Мама мальчика (10 лет) Москва

Мы тож не особо крупные были в этот срок, врач сказал, что мальчик худенький- гиня в ЖК сказала не волноваться, все индивидуально и часто зависит от того, сколько весили родители при рождении )

0
21.10.2015
Мама двоих (28 лет, 10 лет) Санкт-Петербург

Мы оба не очень то мелкие, по 3500. Но муж худенький по жизни, надеюсь это в него он такой миниатюрный))

0
21.10.2015
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Санкт-Петербург

У меня старший сын на этом сроке весил 1600. На 39-й неделе кесарево было, родился 3200, хороший такой малышок. Так что подрастет и щечки наест еще))))

0
21.10.2015
Мама двоих (28 лет, 10 лет) Санкт-Петербург

Спасибо) сама я то просто далеко уже не стройняшка стала, а карапуз вот миниатюрненький

0
22.10.2015
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Житомир

ещё перевернётся!!!

и вам всего самого лучшего и лёгких родов !
0
25.10.2015
Мама двоих (10 лет, 7 лет) Москва

Такой малыш! Мой в 32+4 весил 2300! Хотя думаю, что завысили слегка...

0
21.10.2015
Мама двоих (28 лет, 10 лет) Санкт-Петербург

Ну вот я тоже думаю что могут же они и ошибаться слегка. Но сказали через 2 недели на контрольное узи . Буду откармливать))

0
21.10.2015
Что делать с витаминами из ЖК, почти просроченными? Подлый пузец

Похожие записи