Это страшное слово токсикоз....

На сколько помню: с 7 недели самые неприятные ощущения и усталость были. http://medbooking.com/info/pregnancy/9-week - особенно 9-я вас "радовать" ещё будет. Никакой имбирь, чаи не спасали. Нужно пробовать всё, может что-то и подберете конкретно для себя.
16.11.2015
Я мандаринами спасалась. До 16 недель только ими и питалась
11.11.2015
Весь первый триместр провела в обнимку с туалетом из-за токсикоза,о еде не могла даже думать-плохо было уже от самой мысли,особенно как только проснусь или приеду с работы. Врач рекомендовал пить цирукал,но становилось только хуже. На работу добиралась с бутылкой воды и запасом пакетов,в метро особо на улицу не побегаешь. На работе после 11 утра могла рискнуть и съесть кусочек хлебца или яблока,если все было нормально могла перекусить более плотно,но чтоб не попрощаться с едой ела раз 5 на работе,да и дома питалась так же,когда выходной,но маленькими порциями,обязательно было что-то кисленькое(яблоко,пара ломтиков лимона),на какое-то время оно приносило облегчение.
11.11.2015
У меня сейчас токс второму раз! В связи с тем, что я дома, я просто по максимуму лежу и ем апельсины) но мне советовала женщина способ, говорила, что 100 % легче и можно ехать на работы. Она лёжа, невставая с кровати выпивала стакан чистой воды, потом вызывала рвоту. После этого уже было намного легче, ТК выходила жёлчь, накопленная за ночь. Попробуйте, может поможет!
11.11.2015
Я вставала,пила чай и меня выворачивало,легчало,потом быстро собиралась и ехала, за это время нереально начинало мутить и я с маршрутки бегом обнимать туалет на работе...так и жила до 22 неделек
11.11.2015
Я вставала раньше, легкий завтрак, и блевала дома)) прсле того как все выйдет, не ела и более-менее доезжала. Мутило, но рвоты не было, т к нечем уже. Стояла у двери всегда, чтобы на каждой остановке нюхать воздух) жуткая чувствительность к запахам была, если попадался кто-то особенно "душистый", выходила)) терпения Вам!
11.11.2015
Ела мармеладки, конфеты, соломку соленую, печеньки соленые, пила кислые морсы.
11.11.2015
Я только сажусь в транспорт, сразу какую-нибудь конфеты в рот. Если не помогает, становится совсем дурно приходится выходить из транспорта и дышать свежим воздухом. Так и добираюсь, несколькими заходами.
11.11.2015
Мне помогали любые цитрусовые и ржаные хлебцы, а ещё постоянные перекусы.) правда мне немного повезло, хоть меня и тошнило с 7 до 18 недели, но не вырвало ни разу!
11.11.2015
Ещё свежий воздух помогал, окошко открыть или на улицу выйти, летом кондиционер.
11.11.2015
У меня тоже так было )) прошло в 11 недель . Сначала я с чупачупсом ездила а потом поняла что от него слюней потом пол желудка ... И после него тоже рвало. Помогал способ ездить с лицом у окна. Но сейчас то холодно ))) выходила, дышала, конфетки кислые покупала ,,.. Держись , это пройдёт !
11.11.2015
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Девочки расскажите может у кого так же было! Сотрудники банка отзовитесь!