Всем доброе утро)) ПДР вчера был срок 40.1 второй день тянет низ живота постоянно не очень больно но постоянно тянет,вроде перестаёт и начинает поясницу тянуть,живот часто каменеет бывает и болюче,со вчерашнего дня не могу решить ехать сдаваться в роддом сегодня или ещё подождать и это все предвестники?уж очень не хочется лежать там и ждать своего часа ...
Мама мальчика (5 лет), жду девочку, 42 неделя
Москва
Помогите советом
Мама мальчика (10 лет)
Тамбов
У меня тоже вчера был пдр. Но живот так не болит и поясница тоже. Вот думаю, съездить показаться или сидеть ждать)
0
04.01.2016
Ответить
Мама троих (11 лет, 8 лет, 6 лет)
Москва
Выпейте ношпу, если боль не пройдёт после неё, то это начало родов. Они в роддоме также делают и говорят, что ношпа либо прекращает предвестники, либо если это схватки, она их усиливает
0
04.01.2016
Ответить
Мама пятерых (от 11 лет до 29 лет)
Омск
Сдавайтесь. Если рано, отправят домой
0
04.01.2016
Ответить
Мама двоих (20 лет, 10 лет)
Артем
Я бы на Вашем месте поехала, пусть посмотрят.
0
04.01.2016
Ответить
Чаты Беременных
Выберите чат: