Войти
Мама мальчика (5 лет), жду девочку, 42 неделя Москва

Помогите советом

Мама мальчика (10 лет) Тамбов

У меня тоже вчера был пдр. Но живот так не болит и поясница тоже. Вот думаю, съездить показаться или сидеть ждать)

0
04.01.2016
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Москва

У вас первые роды?

0
04.01.2016
Мама мальчика (10 лет) Тамбов

Первые. Я позвонила доктору своему, сказала приходи 6 с вещами)

0
04.01.2016
Мама троих (11 лет, 8 лет, 6 лет) Москва

Выпейте ношпу, если боль не пройдёт после неё, то это начало родов. Они в роддоме также делают и говорят, что ношпа либо прекращает предвестники, либо если это схватки, она их усиливает

0
04.01.2016
Мама пятерых (от 11 лет до 29 лет) Омск

Сдавайтесь. Если рано, отправят домой

0
04.01.2016
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Москва

В том то и дело что там домой потом не отпустят (

0
04.01.2016
Мама пятерых (от 11 лет до 29 лет) Омск

Значит будете лежать.

0
04.01.2016
Мама двоих (20 лет, 10 лет) Артем

Я бы на Вашем месте поехала, пусть посмотрят.

0
04.01.2016
Едем домой!!! Поною хоть, что ли..

Похожие записи